Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Запах канализации есть - нарушений нет

 

 2024  - Вопрос - ответ


Вопрос: Добрый день! В настоящее время и на протяжение последних пяти лет в районе перекрестка улица Прибалтийская - улица Ленинградская наблюдается запах канализационно-бытовых стоков что негативно влияет на санитарное состояние данного района города. Прошу Вас рассмотреть возможность выполнения капитального ремонта гидрозатворов канализационных колодцев вышеуказанного района или в случае отсутствия выполнить монтаж гидрозатворов.


Ответ Администрации: На Ваше обращение поступившее в Администрацию города Когалыма сообщаю следующее. В районе пересечения улиц Прибалтийская и Ленинградская расположен магистральный трубопровод, ведущий к главной насосной станции, принимающей сточные воды города. 11.12.2017 специалистами ООО «ГОРВОДОКАНАЛ» была проведена проверка канализационных колодцев, расположенных в районе улиц Прибалтийская и Ленинградская, на момент проверки нарушений в работе магистрального трубопровода не выявлено.

От администратора портала: в данном случае рекомендую направлять жалобы через сайт РосЖКХ ( https://roszkh.ru/ ) - действует быстро и эффективно.