Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Вилла Елена-F»

жилье на неделю - цены

снять жилье на лето - без посредников

снять дешевое жилье

аренда жилья рядом с морем

снять жилье рядом с морем - цена

 

Феодосия 2024 снять жилье у моря - недорого - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 снять жилье для проживания с детьми - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 стоимость жилья посуточно - недорого - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 недорогое жилье у моря - без посредников - Лучшие гостевые дома

Феодосия 2024 жилье - частный сектор - цены - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 жилье у моря - цены - частный сектор - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 лучшее жилье на берегу моря - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 забронировать дешевое жилье возле моря - Лучшие гостевые дома


Гостевой дом «Вилла Елена-F» идеально подойдет для спокойного семейного отдыха, а также для всех тех, кто ценит комфорт, высокий уровень сервиса и индивидуальное обслуживание. Вечером можно отдохнуть в маленьком дворике, пожарить шашлыки в тени виноградника и поболтать в приятной компании, расположившись на уютной зеленой террасе. Во дворе много зелени, есть навесы от солнца, удобные кресла, стулья и столики.

Вся территория круглосуточно находится под охраной, работает видеонаблюдение. Стоянка – освещаемая перед гостевым домом оборудованная видеонаблюдением.  Нахождение посторонних на территории гостевого дома не разрешается.

У нас всего пять номеров, и каждый из них по-своему уникален. С самого начала нашего существования мы сделали ставку не на количество, а на качество!

У нас в гостях вы почувствуете, что такое отдых в тишине и покое. Небольшое количество отдыхающих позволяет персоналу уделить каждому гостю максимум внимания и создать уютную, домашнюю обстановку.

Однокомнатные, двухкомнатные и двухуровневые номера класса «люкс» имеют собственную кухню  и удобную ванную комнату, а также оборудованы комфортной мебелью, современной техникой и кондиционерами. Более того, каждый номер выполнен в индивидуальном стиле, над которым работали опытные дизайнеры. В каждом номере WI-FI интернет.

Производится ежедневная уборка номеров (кроме выходных дней),в каждом номере есть стиральная машина-автомат, возможность пользоваться мангалом и стоянкой.

К Вашим услугам халаты, тапочки, полотенца, косметика. Смена белья и халатов производится один раз в пять дней, полотенец производится каждые три дня.

На территории комплекса есть крытый бассейн с подогревом, температура воды в котором круглый год держится у отметки 30 градусов. Отдыхая у нас, вы не будете зависеть от капризов погоды, и сможете купаться даже тогда, когда на улице моросит дождик или идет снег. Размер бассейна 8 на 3,5 метра позволит вам не только наслаждаться водными процедурами, но и вдоволь поплавать, а искусственный водопад и быстрое течение подарят массу приятных ощущений при купании.

Посещение крытого бассейна входит в стоимость номера! Режим работы с 8-00 до 21-00.

Также гостевой дом «Вилла Елена-F» предлагает вам посетить нашу финскую сауну, которая поможет вам сбросить всю накопившуюся за год усталость. Сауна оплачивается отдельно, однако если вы забронируете номер с нашего сайта и на 5 и более суток, вас ожидает приятный сюрприз – 2 часа сауны в подарок!

Расчетный час 12 часов.

Заселение производится с 14 час, выезд до 12 часов. При необходимости, предоставляем командировочные документы, кассовый чек. Минимальный срок проживания 2 суток.

До линии моря от гостевого дома «Вилла Елена-F» всего 800 метров или 6 минут ходьбы. Недалеко от нас находятся сразу два пляжа:

песчаный «Первый городской»;
«Камешки» с мелкой галькой;
до знаменитого Золотого пляжа 5-7 минут езды на автомобиле, 15 мин на маршрутке.

У вас всегда будет выбор: ощутить под ногами теплую гладкую гальку или понежиться на золотом песочке у моря. На пляжах есть водные аттракционы, горки, батуты и традиционные пляжные развлечения. Можно взять напрокат шезлонги и зонты, отправиться на морскую прогулку или просто провести время с семьей у моря.

Внимание: минимальный срок проживания – 2 суток.

Приезжайте к нам, сказочный Крым и волшебная Феодосия уже ждут вас!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Вилла Елена-F»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Вилла Елена-F»:


Феодосия 2024 снять жилье возле моря - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 самое дешевое жилье - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 снять жилье недорого рядом с морем - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 дешевое жилье в частном секторе рядом с морем - Лучшие гостевые дома

Феодосия 2024 снять жилье с бассейном - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 жилье в пригороде у моря - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 жилье около моря посуточно - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 снять жилье у моря посуточно - Лучшие гостевые дома

Феодосия 2024 дешевые цены на жилье - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 снять дешево жилье в частном секторе - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 забронировать жилье недалеко от моря - недорого - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 гостевые дома - цена - Лучшие гостевые дома

Феодосия 2024 гостевые дома - недорого - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 гостевые дома  - недорого - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 снять гостевой дом - Лучшие гостевые дома Феодосия 2024 гостевые дома на карте - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



г. Феодосия, ул.Вересаева, дом 21

Тел.:+7 (978) 751-13-37; +7(918)126-69-01 МТС
+7 (960) 403-77-25 БИЛАЙН
Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: vik.levi.feo@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Спа в гостевом доме «Вилла Елена-F»

    В нашем гостевом доме, к Вашим услугам КРУГЛЫЙ ГОД, крытый бассейн с подогревом.

    Размер бассейна 8 метров на 3.5 , глубина 1.6, температура 29-30 градусов. В бассейне есть противоток, джакузи, водопад. Бассейн и сауна работают только для гостей нашего гостевого дома!

    К Вашим услугам  финская сауна,  тропический душ, душ-ведро. Благодаря этому набору услуг, которые входят в стоимость проживания, вы можете отдыхать у нас круглый год, и капризы погоды, даже в летнее время, не испортят Вам настроение и отдых!

    Добро пожаловать !
     
    - узнать подробнее -



    Люкс двухкомнатный «Сказка»

    Минимум мест – 1
    Максимум – 6-7 (можно установить одно дополнительное место).
    Цена указана за проживание 4 человек.
    Дополнительный человек оплачивается отдельно 900 рублей в сутки.
     

    Хотите попасть в восточную сказку и почувствовать себя королевской особой? Самое время забронировать двухкомнатный номер люкс «Сказка» с дизайнерским ремонтом 2018 года! Едва переступив порог, вы окажетесь в пространстве красоты и роскоши. Вас порадует оформление номера и каждая деталь продуманного интерьера. Ремонт 2018 года.

    Обратите внимание: люкс «Сказка» расположен на третьем этаже и имеет свою индивидуальную кухню-столовую.  Собственную стиральную машину.

    Цена указана за проживание до 4-х человек.

    Возможно проживание 6 человек.

    Дополнительное место оплачивается отдельно, 900 рублей в сутки с человека, включая детей.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс однокомнатный студио «Нефертити»

    Минимум мест – 1
    Максимум – 3
     
    Почувствуйте себя царицей Египта или древнеегипетским фараоном, окруженным роскошью и красотой этого номера с дизайнерским ремонтом. Мягкая кровать с постельным бельем из шелковистого сатина, пушистый ковер на полу и тематические картины на стенах… И, конечно, все блага цивилизации для вашего удобства! Ремонт 2018 года.

    Обратите внимание: люкс «Нефертити» студио расположен на третьем этаже и имеет балкон,  индивидуальную кухню, оборудованную техникой, посудой и всем необходимым. Собственная стиральная машина.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс однокомнатный студио «Гламур»

    Если вам по душе современный дизайн и теплые приятные тона, добро пожаловать в однокомнатный люкс студио «Гламур». Дизайнеры постарались создать здесь идеальную атмосферу для отдыха: роскошная люстра на потолке удачно дополнена бра и точечными светильниками вдоль арок, а современная удобная мебель обеспечит вам комфорт и удобство в течение всего дня. Ремонт 2018 года.

    Номер расположен на втором этаже, имеет небольшую индивидуальную кухню и выход на террасу. Собственную стиральную машину.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс двухкомнатный студио с мансардой «Комфорт»

    Минимум мест – 1
    Максимум – 6-7 (можно установить одно дополнительное место).
    Цена указана за проживание до 4 человек.
    Дополнительный человек оплачивается отдельно 900 рублей в сутки.

    Отдохните с шиком в двухкомнатном номере с мансардой «Комфорт»! Этот роскошный люкс расположен на втором этаже. Имеет балкон, летнюю и зимнюю кухню, оборудованную всем необходимым. Собственную стиральную машину. Ремонт 2018 года.

    Номер имеет балкон и выход на террасу. К Вашим услугам кухня со всей необходимой техникой.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс однокомнатный студио с мансардой «Мир грез»

    Минимум мест – 1
    Максимум – 4-5 (можно установить одно дополнительное место)
    Цена указанна за проживания 4 человек.
    Дополнительный человек оплачивается отдельно 900 рублей в сутки.
     
    Просторный номер «Мир грез» расположен на втором этаже. Два уровня позволяют с комфортом разместиться семье из 2-4 человек. Люкс оборудован  зимней и летней  индивидуальной кухней, со всей необходимой техникой, имеет  выход на террасу. В номере собственная стиральная машина. Ремонт 2018 года.
     
    - узнать подробнее -



Вилла Елена-F