Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Больные темы....

 


Вопрос: Здравствуйте. Уважаемый Николай Николаевич! Обращаюсь к Вам по вопросу медицины. В нашей Когалымской городской больнице работают квалифицированные узкие специалисты, в частности я имею ввиду травматологическое отделение.

Тем не менее больным приходится по направлению от КГБ, обращаться за плановой оперативной помощью в Сургутскую Клиническую Травматологическую больницу, в связи с неимением возможности провести артроскопическую операцию в городе Когалыме.

Прошу Вас посодействовать в закупе современного артроскопического оборудования и расходных материалов для резекции менисков для Когалымской Городской Больницы, что бы пациенты могли получить квалифицированную помощь не выезжая из родного города.

Хочу отметить, что наш город всегда стремиться к развитию и благополучию в первую очередь жителей этого города. Очень приятно, что наша поликлиника обретает не только внешнюю и внутреннюю эстетическую красоту, но и опытных квалифицированных специалистов.

Ответ:

На Ваше обращение, по вопросу закупа современного артроскопического оборудования и расходных материалов для резекции менисков для бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Когалымская городская больница», сообщаю, что с 01.01.2013 года полномочия муниципалитета в сфере здравоохранения переданы на окружной уровень.

В этой связи в бюджете города Когалыма не предусматриваются расходы на обеспечение деятельности в данной сфере, в том числе на материальное обеспечение городской больницы медицинским оборудованием и расходными материалами.

Исходя из вышесказанного, направляем Ваше обращение на имя главного врача бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Когалымская городская больница» О.Н.Маковеева, для рассмотрения возможности закупа современного артроскопического оборудования и расходных материалов для резекции менисков.

Более подробную информацию по этому вопросу Вы можете получить в Департаменте здравоохранения ХМАО-Югры: факс: 8-(3467) 331-671, e-mail: dz@dzhmao.ru, сайт: www.dzhmao.ru

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию.

Источник: сайт Администрации ( Обращение №1732 от 09.12.2016 11:10:16 )





Источник: