Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Пансионат «Солнечный»

 

Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017

Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017


Приглашаем на отдых в Судак.Судак прекрасен как летом, так и зимой.Частный пансионат «Солнечный«, расположен в частном секторе недалеко 6 мин. от центральной кипарисовой аллеи Судак ( центра развлечений, ресторанов и рынков), в тихом спальном районе.

Вы не пожалеете, что выбрали нас и этот город. Ненавязчивый сервис и максимум комфорта. Лучшие условия для семейного отдыха в Судаке у нас. Горячая и холодная вода без перебоев и круглосуточно. Номера люкс ( просторные комнаты по 30 кв. м.), рассчитанные на 3-5 человек, с телевизорами, кондиционерами, холодильниками, отдельными санузлами и лоджиями. Во дворе бассейн. Стоянка для машин ( входит в стоимость проживания ). Комплексные завтраки, обеды и ужины. На территории работает бар и кафе.

Пансионат «Солнечный» приглашает на незабываемый отдых в Судаке.

С первыми нежными лучами апрельского солнышка мы начинаем думать о предстоящем отпуске и размышляем о том: где провести долгожданное лето. Воображение рисует нам сказочные пейзажи, ласковое море, теплый климат и кучу развлечений. Всё это обещает нам отдых в Судаке и организовать подобный праздник вовсе несложно! Не зачем лететь за тридевять земель, знать иностранный язык, переплачивать туроператорам и месяцами оформлять визу. Просто нужно забронировать уютный просторный номер в частном пансионате «Солнечный» и собрать чемодан !

Мы сможем организовать встречу в аэропорту Симферополя , или в порту Крым на Керченской переправе. Все заботы по организации вашего проживания и отдыха возьмём на себя. Вам останется лишь наслаждаться красотами Крымского побережья и отдыхать у моря.

Природа Судака  настолька прекрасна и разнообразна, что это, главный повод посетить город.

Разнообразие и красота  крымского края с первых дней покоряет сердца отдыхающих и не оставляет никого равнодушными. Великолепнейшие окрестности Судака открывают туристам восхитительные ландшафты. Любоваться ими можно бесконечно. Сюжет местных пейзажей Судака, которые произвела природа, идеально сочетает грозные скалы, бескрайнее синее море и уникальный растительный мир Крыма. Великолепный город раскинулся на берегу широкой бухты от горы Алчак до Генуэзской крепости, в долине, которая защищена лесистыми горами, из-за чего местный климат необыкновенно приятен и благотворен. По этой причине очень распространен оздоровительный отдых в Судаке. Благоприятные климатические условия порадуют Вас и Вы сможете использовать естественные возможности курорта по максимуму. О таком радушии природы ( и хозяев  частного пансионата Солнечный ) вспоминают с ностальгией, или делают хорошей и доброй традицией !

Ваш отдых – наша работа, которую мы знаем,  любим и великолепно выполняем !

Мы приложим все усилия, чтобы проживание в нашем частном пансионате Солнечный доставило вам удовольствие и радость. Современный номера и территория «Солнечного» придутся по душе даже самому взыскательному вкусу отдыхающих у нас.

Наш пансионат расположен в центре города, недалеко от знаменитой Кипарисовой аллеи, в престижном спальном районе,  до моря не спеша 15 минут ( 980 метров ). Во дворе бассейн для детей и взрослых, приглашает окунуться в прозрачную воду. Просторные номера — главное отличие от других пансионатов, не стеснят самую большую семью, а закрытые лоджии порадуют вас нахождением на свежем воздухе столько, сколько вы пожелаете. Так же у нас есть стоянка для машин ( уже входит в стоимость проживания ), кафе и бар с Крымскими винами .

Мы всегда идем навстречу гостю, ведь в Судаке так принято !

Услуги

В пансионате есть собственная автостоянка. Пользование автостоянкой входит в стоимость проживания.

Во дворе работает кафе и бар. Можем предложить комплексные завтраки, обеды и ужины ( 150 р. завтрак, 300 р. обед, 250 р. ужин ) цены указаны с человека . Готовим под заказ шашлыки и другие блюда.

Море, пляж, развлечения

До моря и пляжа в Судаке 980 метров - это 15 минут пешком с детьми.

Мы находимся почти в самом центре города в 550 метрах от Кипарисовой аллеи Судака - центра всех развлечений. Здесь Вы найдете отдых в Судаке на любой вкус для себя и детей - детские аттракционы, боулинг, бильярдные, караоке, кафе, бары, рестораны и многое другое. А вернувшись в наш пансионат Солнечный, который находится в частном секторе Судака, вы будете наслаждаться полной тишиной.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат «Солнечный»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат «Солнечный»:


Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017

Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017

Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017

Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017 Судак 2024  - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



Республика Крым, г. Судак, мкр-н Юго-западный, д. 15

Тел.:+7 (499) 709-90-63 Администратор
+7 910 001 76 93 Алексей ( WhatsApp, Viber )
Забронировать номер

E-mail: s@sudak-777.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «Солнечный»

    Вашему вниманию представлены фотографии номеров пансионата, его запоминающегося экстерьера, уютного интерьера, небольшого, но вместительного бассейна, красивого дворика и великолепных окрестностей. Вы видите, как просторны у нас комнаты и как по-домашнему уютно они оформлены ? В нашем пансионате вы почувствуете себя комфортно. Все наши номера оснащены всем необходимым.

    Все рассчитаны на 3 — 5 человек. Двухкомнатный люкс рассчитан на 6 — 7 человек. 

    Все номера просторные, с кабельным телевидением ( более 100 каналов ), кондиционерами и холодильниками.
    В каждом номере санузел (душевая кабина, умывальник, компакт).

    Закрытые лоджии со столом и стульями, где вас никто не потревожит.
    Горячая и холодная вода круглосуточно без перебоев.

    Если уединенный отдых – не ваше, выходите во двор, к бассейну. Здесь работает бар с разливными Крымскими винами и пивом. Под заказ приготовим любые шашлыки !  Здесь можно расслабиться и поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими.

     


     
    - узнать подробнее -



Пансионат «Солнечный»