Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2022
Мини-отель «Цветок и камень»

мини - отели в центре города - цены

лучшие детские отели

отели в частных домах

частные мини - дома, отели

рейтинг семейных отелей

 

Судак 2024 частные отели и гостиницы - Лучшие отели 2022 Судак 2024 частные отели на берегу моря - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отели для отдыха с детьми - первая линия - Лучшие отели 2022 Судак 2024 телефоны отелей и гостевых домов - Лучшие отели 2022

Судак 2024 недорогие красивые отели рядом с морем - Лучшие отели 2022 Судак 2024 гостевые дома рядом с морем - недорого - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отдых в гостевых домах - цены - Лучшие отели 2022 Судак 2024 частные гостевые дома города - Лучшие отели 2022


Приглашаем вас отдохнуть в мини-отеле «Цветок и камень».
Наш уютный отель находится всего в 250 метрах от моря в центральной части Морского. 

Для вашего отдыха мы предлагаем комфортабельные номера различной вместимости, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха.В нашем отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать как молодые пары, так и семейные пары зрелого возраста, а также мамочки с детьми.

Мы постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным, чтобы вам захотелось к нам вернуться.

Наш отель"Цветок и камень" назван так не случайно - на территории отеля расположен дендрарий-питомник декоративных растений,большинство из которых обладают фитотерапевтическим действием (мирт,эвкалипт,кипарисы, лавры,можжевельник,розмарин и др.)

Очень удобное расположение отеля:

- Кафе;
- Магазины;
- Аптека;
- Медпункт;
- Парикмахерская;
- Рынок.

Все объекты находятся в шаговой доступности. Море близко (3 минуты ходьбы неспешным шагом), но в то же время шум ночных дискотек, расположенных на берегу, не мешает ночному отдыху.

Для тех, тех кто путешествует на машине имеется бесплатная стоянка.Ну а тем кто хочет полностью отдохнуть от домашних  хлопот предлагаем вкусное разнообразное домашнее  питание на территории отеля.

Услуги отеля:

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
Спутниковое ТВ во всех номерах
Холодильник для напитков и своих продуктов
Кондиционер
С/У (Душ, туалет, умывальник, бойлер)
Удобные спальные места с ортопедичкскими матрасами

Также в номерах есть:

- Электрочайник и наборы посуды,
- шкафы для одежды с большими зеркалами и другая необходимая мебель

Большинство номеров оборудовано сейфами, а также столиками и сушилками для белья

Встреча  в аэропорту

Возможно встреча: аэропорт, ж/д вокзал, паром

Будем рады видеть вас в нашем мини-отеле «Цветок и камень».


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Мини-отель «Цветок и камень»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Мини-отель «Цветок и камень»:


Судак 2024 отдых на море - куда поехать - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отдых - частный сектор на берегу моря - Лучшие отели 2022 Судак 2024 море отдых - цены - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отдых пансионаты море - Лучшие отели 2022

Судак 2024 семейные гостевые дома - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отели и гостевые дома - цены - Лучшие отели 2022 Судак 2024 гостевые дома и отели на набережной - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отдых с детьми в гостевых домах возле моря - Лучшие отели 2022

Судак 2024 отдых у моря в гостевых домах - Лучшие отели 2022 Судак 2024 гостевые дома - отдых рядом с морем - Лучшие отели 2022 Судак 2024 гостевые дома - низкие цены - Лучшие отели 2022 Судак 2024 аренда гостевого дома - цены - Лучшие отели 2022

Судак 2024 гостевые дома у моря - Лучшие отели 2022 Судак 2024 забронировать гостевой дом - Лучшие отели 2022 Судак 2024 отдых с детьми в гостевом доме - Лучшие отели 2022 Судак 2024 недорогие гостевые дома у моря - Лучшие отели 2022

Адрес
местонахождения



с. Морское, ул. Горького 10

Тел.:+7 (978) 789-92
+7 (978) 207-94-03 (viber)

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: not-ka@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Семейный двухкомнатный»

    Состоит из 2х комнат, рассчитан на проживание 2-4 человек. Площадь номера 20 кв м (10+10). В каждой комнате телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, эл. чайник, WI-FI. В одной комнате двуспальная кровать, в другой-2 односпальные. Комнаты изолированные, закрываются по отдельности. Объединены общим холлом. Холл не закрывается, но относится только к этим комнатам.
    С/у(умывальник, душ, унитаз) расположен рядом с комнатами, рассчитан на эти комнаты.Хол. и гор. вода постоянно. Номер расположен на 1 этаже
     
    - узнать подробнее -



    Номер «2х местный с удобствами»

    Небольшой 2-х местный номер
    2-х спальная кровать (1,3 М)
    Кондиционер, телевизор, сптутниковое тв, холодильник,
    набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, сейф.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Двухместный» раздельные кровати()

    2 односпальные кровати и 1 кресло-кровать.Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды,санузел в номере, free wi-fi, вид на горы.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Двухместный» (раздельные кровати)

    2 односпальные кровати и кресло-кровать. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Двухместный»

    2-х спальная кровать (1,3м).
    Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на горы.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Четырехместный»

    2-х спальная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на горы.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Четырехместный»

    2-х спальная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Трехместный»

    2-х спальная кровать и 1 односпальная кровать.Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, вид на море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Четырёхместный»

    Номер рассчитан на проживание 3х-4х человек. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере,free wi-fi, балкон с  видом на сад. 2-х спальная кровать и диван-кровать с удобным ортопедическим матрасом.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Двухместный» (раздельные кровати)

    2-х местный номер с отдельными кроватями. Кондиционер, телевизор, спутниковое тв, холодильник, эл.чайник, набор посуды, санузел в номере, free wi-fi, балкон с боковым видом на море.
     
    - узнать подробнее -



Цветок и камень