Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Полезный отдых в «GOLDEN RESORT»

 

Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018

Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018


Вот уже 60 лет подряд в самом сердце Крымской Ривьеры – городе Алушта открыты двери уникального курортного комплекса «GOLDEN RESORT»!  Чем же он уникален - спросите вы?  


Прежде всего, стоит сказать о том, что здесь можно провести незабываемый  отдых на берегу Чёрного моря с первоклассным обслуживанием по системе «Всё включено»!

Ступив на роскошную территорию комплекса, с первых шагов становится понятно, почему на протяжении многих лет гости из разных стран выбирают это место для отдыха. Живописный парк с реликтовыми растениями, аллеи стройных кипарисов и виды на высокие горы, закрывающие Алушту от северных и северо-восточных ветров, являются настоящим украшением этого места!

Для гостей предоставляются комфортные номера различных категорий, отличная кухня с  трёхразовым питанием по системе «шведская линия», собственный пляж, насыщенная анимация для детей и взрослых, открытые и крытый бассейны, тренажерный зал, сауна, римская терма, спортивные площадки, веревочный парк для всех возростов и многое другое для комфортного и полноценного отдыха. 

Но здесь можно не только прекрасно отдохнуть, но и эффективно подлечиться, ведь курортный комплекс «GOLDEN RESORT» обладает собственным медицинским центром!

Квалифицированные специалисты оказывают лечение на новейшем оборудовании и лечат широчайший спектр заболеваний по многим направлениям.

Профессионализм, большой опыт и высокая ответственность нашего персонала помогут вам провести обследование, восстановить здоровье и укрепить иммунитет.

У вас есть возможность диагностировать и лечить многие заболевания, которые мешают жить полноценно! В рамках лечения для гостей предоставляются лечебные путевки по восьми основным направлениям, которые уже входят в стоимость путевки: 

- Терапевтическая; 
- Пульмонологическая;
- Неврологическая; 
- Ортопедическая;
- Педиатрическая;
- «Оздоровление и отдых»;
- Гинекологическая;
- Программа «1-3 дня».

Также для гостей предоставляются расслабляющие путевки «Активный отдых», «Легкость и красота» включающие приятные процедуры. 

А в Wellness-центре для Вашего релакса и отличного настроения есть множество SPA-процедур для всего организма!
В медицинском центре курортного комплекса наряду с золотыми стандартами оздоровления используются инновационные методики, позволяющие проводить диагностику организма на принципиально новом уровне, а также эффективно лечить хронические заболевания. 

Собственная лаборатория, лучшие мировые лечебные методики, профессиональные врачи, подбор программы с учетом индивидуальных потребностей организма и заботливый персонал - все это ждет вас в «GOLDEN RESORT». Комплекс работает круглый год и предлагает интересные акционные программы каждый месяц для того, чтобы каждый гость смог выбрать именно то, что ему по душе! 

Именно сейчас проходят акции разного формата от 3 500 руб. сутки с человека.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Полезный отдых в «GOLDEN RESORT»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Полезный отдых в «GOLDEN RESORT»:


Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018 Алушта 2024  - Лучшие отели 2018

Алушта 2024  - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Алушта, ул. Красноармейская 9

Тел.:+7 (495) 204-14-08; +7 (918) 320-99-74

Забронировать номер

E-mail: resort@goldenkolos.com
Сайт: перейти на сайт