Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2022
Отель «Оранж»

отель номер на двоих

отель номер на сутки

отель номера отзывы

отель снять номер на ночь

море отдых с бассейном

 

Анапа 2024 отель с ванной в номере - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 оформление номеров в отелях - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отдых на море бассейн питание - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 недорогой отдых с питанием черное море - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 отдых на море пансионаты с питанием - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отдых на черном море с бассейном - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 автобусный отдых на море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 бесплатный отдых на море - Лучшие отели 2022


В самом сердце живописного поселка Сукко расположился отель «Оранж». К услугам гостей 23 номера четырех категорий комфортности в современном 5-этажном здании. 2 бассейна (взрослый и детский), бесплатная автостоянка , уютная зона отдыха и терраса для загара с шезлонгами и навесами от солнца – все это превратит ваш отдых в Сукко в волшебную сказку, где все ваши желания будут исполняться, словно по мановению волшебной палочки.

Расположение отеля и пляж Сукко

Отель «Оранж» находится в центре поселка Сукко. Расстояние до пляжа и набережной – всего 10 минут неспешной прогулки. Берег здесь галечный, камешки мелкие и гладкие, многократно укатанные зимними штормами. На пляже работают традиционные пункты водных развлечений, есть детские батуты и водные горки. Для любителей подводного плаванья работает школа дайвинга.

В шаговой доступности:

центр развлечений (5  минут);
аквапарк (10-12 минут);
современная домашняя столовая (2-3 минуты);
итальянская пиццерия (2-3 минуты);
рынок (7-8 минут).

Прямо на территории отеля расположен летний бар, магазин «Продукты», суши-бар, салон красоты, мини-маркет «Кубаночка».  Если вы захотите отправиться в Анапу или посмотреть окрестности поселка, можно воспользоваться услугами такси (вызов машины для гостей отеля бесплатно) или отправиться на ближайшую остановку общественного транспорта, которая находится всего в 5 минутах ходьбы.

Наши услуги

Отель «Оранж» предлагает своим гостям комфортное размещение в самом центре живописного поселка Сукко. К вашим услугам 23 номера разных категорий комфортности в современном пятиэтажном здании.

В стоимость проживания входят:

автостоянка;
бассейны с подогревом и гейзерами, взрослый и детский;
круглосуточная стойка администратора;
кроватки, стульчики для кормления малышей, ванночки, горшки, коляски;
детская игровая комната, детский аниматор (сезонно);
Wi-Fi на всей территории отеля;
патио - зона отдыха;
терраса для загара.

Уборка во всех номерах отеля «Оранж» – каждый день, смена белья - на 3 день, смена полотенец (в том числе пляжных) 1 раз в три дня. На каждом этаже отеля к услугам отдыхающих утюг и гладильная доска, фен выдается по требованию, при желании можно воспользоваться сейфом. Угощения для наших дорогих гостей, в течение всего дня: чай, кофе и домашняя выпечка.

За дополнительную плату:

трансфер от вокзалов (ж/д вокзал, автовокзал и аэропорт)
услуги прачечной;
room service, доставка в номер.

Предлагаем нашим гостям тур на базу отдыха «Можжевеловый рай» на Малый Утриш (за дополнительную плату).

В стоимость тура входит входит:

Трансфер до катера, на катере до места размещения в бунгало, пользование мангалом, беседкой, кухней, обратная дорога, доставка до отеля на катере и на машине. Если гости захотят остаться на ночь, чтобы посетить баню на дровах, окунуться в купель с морской водой, мы также предложим варианты расселения.

В отеле «Оранж» вас ждет приятная и спокойная атмосфера в окружении доброжелательного, услужливого персонала. Приезжайте к нам, и мы покажем вам, что такое настоящий отдых в Сукко!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Оранж»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Оранж»:


Анапа 2024 выбрать отдых на море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 детский отдых на море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 дома отдыха возле моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 зона отдыха на море - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 карта краснодарское побережье черного моря отдых - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 краснодар отдых на море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 краснодарский край карта побережья черного моря отдых - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 краснодарский край отдых на море летом - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 отдых с питанием на черном море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 краснодарский край отдых на море пляж - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 краснодарское море отдых - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 лето море отдых в россии цены - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 лучшие места для отдыха на черном море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 лучший отдых на море недорого - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 лучший отдых с детьми на черном море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 море волны отдых - Лучшие отели 2022

Адрес
местонахождения



г. Анапа, с. Сукко, ул. Центральная, 2 "Е"

Тел.:+7 918 34 21 825 - отдел бронирования
+7 918 98 7777 9 - директор

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: info@orange-sukko.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Оранж» - детям

    В отеле ОРАНЖ,  среди зеленых холмов долины Сукко в тишине и безопасности ваши дети смогут побывать в детской игровой комнате или весело провести время в детском бассейне. В игровой комнате ежедневно проводится кварцевание (обеззараживание помещения). А в это время взрослые смогут наблюдать за своими детьми в уютном патио, которое находится как раз напротив игровой зоны и бассейна.

    В течение лета в отеле ОРАНЖ проводятся мастер-классы, творческие вечера в компании веселых персонажей, чтобы наши маленькие гости были в восторге от отдыха в отеле ОРАНЖ .
    Расписание игровой комнаты семейного отеля Оранж в СуккоРодители смогут отдохнуть от постоянного внимания своих чад и расслабиться у бассейна, наслаждаясь нашими фирменными коктейлями на террасе для загара. 

    Для самых маленьких мы предусмотрели:

    кроватки, 
    горшки
    стульчики для кормления
    ванночки
    прогулочные коляски
    Добро пожаловать на отдых в Сукко с детьми!
     
    - узнать подробнее -



    Питание в отеле

    Мы знаем, что важно для гостей отеля. Вкусный завтрак хорошего уровня разработан профессионалами своего дела! Каждый день в отеле ОРАНЖ сервируется завтрак в формате " Шведский стол" или континентальный завтрак с 8.00 до 11.00.

    Обед и ужин организуется в собственной столовой отеля ОРАНЖ напротив основного здания. Каждый день мы готовим для наших гостей 4-5 первых блюд, 15-20  вторых блюд, 10-15 гарниров, 10-15 салатов, компоты, напитки собственного производства, свежайшая выпечка и десерты из нашей пекарни. В зависимости от числа гостей, количество блюд может меняться.
     
    Также мы дарим гостям отеля ОРАНЖ кусочек Италии и готовим для них настоящую итальянскую пиццу! Наш пицейола знает уникальные рецепты и ежедневно предлагает 8 видов божественной пиццы! Для гостей отеля предусмотрена услуга room service, т.е. мы доставим пиццу прямо в номер с 10:00 до 23:30.

    Питайтесь вкусно, разнообразно и полезно этим летом вместе с ОРАНЖ!
     
    - узнать подробнее -



    2-х местный номер «Стандарт»

    «Стандарт»  – это комфортабельный номер площадью 20 кв. м., расположенный на 2, 3, 4 или 5 этаже. Может быть с балконом или без (наличие уточняйте при бронировании).

    В номере:

    санузел (туалет плюс душевая кабина);
    удобная двуспальная кровать;
    две прикроватные тумбочки;
    просторный шкаф для одежды;
    зеркало;
    журнальный столик.
    К услугам гостей сплит-система, холодильник и телевизор. Фен выдается по требованию. При желании можно заказать дополнительное место для ребенка (детская кроватка-люлька)
     
    - узнать подробнее -



    3-х местный номер «Студия»

    «Студия Большая» - это просторный однокомнатный номер с балконом площадью 30 кв. м. К услугам гостей три основных места и одно дополнительное (платно). Номера расположены на 2 и 5 этажах.

    В номере:

    санузел (туалет плюс ванна);
    удобная двуспальная кровать;
    кресло-кровать;
    диван-кровать;
    прикроватные тумбочки;
    просторный шкаф для одежды;
    зеркало;
    журнальный столик;
    туалетный столик.

    Также в каждом номере-студии есть сплит-система, телевизор, холодильник, фен (по требованию).
     
    - узнать подробнее -



    4-х местный 2-х комнатный «Семейный»

    Уютный двухкомнатный номер «Люкс» общей площадью 45 кв. м. может с комфортом разместить от 3 до 5 человек (3 основных места плюс 2 дополнительных за доплату). Можно выбрать любой «Люкс» на 1 или 4 этаже.  Номер расположенный на первом этаже имеет отдельный выход на террасу. Номер расположенный на четвертом этажа с балконом.

    В номере:

    санузел (туалет плюс душевая кабина);
    удобная двуспальная кровать;
    диван-кровать;
    прикроватные тумбочки;
    стулья;
    просторный шкаф для одежды;
    зеркало;
    журнальный столик;
    туалетный столик;
    обеденный стол.

    В каждой комнате номера есть сплит-система холодильник и телевизор. 
     
    - узнать подробнее -



    2-х местный номер «Комфорт»

    Категория номера Комфорт

    Площадь: 25 кв. м
    Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)
    двуспальная кровать, раскладной диван, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья, на балконе стол, стулья, (есть номера с балконами, есть без балкона)

    В номере:

    Wi-Fi
    Двуспальная кровать
    Телевизор
    Холодильник
    Диван
    Шкаф для одежды

    В ванной комнате: ванна, санузел.
    Прочее: сплит-система
     
    - узнать подробнее -



    4-х местный номер «Студия»

    Студия большая, мансардный этаж, номер расположен на пятом этаже, с балконом. 

    В номере:

    санузел (туалет плюс ванна);
    удобная двуспальная кровать;
    двух спальный диван;
    обеденный столик;
    прикроватные тумбочки;
    просторный шкаф для одежды;
    зеркало;
    журнальный столик,
    туалетный столик.
    Также в каждом номере-студии есть сплит-система, телевизор, холодильник, фен (по требованию).
     
    - узнать подробнее -



    6-ти местные 5-ти комнатные «Апартаменты»

    Наши Апартаменты - это полноценная пятикомнатная квартира 200 кв метров, где есть все для комфортного длительного проживания большой семье: балкон с видом на море, три санузла, в двух из них есть ванны.

    Холл гостиная и кухня выполнены в классическом стиле, в светлых тонах с бирюзовым текстилем. Детская комната в морском стиле с горкой и двухэтажным домиком в виде большого корабля, односпальная кровать, (есть возможность поставить вторую односпальную кровать) собственный санузел с детской раковиной и унитазом.

    Одна спальня в прованском стиле, в комнате большая двуспальная кровать 200*200, будуар с зеркалом. Собственный санузел с ванной.

    Вторая спальня в современном стиле, двуспальная кровать, письменный стол, собственный санузел с ванной.

    В гостиной большой диван, телевизор, на кухне есть вся бытовая техника (холодильник, микроволновка, индукционная варочная плита, мультиварка, духовой шкаф), посуда,, приборы, большой обеденный стол, стулья. Балкон с видом на море, со столом и стульями.
     
    - узнать подробнее -



Отель Оранж