Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие коттеджи
Коттедж «Согдиана»

отель на 200 номеров

отель на 3 номера

отель на пять номеров

отель номер на сутки

отель номера отзывы

 

Симферополь 2024 отель номер на двоих - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 отель номер удобства - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 отель с ванной в номере - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 оформление номеров в отелях - Лучшие коттеджи

Симферополь 2024 продлить номер в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 рейтинг номеров в отелях - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 свободные номера в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 сколько стоит номер в отеле - Лучшие коттеджи


Коттедж семейного типа «Согдиана» рекомендован Ассоциацией курортов Крыма по результатам мониторинга отзывов гостей в период курортного сезона.

Гостевой дом «Согдиана» - гостиница Николаевки, совмещающая комфорт с умеренными расценками. Большой плюс этого объекта размещения заключается в его близости к морю. До пляжа можно дойти всего за пару минут.

Здесь Вы можете снять уютные номера, оснащенные современной мебелью, бытовой техникой, санузлами. Также Вы можете воспользоваться широким спектром услуг. Некоторые из них включены в стоимость размещения, а некоторые – оплачиваются отдельно.

«Согдиана» работает по принципу «все включено». Чтобы постояльцы могли не думать о решении мелких бытовых вопросов, полностью расслабившись и получая максимум удовольствия от отпуска у моря.

В стоимость проживания по системе «все включено» входит:

Трехразовое питание с богатым выбором блюд в уютном кафе
Открытый бассейн с подогревом
Беспроводной интернет
Услуги прачечной
Детская площадка на территории
Парковка
Детская комната с игрушками
Сейф

В нашей гостинице Вы сможете забыть обо всех заботах и получить море удовольствия от отдыха.

Цены в гостинице «Согдиана» порадуют каждого гостя курорта, независимо от финансовых возможностей.

Стоимость размещения зависит от выбранной категории номера и даты заезда. Отдых, организованный по принципу «Все включено», сразу включает в себя полноценное питание.

Какой бы номер и набор услуг Вы ни выбрали — Вас в любом случае будет ждать приятный и беззаботный отпуск. Вам будут здесь рады. Вас встретят, как дорогих гостей. «Согдиана» старается, чтобы любой желающий чувствовал себя в ее стенах комфортно.

В гостинице «Согдиана» созданы лучшие условия для отдыха с детьми. На территории оборудована детская площадка с горками и качелями. Малыши могут поиграть в детской комнате с игрушками, настольными играми, наборами для творчества.

В кафе гостиницы можно заказать детское меню, там найдутся вкусные и полезные блюда даже для самых привередливых малышей.

При необходимости в гостинице «Согдиана» предоставляются стульчики для кормления, горшки, коляски, кроватки, что сделает Ваш семейный отдых в Николаевке более приятным и комфортным.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Коттедж «Согдиана»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Коттедж «Согдиана»:




Симферополь 2024 снять номер в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 снять номер в отеле на часы - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 стоимость номера в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 типы номеров в отелях - Лучшие коттеджи

Симферополь 2024 уютный номер в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 фото номеров в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 шикарный номер отеля - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 элитный номер отеля - Лучшие коттеджи

Симферополь 2024 апарт отель - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 бизнес отель - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 бронирование отелей недорого - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 бронировать отель - Лучшие коттеджи

Симферополь 2024 высокие отели - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 город отель сайт - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 гранд отель - Лучшие коттеджи Симферополь 2024 гранд отель официальный - Лучшие коттеджи

Адрес
местонахождения



Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 35

Тел.:+7 (3652) 312-427, 693-476
+7 978 740-26-16 - Галина Егоровна, +7 978 740-28-64 - Елена.
Забронировать номер

E-mail: sogdiana35@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Бассейн

    Бассейн часто становится своеобразной заменой морю, которое порой штормит в непогоду, становится мутным, с водорослями и медузами. Длится такое природное явление недолго – день, максимум два. На это время отель «Согдиана» в Николаевке предлагает своим гостям роскошную альтернативу - купаться в бассейне.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Питание организуется в собственном кафе коттеджа «Согдиана». В просторном светлом обеденном зале Вас ждет удобная мебель с красивой сервировкой и уютным интерьером. При необходимости гости коттеджа могут воспользоваться стульчиками для кормления.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми

    Отдых с детьми в отелях Николаевки не только веселый и активный, но и лечебный. Мягкий средиземноморский климат полуострова благотворно влияет на детский и взрослый организм, не доставляя неудобств или дискомфорта. Ветер в летний период может быть ласковым и обволакивающим, средняя температура воды 20-22 градуса, а солнечные лучи и морской аромат способствуют оздоровлению.
     
    - узнать подробнее -



    Пляжный отдых

    Поселок Николаевка – это отличное место для проведения пляжного отдыха. Пляж курорта прекрасно подойдет для маленьких детей. Он просторный, широкий, тянется вдоль берега на несколько километров. Пляж Николаевки покрыт песком и мелкой галькой, по которой приятно ходить. Кроме того, мелкий песок и галька будут нежно массировать ноги, что очень полезно для здоровья.
     
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер

    Пятнадцать 2-местных номеров укомплектованы:

    мебель;
    балкон;
    холодильник;
    кондиционер;
    сейф;
    спутниковое ТВ (15 каналов);
    санузел: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер

    Шестнадцать 3-местных номеров оборудованы:

    отличной мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Четыре 2-комнатных номера “Люкс”

    В каждом номере:

    мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
    - узнать подробнее -



Согдиана