Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие пансионаты
Пансионат «Алина»

отдых в на море - куда податься

отдых дикарем на Черном море

отдых частный у моря

отдых на берегу Черного моря - частный сектор

дом отдыха море

 

Бахчисарай 2024 места отдыха на Черном море - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море - где лучше - отзывы - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на Черном море недорого - частные дома - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых летом - Черное море - Лучшие пансионаты

Бахчисарай 2024 дом отдыха у моря в России - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых моря недорого - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 найти отдых на море - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море цена - Лучшие пансионаты


На побережье Черного моря, в его живописном уголке, расположился уютный поселок Песчаное. Ежегодно сюда съезжаются сотни отдыхающих. Их привлекает хорошо развитая инфраструктура, чистые песчаные пляжи и, конечно, пьянящий морской воздух.

Любят Песчаное в Крыму и семьи с детьми. Для них здесь есть все условия, но главное - это мелкое море. Мелководье безопасно и удобно для малышей. Оно быстрее прогревается.

Летом на побережье поселка можно наблюдать милую картину: дети возятся в песке, лепят куличики и замки, пока родители нежатся под лучами теплого солнца.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
ВКУСНОЕ ПИТАНИЕ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
СКИДКИ ПОСТОЯЛЬЦАМ

Что касается проживания, то в поселке есть пансионаты с самыми разными условиями. Отдохнуть недорого и с удобствами предлагает пансионат Алина в Песчаном. У нас есть все для комфортного пребывания всей семьей: хвойные аллейки, тенистые беседки, детская площадка и многое другое.

Мы знаем о трудностях путешествий с детками, поэтому постарались сгладить их максимально. Вашему вниманию мы предлагаем уютные номера разной ценовой категории. Стоимость проживания в них зависит от даты бронирования. В «высокий» сезон цены на отдых немного выше, но в целом наш пансионат рассчитан на среднестатистического туриста.

Номера пансионата оборудованы:

удобной мебелью;
техникой (кондиционер, чайник, холодильник);
туалетом и душем;
кухней с необходимыми принадлежностями.

Если у Вас не желания тратить время на самостоятельную готовку еды, на территории пансионата Алина в Песчаном есть уютное кафе «Какаду».

Меню очень обширное. Есть специальные блюда для маленьких постояльцев. Цены на питание доступные. Вы сможете наслаждаться приятным отпуском, не переплачивая за него.
 
Удобства и развлечения для деток в пансионате Песчаного

Отправляясь на отдых с детьми, родители стараются предугадать все до мелочей. Конечно, ведь хочется столько всего сделать: оздоровить семью, повеселиться и, конечно, отвлечься от повседневной рутины.

В отличие от взрослых, детям необходимы особые условия для проживания. Для них важен комфорт и уют, но также им нужен веселый досуг. Пока они играют, Вы можете смело заниматься собой.

Наш пансионат в Крыму в Песчаном предлагает Вам и Вашей семье такие преимущества:

Игровая площадка

Купания – это весело и полезно, но для ребятишек этого мало. Игры на безопасной, оборудованной площадке станут прекрасной альтернативой морским развлечениям. Малыши не заметят, как пролетит время;

Детский кинозал

Если Вы хотите побыть наедине, провести приятный вечер в нашем кафе или просто прогуляться, а Ваш ребенок истосковался по мультфильмам, к Вашим услугам детский кинозал;

Спортивные площадки

Мы работаем не только для малышей, но и ребят постарше. Для них обустроена площадка для активного времяпрепровождения;

Питание

Вы пришли с пляжа, и готовить совсем не сил? Добро пожаловать в наше кафе. У нас всегда представлено много питательных и вкусных блюд для детского организма;

Скидки для постояльцев

Отдыхающим с детками мы предлагаем приятные скидки. Если Вашему ребенку еще нет  5 лет, мы примем его бесплатно.
Наш пансионат ориентирован на семьи с детьми, поэтому мы будем рады даже самым маленьким ее членам.
Чем примечательно Песчаное для туристов

Отели и пансионаты для отдыха с детьми в Песчаном полностью адаптированы под потребности самых маленьких членов семьи. В поселке много оздоровительных учреждений и летних лагерей.

Несмотря на это, есть развлечения и для взрослых. Работает множество интересных заведений, которые скрасят курортный досуг. Обустроены популярные водные аттракционы: катание на катерах, «бананах», водные горки и прочее. Любителям морских приключений, наверняка, понравится дайвинг или рыбалка.

При желании можно отправиться на экскурсию. Неподалеку от отелей в Песчаном находится Бахчисарай. Это загадочный городок с неимоверной историей, которая оставила напоминания о себе для будущих поколений. Заказав экскурсию, Вы сможете посмотреть:

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат «Алина»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат «Алина»:


Бахчисарай 2024 базы отдыха на море - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых в пансионате на берегу моря - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых - отели на берегу моря - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море - санатории цены - Лучшие пансионаты

Бахчисарай 2024 море отдых путевки - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 южное море отдых - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 база отдыха возле моря - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море 1 линия - Лучшие пансионаты

Бахчисарай 2024 море отдых отзывы - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 станица море отдых - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых у самого Черного моря - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 база отдыха у самого моря - Лучшие пансионаты

Бахчисарай 2024 курортный отдых у моря - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море где лучше - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых у моря - недорого - Лучшие пансионаты Бахчисарай 2024 отдых на море - куда отправиться - Лучшие пансионаты

Адрес
местонахождения



ул. Набережная, 18, п. Песчаное, Бахчисарайский р-н, Республика Крым

Тел.:+7 (978) 829-42-40 - Артур,
+7 (978) 720-36-95 - администратор
Забронировать номер

E-mail: hotelalina@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Питание

    Гости отеля смогут получить комплексное питание, включающее детское меню в кафе «Какаду». Вы сможете покушать в просторном зале с удобной мебелью, посидеть на летней площадке у самого берега моря, наслаждаясь вкусными блюдами и прохладительными напитками. Вам представится возможность посидеть в уютной чайхане с мягкими подушками, где можно укрыться от летнего зноя.
     
    - узнать подробнее -



    Песчаный пляж

    Поселок Песчаное может похвастать отличными пляжами, где можно отдохнуть на мягком песочке, смешанным с мелкими камешками. Этот курорт является одним из самых популярных на западе Крыма, так как здесь можно снять недорогое жилье и провести отдых в комфортных условиях.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    В каждом номере:

    кухня,
    лоджия,
    холодильник,
    электрочайник,
    посуда,
    телевизор,
    санузел (душ, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, полотенца).

    Уборка в номерах ежедневно или по заявке отдыхающих.
    Смена белья - 1 раз в 6 дней.
    Смена полотенец - 1 раз в 3 дня.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Комфорт»

    В каждом номере:

    кухня,
    лоджия,
    холодильник,
    электрочайник,
    кондиционер,
    посуда,
    телевизор,
    санузел (душ, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, полотенца).

    Уборка в номерах ежедневно или по заявке отдыхающих.
    Смена белья - 1 раз в 6 дней.
    Смена полотенец - 1 раз в 3 дня.
    Горячая/холодная вода - постоянно.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Полулюкс»

    В каждом номере:

    кухня,
    лоджия,
    холодильник,
    кондиционер,
    электрочайник,
    посуда,
    телевизор,
    телефон,
    санузел (душ, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, полотенца).

    Уборка в номерах ежедневно или по заявке отдыхающих.
    Смена белья - 1 раз в 6 дней.
    Смена полотенец - 1 раз в 3 дня.
    Горячая/холодная вода - постоянно.

     
     
    - узнать подробнее -



Алина Песчаное