Биометрическая система «Школьное окно» установлена в средней школе № 3. Ее главное назначение - надежная защита от проникновения посторонних лиц в здание школы. Модуль расширения -Школьное окно» автоматически информирует ро­дителей о приходе и уходе ре­бенка в школу с помощью СМС- сообщений. позволяет полумать оперативную информацию о на­хождении конкретного ученика или сотрудника на территории школы в данный момент.">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Образование
Ученики под контролем ???

 


Биометрическая система «Школьное окно» установлена в средней школе № 3. Ее главное назначение - надежная защита от проникновения посторонних лиц в здание школы. Модуль расширения -Школьное окно» автоматически информирует ро­дителей о приходе и уходе ре­бенка в школу с помощью СМС- сообщений. позволяет полумать оперативную информацию о на­хождении конкретного ученика или сотрудника на территории школы в данный момент.

Биометрическая система «Школьное окно» установлена в средней школе № 3. Ее главное назначение - надежная защита от проникновения посторонних лиц в здание школы. Модуль расширения -Школьное окно» автоматически информирует родителей о приходе и уходе ре­бенка в школу с помощью СМС- сообщений. позволяет получать оперативную информацию о нахождении конкретного ученика или сотрудника на территории школы в данный момент.

Отметим, что система оповещения родителей через СМС- сообщения пока не подключена, так как является платной. Для этого необходимо заключить договор между родителями учащихся и юридической компанией оператора мобильной связи.




Наши, образование, знать, НА, полезно, мы, дня, злобу, Общество, духовном


Источник: