Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие пансионаты
Пансионат «Тиздар»

Тиздар

отель Тиздар официальный сайт цены

Тиздар За Родину официальный сайт

Тиздар Темрюкский район

грязи вулкана Тиздар

 

Темрюк 2024 вулкан Тиздар или гефест - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 грязевой вулкан Тиздар как добраться из витязево - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар где - Лучшие пансионаты

Темрюк 2024 вулкан Тиздар на машине - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 отдых на вулкане Тиздар - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 отдых Тиздар цены - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 Тиздар телефон - Лучшие пансионаты


Пансионат «Тиздар» 4* — уникальный клубный комплекс, концепция которого спокойный семейных отдых с детьми на берегу моря, предлагающий высокий уровень сервиса по системе ПОЛУПАНСИОН с комплексом развлекательных бесплатных услуг и СПА процедур (винные, грязевые).

Пансионат Тиздар начал свое существование с развития туристического комплекса у грязевого вулкана «Тиздар». Ввиду популярности этого комплекса для семейного отдыха многие желали здесь провести весь отпуск. С каждым годом территория пансионата развивалась и увеличивалась. На сегодняшний день территория комплекса раскинулась на 15Га территории, 4 комфортабельных жилых корпуса, бассейн 370 кв.м с тренажерами, собственный оборудованный пляж, фруктовые сады, зоны отдыха с уникальным ландшафтом, современный банкетный зал, конференц-зал, ресторан, детская комната, зал винных дегустаций, 3 бара, кафе самообслуживания, блинная, шашлычная, чебуречная, детская площадка, пруд с зоной барбекю и рыбалкой, винные Спа, грязевые СПА (настоящий природный вулкан), мини рынок, зооуголок. И это далеко не все услуги пансионата Тиздар.

Название пансионата происходит от имени грязевого вулкана расположенного на территории комплекса. А название самого вулкана происходит от имени грязевого месторождения обозначенного на геологической карте. Ранее вулкан назвали Синяя балка – видимо от цвета глины самого вулкана.

24.11.2015 пансионат «Тиздар» подтвердил категорию классификации 4 звезды.
в 2010 году – премия Ю.Сенкевича – лучший туристический комплекс
Рейтинг отеля по совокупным отзывам гостей на booking.com - 8.5 из 10 балов.
Рейтинг отеля по совокупным отзывам гостей на www.tripadvisor.ru - 4.5 из 5 балов.
Спасибо нашим гостям за такую высокую оценку услуг пансионата Тиздар. – ведь цель пансионата предоставить высококлассный сервис по доступным ценам. И судя по оценкам у нас это получается. Для вас мы будет стараться на все 10 балов!

Концепция
 

Пансионат «Тиздар» — семейный отель с широкими возможностями для отдыха с детьми, пляжного, корпоративного и спа-отдыха по системе «ПОЛУПАНСИОН» (завтрак и ужин – шведский стол, бесплатные грязевые СПА, бассейн, детские комнаты, детские площадки, анимация, собственный пляж раскинувшийся на границе Азовского и Черного морей и сочетающий в себе достоинства двух морей) 

К Вашим услугам в отеле:
 

- 110 номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. 
- Питание по системе «ПОЛУПАНСИОН»: шведский стол, ресторан, кафе и бары a-lacarte, дегустационный зал
- Грязевые СПА (в настоящем грязевом вулкане), винные СПА
- Собственный песчаный оборудованный пляж в 150 метрах от отеля.
- Бассейн с подогревом 370 кв.м., с детской зоной, с гидромассажем, с водной горкой, уличными спортивными тренажерами.
- Аквааэробика и занятия йогой
- Мастер классы по латиноамериканским танцам (румба, сальса и т.п.)
- Массаж классический и тайский
- Настольный теннис, бильярд, караоке
- Ежедневная анимация: детская, взрослая, спортивная, приглашенные артисты.
- Зооуголок
- Консьерж-сервис: организация дня рождения в отеле, прогулки на квадроциклах (при наличии прав), экскурсии, заказ фотосессий.
- Конгресс-услуги: проведение конференций, корпоративных мероприятий, банкетов.
- Прокат велосипедов и самокатов.
- Собственный зарыбленный пруд на территории с зоной барбекю.
- Прачечная
- WI-FI в гостевых зонах.
- Зоны для релаксации и отдыха, прогулочные, беседки с видом на море
- Рынок сувенирной продукции
- Парковка, трансфер.
- Автомойка

Для детей
 

Инфраструктура и сервис отеля ориентированы на предоставление услуг высокого качества для семейного отдыха с детьми. «Тиздар» принимает детей с любого возраста.

Пансионат максимально оборудован для детского комфортного отдыха на море. Собственный песчаный пляж – одно из преимуществ нашего пансионата – очень просторный (в округе больше нет гостевых домов, только наш пансионат), чистый, с навесами и лежаками. .В нашем море 84 полезных для здоровья микроэлементов и минералов, пляж не просто песок — а с мелким ракушечником, что очень полезно для ног — очень хорошо стимулируются нервные окончания, оказывает благотворное влияние на весь организм в целом.

Для юных гостей созданы все условия для яркого, занимательного отдыха. Зажигательная команда детских аниматоров не даст Вашему ребёнку скучать, а профессиональный педагог английского языка поможет подтянуть знания!  Тиздар для детей - отдых с пользой для здоровья, развития коммуникации и знаний! Кто один раз отдохнул на Тиздаре – возвращается к нам вновь!

Для детей в пансионате «Тиздар» предлагается:
 

Детское меню в ресторане «Монтре».
Кафе и палатки с вкуснейшим мороженным, блинная, товары для детей.
Детские площадки, детские клубы по возрастам и интересам.
Детские зоны купания в бассейне и на пляже, водные горки.
Мелководный песчаный пляж, позволяющий купаться даже малышам, едва научившимся ходить.
Анимационная беседка с настольным теннисом, прокат самокатов.
Прокат детского инвентаря: кроватки, коляски, ванночки, горшки.
Детская аквааэробика и спортивные игры у бассейна и на море.
Развлечения от команды анимации на протяжении всего дня: подвижные и развивающие игры, квесты, творческие мастерские, театрализованные представления, дискотеки.
Развлекательный комплекс: дом вверх дном, дом Гуливера, дом страха, зеркальный дом.
Катание на паравозике по территории комплекса
Зооуголок на территории комплекса – страусы, волки, павлины, декоративные птицы, дикобраз, енот полоскун, косуля и многие другие.



Стиль
 


Для того чтоб организовать великолепный отпуск на морском побережье совсем необязательно уезжать за границу, хотите побывать на отдыхе, который понравится всей семье приезжайте в пансионат «Тиздар».  Классический стиль на уровне зарубежных отелей пансионата «Тиздар» впечатляет своим архитектурным и художественным оформлением, а территория в 15 гектаров наполнена красивейшими местами для прогулок и развлечений.

Невысокие корпуса семейного отеля на Азовском море с системой «Полупансион» окружены растительностью, характерной для Черноморского и Азовского побережья, ведь у нас сливаются 2 моря и объединяется горный и степной ландшафт: можжевельники нескольких видов – которые прекрасно очищают воздух – очень полезно для больных астмой, а в сочетании с морским воздухом – заряд здорового отдыха вам обеспечен. По всей территории разбиты розарии (более 1000 розовых кустов), ивы, туи различных видов, фруктовый сад. Пансионат утопает в цветущих клумбах окружающих стилизованные зоны для отдыха — такое сочетание создает особую атмосферу традиционного уюта, роскоши и комфорта в пансионате «Тиздар».


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат «Тиздар»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат «Тиздар»:





Темрюк 2024 вулкан Тиздар экскурсия из Анапы - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 Тиздар на карте - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 Тиздар цены - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 Тиздар где находится - Лучшие пансионаты

Темрюк 2024 Тиздар грязевой вулкан глубина - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар адрес на карте - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 экскурсия на грязевой вулкан Тиздар - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар азовское на карте - Лучшие пансионаты

Темрюк 2024 Тиздар Азовское - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 Тиздар фото - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар вход - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 грязевой вулкан Тиздар Википедия - Лучшие пансионаты

Темрюк 2024 экскурсия Тиздар из Витязево - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 пансионат Тиздар контакты - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 экскурсия Азовское море вулкан Тиздар - Лучшие пансионаты Темрюк 2024 вулкан Тиздар отзывы - Лучшие пансионаты

Адрес
местонахождения



Краснодарский край, Темрюкский район, пос. За Родину, ул. Заводская д. 3

Тел.:+7 (495) 066-8362
Ермаченко Жанна Валентиновна
Забронировать номер

E-mail: info@tizdar-azov.ru, tizdar@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Супериор»

    Супериор 2-х местный однокомнатный 
    Стандартный улучшенный номер, располагающий всем необходимым для комфортного проживания двух гостей, с возможностью размещения одного гостя на дополнительном месте. 
    Количество комнат: 1 
    Площадь номера: от 16 до 30 кв.м. (в зависимости от корпуса) 
    В номере: две односпальные кровати или двуспальная кровать, кресло-кровать (не во всех номерах), стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, телефон, сплит-система, шкаф, балкон или терраса. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.


     
    - узнать подробнее -



    Номер «Джуниор Сюит»

    Джуниор сюит 2-х местный однокомнатный 
    Классический номер для троих гостей по всем критериям комфорта, уюта и современности отвечает самым строгим запросам опытных путешественников. 
    Количество комнат: 1 
    Площадь номера: 35 кв.м. 
    В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, косметический столик, телефон, сплит-система, шкаф, балкон. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.


     
    - узнать подробнее -



    Номер «Де Люкс»

    Де люкс 2-х местный, 2-х комнатный 
    Классический номер для четырех гостей по всем критериям комфорта, уюта и современности, отлично подойдет для проживания большой семьи с детьми. 
    Количество комнат: 2​ 
    Площадь номера: 40 кв.м. 
    В номере: В первой комнате: двуспальная кровать, диван-кровать, стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, косметический столик, телефон, сплит-система. Во второй комнате: шкаф, обеденный стол, барная стойка, набор посуды, телевизор, сплит система, чайник​. Есть собственная терраса. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.​

     

     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Люкс 2-х местный, 2-х комнатный 
    Остановившись на выборе просторного двухкомнатного номера категории «Люкс», отдых постояльцев проходит с максимальным комфортом. Это во многом определяется общей площадью: выбирая данную категорию размещения, можно по праву оценить преимущества просторных номеров пансионата "Тиздар. Вместимость номера до 4-х человек. 
    Количество комнат: 
    Площадь номера: от 50 до 60 кв.м. (в зависимости от корпуса) 
    В номере: двуспальная кровать, диван, кресло, стол, журнальный столик, комод, косметический столик, стул, мини - холодильник, телевизор (2), сейф, телефон, сплит-система (2), шкаф, чайник, набор, посуды. В каждом номере есть балкон. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. В данной категории номеров 2 сан.узла.


     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Ни для кого не секрет, что наиболее востребованными в летний период являются отели  с бассейном. Пансионат «Тиздар» с радостью готов предложить Вам такую услугу, отдых с бассейном в Краснодарском крае - 100% гарантия что непогода не омрачит долгожданный отпуск. Бассейн оснащен станцией подогрева воды, и самой современной системой очистки воды. Сняв номер в пансионате «Тиздар», у Вас есть потрясающая возможность купаться и в открытом море, и в теплом бассейне. 
     
    - узнать подробнее -



    Грязевой вулкан «ТИЗДАР»

    Достоинства «Островка здоровья» определились  географическим положением. Здесь Вы встретите уникальное сочетание природных лечебных факторов с современной инфраструктурой. Целебные свойства настоящего природного грязевого вулкана «Тиздар» подчеркнуты в бальнеологическом заключении. Морская вода здесь смешана   Черным и Азовским морем,  насыщена полезными микроэлементами и йодом.
     
    - узнать подробнее -



    Рыбалка на "Островке здоровья" рядом с вулканом

    Вы уделяете рыбалке все свое свободное время, для Вас это не просто хобби, а часть жизни, частичка Вас и Вашей души ? 

    Бросайте свои дела в душных офисах, забудьте о пробках на дорогах, приезжайте немедленно! Ведь здесь Вас ждет уникальное сочетание живой природы и цивилизации и просто настоящий отдых ! 
     
    - узнать подробнее -



    Зооуголок

    Животных обожают миллионы людей на земле, наблюдать за ними одно удовольствие! "ТИЗДАР" не исключение. Для наших гостей мы создали зооуголок «КОВЧЕГ», где можно посмотреть на разных зверюшек. 
     
    - узнать подробнее -



    Винные SPA

    Представьте вкус прохладного вина, букет которого раскрывается у Вас во рту и дарит удовольствие ... Знакомое ощущение? А теперь вообразите себе что-то необычное и не менее приятное, например, купание в вине ! 
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан "Montre" - Банкетный зал "Kris Hall"

    После хорошего отдыха на море или принятия грязевых ванн, а может просто теплым вечером после активного отдыха в пансионате Вам захочется вкусно и сытно поесть. Поэтому для Вас, дорогие друзья, мы представляем изюминку пансионата «Тиздар» - ресторан «Montre». Именно он станет вашим гидом по кулинарным изыскам ! 
     
    - узнать подробнее -



Тиздар