Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2020
Отель «Усадьба Календы»

недорогой дом отдыха на море

недорогой отдых с детьми на море

недорогой отдых у самого моря

отдых в августе на море

отдых в крыму все включено у моря

 

Севастополь 2024 отдых в году на море недорого - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых в доме на берегу моря - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых в крыму на берегу моря - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых в крыму у моря - Лучшие отели 2020

Севастополь 2024 отдых в крыму у самого моря - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых в отеле на море - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых все включено на берегу моря - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на малом море - Лучшие отели 2020


Уникальный эко-отель в природном заповеднике

На территории Усадьбы Вас ждут уютные коттеджи, которые можно забронировать как полностью на компанию, так и отдельные номера. На большой территории эко-отеля находятся: теннисный корт, профессиональные столы для пинг-понга, русская баня, сауна, бильярд, места для пикников, беседки, мангалы, отдельная большая столовая, собственная пасека, 3 полноразмерных бассейна, игровая площадка, автостоянка и чистое озеро в 10 минутах ходьбы от комплекса. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. У нас Вы можете арендовать автомобиль для путешествий по Крыму по льготной цене, а также заказать трансфер до аэропорта.

Коттеджи и аренда номеров

При бронировании дома целиком на срок от 4 дней - дарим скидку 5000 рублей 

Номера нашего эко-отеля расположены в отдельных коттеджах, на территории национального заповедника. Вы можете арендовать коттедж целиком для большой компании или отдельный номер. На проживание от 3-ех дней цена договорная! Уточнить информацию можно по номеру : +7 903 725 85 49

Услуги, доступные нашим гостям

В "Усадьбе Календы" есть все условия для отдыха!

Настоящая русская баня и сауна

Настоящая русская баня на дровах – это особенное удовольствие в любое время года, тем более в холода, да еще с чаем из крымских трав с медом. Позвольте своему телу расслабиться и хорошо пропотеть – попрощайтесь с напряжением, стрессом и токсинами. Но помните: Русская Баня, особенно в сочетании с расслабляющим массажем вызывает привыкание!

3 полноразмерных бассейна

Бассейны с пресной водой станут отличной альтернативой, если не хочется выходить с территории отеля, но очень хочется освежиться.

Детская площадка

Оборудованная детская площадка с персоналом для самых маленьких гостей. Пока родители наслаждаются красотами Крыма - дети смогут вдоволь порезвиться под жарким солнцем под присмотром наших специалистов.

Трансфер

Вам не придется думать о том, как добираться до любой точки Крыма или в аэропорт - наш водитель встретит Вас и доставит до пункта назначения в комфортабельном транспорте.

Аренда горных велосипедов и мотобайка

Насладиться прекрасными видами со склонов Главной Крымской гряды можно в любое время года. А если добраться туда на двухколесном транспорте - можно получить двойное удовольствие. Мы предоставляем нашим гостям комфортабельные горные велосипеды и даже мотобайк (при наличии ВУ).

Собственная пасека

Вы можете насладиться экскурсией по нашей собственной пасеке, где узнаете о технологии производства меда, попробуете вкуснейшие образцы и насладитесь единством с природой.

Массажный кабинет

Для гостей нашего отеля ежедневно доступен массажный кабинет. Пускай Ваш отдых будет не только приятным, но и полезным. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела, обладающие медицинским дипломом и опытом работы более 6 лет.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Усадьба Календы»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Усадьба Календы»:


Севастополь 2024 отдых на море в августе - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море в палатках - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море в россии года - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море в россии цены - Лучшие отели 2020

Севастополь 2024 отдых на море с детьми отели - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море год цены - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море лето недорого - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море отели - Лучшие отели 2020

Севастополь 2024 отдых на море без посредников крым - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море где - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море жилье - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на море летом года - Лучшие отели 2020

Севастополь 2024 отдых на море отель все включено - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на обском море - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на черном море все включено - Лучшие отели 2020 Севастополь 2024 отдых на черном море год цены - Лучшие отели 2020

Адрес
местонахождения



Балаклавский район, село Подгорное, Подводников ул., 1,

Тел.:+7 (903) 725-85-49


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: 7258549@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Деревянный сруб (Дом №1)

    Деревянный сруб – теплый в холода и прохладный летом, этот дом построен настоящими буковинскими мастерами. На первом этаже большой зал для большой компании. На втором этаже четыре двухместных номера с индивидуальными санузлами и кондиционерами. Любителей попариться и поплавать ждет настоящая дровяная баня и закрытый десятиметровый бассейн с водопадом. Цокольный этаж оборудован под бильярдную с огромным бильярдным столом.
     
    - узнать подробнее -



    Спорт-коттедж (Дом №2)

    Спорт-коттедж - это красивое кирпичное здание, увитое виноградом и плющом. Один вход - два двухместных номера со всеми удобствами. Второй вход - двух-ярусный номер (зал и спальня) с кухней, на 4 человека. Прекрасно оборудованная сауна с бассейном и комнатой отдыха, бильярд. По лестнице можно спуститься в уютный дворик, где растет бамбук и другие декоративные растения. Тут же стоит мангал, столик под навесом и рядом теннисный корт.
     
    - узнать подробнее -



    Евро-коттедж (Дом №3)

    Евро-коттедж - это 5 двухместных номеров и мансардный этаж для большой и дружной компании или нескольких семей. На первом этаже кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и зал с большим столом. Рядом с Евро-коттеджем есть большая беседка и мангал, и много-много красивых деревьев и декоративных кустарников. На территории возле коттеджа есть зона для парковки машин.
     
    - узнать подробнее -



    Дом кино (Дом №4)

    Евро-коттедж - это 5 двухместных номеров и мансардный этаж для большой и дружной компании или нескольких семей. На первом этаже кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и зал с большим столом. Рядом с Евро-коттеджем есть большая беседка и мангал, и много-много красивых деревьев и декоративных кустарников. На территории возле коттеджа есть зона для парковки машин.
     
    - узнать подробнее -



Усадьба Календы