Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Лидия»

хорошие города для отдыха на море

отдых все включено - недорого у моря

море отдых без посредников

море дети отдых

отдых цены

 

Сочи 2024 отдых на море снять дом - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых - все включено у моря - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 гостиница на сутки - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 гостиницы в центре - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 гостиницы возле - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 гостиницы рядом - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 дешевые гостиницы - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 забронировать гостиницу - Лучшие гостевые дома


Рады приветствовать Вас у себя в гостях! Главное преимущество нашего гостевого дома — доступные цены!

Вместо тысячи слов лучше скажут про наш гостевой дом отзывы отдыхающих. Многие приезжают семьями на протяжении многих лет. Для них нет лучшего места для отдыха, чем Адлер.

Мы предлагаем комфортный отдых в частной мини гостинице в Адлере по доступной цене! И это только первая из нескольких причин, по которой, приехав в Сочи за новыми впечатлениями, Вы должны остановиться именно у нас.

Важный аргумент в пользу нашего гостевого дома — удобное расположение. Гостевой дом «Лидия» расположен в Адлере, на ул. Просвещения, в районе частного сектора, между Курортным городком и пансионатом «Знание», всего в 60 метрах от моря. Этот фактор уже стал решающим для многих туристов, приехавших на отдых в частный сектор Адлера в 2019 г. Нахождение нашей гостиницы в прибрежной полосе выигрывает также за счет более спокойной обстановки и благополучной экологической ситуации.

Адлер — небольшой район. В пешей и транспортной доступности от нашего гостевого дома найдется все. До железнодорожного вокзала всего несколько минут езды, 10 минут и вы в аэропорту. До центра Сочи можно доехать всего за пол часа. Любители гор смогут побывать на горнолыжных курортах Красной Поляны. Приезжайте к нам в гостевой дом и убедитесь в этом сами.

Почему отдых именно в гостевом доме в районе улицы Просвещения?

Туристы выбирают для летнего отдыха жилье на ул. Просвещения, так как она проходит вдоль моря и пересекает весь центр Адлера. Здесь налажено прямое сообщение с ЖД вокзалом, благодаря этому приезжающие смогут быстро добраться до гостевого дома. Пляжи в районе улицы Просвещения галечные и ухоженные, оснащены аттракционами как для детей, так и взрослых.

На улице развита инфраструктура, здесь можно провести досуг не только на пляже, но и в дельфинарии и океанариуме, посетить Курортный городок, где проводятся развлекательные мероприятия и обустроен детский уголок с площадками и бассейном. Все это в шаговой доступности от нашего гостевого дома.

Преимущества отдыха в Адлере в Курортном городке

Это одно из наиболее излюбленных мест туристов. Здесь расположены значимые санаторно-курортные объекты — гостиницы, пансионаты и развлечения на любой вкус. Главное преимущество отдыха в гостевом доме, расположенном в Курортном городке, — это то, что не придется далеко ходить, чтобы найти интересное место. Здесь сосредоточены кафе, рестораны, концертные залы и туристско-экскурсионные организации.

Пешая доступность до моря, тихий и спокойный район, обилие зеленых насаждений, а также невысокие цены - вот чем манит «Лидия» отдыхающих.

К вашим услугам:

встреча в аэропорту и на ж/д вокзале (бесплатно)
удобное расположение (гостевой дом находится в Адлере, близко от моря, парка, Адлерского Курортного городка);
проживание в уютных номерах со всеми удобствами, зона Wi-Fi - бесплатный, беспроводной интернет;
уборка номеров и смена полотенец каждые 3-5 дней; смена постельного белья каждые 5-7 дней;
гладильная доска/утюг на этаже;
стиральная машина (платно);
питание (кухня, оборудованная всем необходимым - для самостоятельного приготовления пищи и большая столовая, оснащённая: кондиционер и плазма);
пользование беседкой и мангалом (барбекю);
вызов такси.
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Лидия»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Лидия»:


Сочи 2024 официальный сайт дешевых гостиниц - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 самые дешевые гостиницы - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 август отдых на море цены - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 базы отдыха на берегу моря цены - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 базы отдыха на берегу моря недорого - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 бесплатный отдых на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 выбрать отдых на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 детский отдых на море - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 дома отдыха возле моря - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 зона отдыха на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 красивые места для отдыха на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 краснодарский край отдых на море все включено - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 краснодарский край отдых на море пляж - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 краснодарское море отдых - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 лето море отдых в россии цены - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 лучшие места отдыха на море в россии - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Адлер, ул. Просвещения, 162Б

Тел.:8 (918) 101-51-40, 8 (918) 908-52-06
8 (862) 236-09-16

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: yuniya@inbox.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Эконом» 2-х или 3-х местный (без балкона)

    Также, на территории гостевого дома «Лидия» во втором корпусе на 3-ем этаже имеется 4 номера категории «Эконом» . Все номера данной категории оборудованы мебелью: двух и односпальная кровати, тумбочки, стол со стулом, шкаф, холодильник, кондиционер (сплит-система), телевизор. 

    На этаже находится: санузел, душ. Также предусмотрено пользование утюгом.
     
    - узнать подробнее -



    «Полулюкс» 2-х местный (без балкона)

    8 2-х местных номеров категории «Полулюкс», без балкона, с кондиционером (сплит-система). Все номера данной категории оборудованы санузлом с душем, ТV (плазма), холодильником, двуспальной кроватью и двумя тумбочками, платяным шкафом для одежды, столом и стулом, и комодом (в номерах на 2, 3, 4 этажах).

    Если Вы приехали большой дружной семьёй, в номерах возможна установка одного дополнительного места (раскладушка).

    На 2-ом и 4-ом  этажах  предусмотрено пользование утюгом.
     
    - узнать подробнее -



    «Люкс» 2-х или 3-х местный (с балконом)

    12 3-х и 2-х местных номеров категории «Люкс», имеющих балкон (на балконе: сушилка и два стула), кондиционер (сплит-система), ТV (плазма), холодильник, санузел с душем, двуспальную кровать и кресло-кровать (2, 3, 4 этажи), либо две односпальные кровати и кресло-кровать (два номера на 4 этаже), две тумбочки, платяной шкаф для одежды, комод, стол со стулом.
     
    - узнать подробнее -



Лидия