">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Номер «Джуниор Сюит»

 

Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные

Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные


Джуниор сюит 2-х местный однокомнатный 
Классический номер для троих гостей по всем критериям комфорта, уюта и современности отвечает самым строгим запросам опытных путешественников. 
Количество комнат: 1 
Площадь номера: 35 кв.м. 
В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, косметический столик, телефон, сплит-система, шкаф, балкон. 
В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.




Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Джуниор Сюит»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Джуниор Сюит»:


Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные Темрюк 2024  - Двухместные

Адрес
местонахождения



Краснодарский край, Темрюкский район, пос. За Родину, ул. Заводская д. 3

Тел.:+7 (495) 066-8362
Ермаченко Жанна Валентиновна
Забронировать номер

E-mail: info@tizdar-azov.ru, tizdar@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «Тиздар»

    Пансионат «Тиздар» 4* — уникальный клубный комплекс, концепция которого спокойный семейных отдых с детьми на берегу моря, предлагающий высокий уровень сервиса по системе ПОЛУПАНСИОН с комплексом развлекательных бесплатных услуг и СПА процедур (винные, грязевые).
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Супериор»

    Супериор 2-х местный однокомнатный 
    Стандартный улучшенный номер, располагающий всем необходимым для комфортного проживания двух гостей, с возможностью размещения одного гостя на дополнительном месте. 
    Количество комнат: 1 
    Площадь номера: от 16 до 30 кв.м. (в зависимости от корпуса) 
    В номере: две односпальные кровати или двуспальная кровать, кресло-кровать (не во всех номерах), стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, телефон, сплит-система, шкаф, балкон или терраса. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.


     
    - узнать подробнее -



    Номер «Де Люкс»

    Де люкс 2-х местный, 2-х комнатный 
    Классический номер для четырех гостей по всем критериям комфорта, уюта и современности, отлично подойдет для проживания большой семьи с детьми. 
    Количество комнат: 2​ 
    Площадь номера: 40 кв.м. 
    В номере: В первой комнате: двуспальная кровать, диван-кровать, стол, мини-холодильник, телевизор, сейф, косметический столик, телефон, сплит-система. Во второй комнате: шкаф, обеденный стол, барная стойка, набор посуды, телевизор, сплит система, чайник​. Есть собственная терраса. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.​

     

     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Люкс 2-х местный, 2-х комнатный 
    Остановившись на выборе просторного двухкомнатного номера категории «Люкс», отдых постояльцев проходит с максимальным комфортом. Это во многом определяется общей площадью: выбирая данную категорию размещения, можно по праву оценить преимущества просторных номеров пансионата "Тиздар. Вместимость номера до 4-х человек. 
    Количество комнат: 
    Площадь номера: от 50 до 60 кв.м. (в зависимости от корпуса) 
    В номере: двуспальная кровать, диван, кресло, стол, журнальный столик, комод, косметический столик, стул, мини - холодильник, телевизор (2), сейф, телефон, сплит-система (2), шкаф, чайник, набор, посуды. В каждом номере есть балкон. 
    В ванной комнате: душ, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. В данной категории номеров 2 сан.узла.


     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Ни для кого не секрет, что наиболее востребованными в летний период являются отели  с бассейном. Пансионат «Тиздар» с радостью готов предложить Вам такую услугу, отдых с бассейном в Краснодарском крае - 100% гарантия что непогода не омрачит долгожданный отпуск. Бассейн оснащен станцией подогрева воды, и самой современной системой очистки воды. Сняв номер в пансионате «Тиздар», у Вас есть потрясающая возможность купаться и в открытом море, и в теплом бассейне. 
     
    - узнать подробнее -



    Грязевой вулкан «ТИЗДАР»

    Достоинства «Островка здоровья» определились  географическим положением. Здесь Вы встретите уникальное сочетание природных лечебных факторов с современной инфраструктурой. Целебные свойства настоящего природного грязевого вулкана «Тиздар» подчеркнуты в бальнеологическом заключении. Морская вода здесь смешана   Черным и Азовским морем,  насыщена полезными микроэлементами и йодом.
     
    - узнать подробнее -



    Рыбалка на "Островке здоровья" рядом с вулканом

    Вы уделяете рыбалке все свое свободное время, для Вас это не просто хобби, а часть жизни, частичка Вас и Вашей души ? 

    Бросайте свои дела в душных офисах, забудьте о пробках на дорогах, приезжайте немедленно! Ведь здесь Вас ждет уникальное сочетание живой природы и цивилизации и просто настоящий отдых ! 
     
    - узнать подробнее -



    Зооуголок

    Животных обожают миллионы людей на земле, наблюдать за ними одно удовольствие! "ТИЗДАР" не исключение. Для наших гостей мы создали зооуголок «КОВЧЕГ», где можно посмотреть на разных зверюшек. 
     
    - узнать подробнее -



    Винные SPA

    Представьте вкус прохладного вина, букет которого раскрывается у Вас во рту и дарит удовольствие ... Знакомое ощущение? А теперь вообразите себе что-то необычное и не менее приятное, например, купание в вине ! 
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан "Montre" - Банкетный зал "Kris Hall"

    После хорошего отдыха на море или принятия грязевых ванн, а может просто теплым вечером после активного отдыха в пансионате Вам захочется вкусно и сытно поесть. Поэтому для Вас, дорогие друзья, мы представляем изюминку пансионата «Тиздар» - ресторан «Montre». Именно он станет вашим гидом по кулинарным изыскам ! 
     
    - узнать подробнее -



Тиздар