Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Nikolas»

отдых - гостевые дома у моря

отдых на Черном море недорого - частный сектор

отдых недорого на Черном море частный

отдых на Черном море - все включено

отдых море отель

 

Симферополь 2024 летний отдых на море - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых у моря - жилье цены - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 цены на отдых у моря - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на море первая линия - Лучшие гостевые дома

Симферополь 2024 отдых в частный сектор у моря - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых недорого рядом с морем - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых недалеко от моря - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на море частный - Лучшие гостевые дома


Если Вас интересуют гостевые дома Крыма, отдых в Николаевке можно провести в гостевом доме «Николас». По желанию мы предоставляем услугу трансфера. Наш водитель встретит Вас в Симферополе в любое удобное для Вас время и привезет прямо к пансионату. К Вашим услугам предлагаются номера, рассчитанные на размещение от двух до пяти человек. Каждый номер оборудован необходимой мебелью и техникой. Гости пансионата Николаевки в Крыму могут воспользоваться общей кухней и местом для приема пищи на открытом воздухе. Для детей на территории пансионат «Николас» в Николаевке оборудована детская площадка. Также есть зона отдыха и автостоянка.

Гостевой дом «Николас» расположен всего в десяти минутах ходьбы от прекрасного пляжа курорта. На ухоженном пляже, покрытом мелким песком, есть множество развлечений для детей и взрослых.

У тех, кто выберет для размещения частный пансионат, отдых в Крыму никогда не будет скучным. «Николас» предлагает своим гостям совершить увлекательные экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Если Вы хотите провести недорогой отдых в Крыму, в гостевом доме «Николас» Вас ждут приятные цены на отдых в комфортных условиях. Насладитесь высоким уровнем сервиса и проведите незабываемый отдых в гостевом доме «Николас».

Качественный сервис и индивидуальный подход – это главное преимущество гостевого дома «Николас» перед другими видами размещения, которые имеются в Николаевке. Здесь можно отлично и недорого отдохнуть всей семьей.

Преимущества частного пансионата для отдыха в Крыму
10 минут до моря
Удобный и быстрый трансфер
Недорогой отдых
Хватит места большой семье и компании
Экскурсии по всем популярным достопримечательностям  Крыма прямо из пансионата
Комфортабельные номера
Дружный и внимательный персонал
Развитая инфраструктура поселка
Чистая вода и свежий воздух

Услуги и питание

Услуги, входящие в стоимость отдыха:

пользование автостоянкой,
общей кухней.

Услуги за дополнительную плату:

организация экскурсий,
трансфер.

Питание

В связи с преобладающим большинством желающих готовить самостоятельно либо питаться в различных кафе непосредственно в поселке, мы приняли решение отменить услуги по предоставлению питания для наших отдыхающих. 
В связи с этим, поварская кухня и всё что к ней относилось, будет в распоряжении отдыхающих.

Инфраструктура

Территория пансионата закрыта от постороннего доступа современной системой контроля доступа и находится всегда под контролем наших камер видеонаблюдения.
За стоянку автомобилей плата не взимается.
Имеется кухня общего пользования для приготовления пищи самостоятельно.
Предлагаются услуги организации экскурсий и трансфера.
До моря идти около 10 минут.

В день рождения взрослым - бутылка крымского шампанского в подарок, а маленьких именинников ждет сюрприз ! Именинников просим указывать дату рождения при бронировании.

Бронирование мест осуществляется путем внесения частичной предоплаты, в размере 10%, путем  перевода денег на банковскую карту.

Западный берег Крыма является самым лучшим местом для проведения семейного отдыха. Пансионаты Николаевки приглашают всех гостей курорта отдохнуть в комфорте по приемлемым ценам. Здесь Вас ждет ухоженная территория, уютные номера, а также множество дополнительных услуг.

Многие туристы, которые едут в Крым вместе с детьми, выбирают для проживания частные пансионаты. Отдых здесь можно отлично провести свой отдых любому туристу, независимо от возраста. На охраняемой территории пансионатов Николаевки вы сможете отдохнуть в зоне отдыха, дети смогут поиграть на детской площадке. Многие пансионаты предлагают своим гостям воспользоваться бассейном, сауной, массажным кабинетом. 

Хозяева частных пансионатов стараются обеспечить максимальный комфорт каждому гостю. Любое пожелание постояльцев внимательный персонал старается выполнить в кратчайшие сроки. Чтобы Вы не скучали во время отдыха в Николаевке, пансионаты курорта часто устраивают веселые мероприятия, организуют экскурсии по достопримечательностям Крыма, морские прогулки. Профессиональные аниматоры не дадут скучать ни детям, ни взрослым.

Ждем вас на отдыхе в Крыму, Николаевке в пансионате "Николас" !

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Nikolas»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Nikolas»:


Симферополь 2024 отдых на море Россия - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на море для россиян - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на море с детьми - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на морях - гостевые дома - Лучшие гостевые дома

Симферополь 2024 отдых на море - Россия - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на море лучшие - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на Черном море недорого - цены - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых цены отель море - Лучшие гостевые дома

Симферополь 2024 отдых на море все включено - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на Черном море самому - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 лучший отдых на Черном море - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 ближайший отдых на море - Лучшие гостевые дома

Симферополь 2024 отдых на море пансионаты - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых на берегу моря - Россия - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отели - отдых у моря - Лучшие гостевые дома Симферополь 2024 отдых в рядом с морем - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



ул. Ленина, 53, пгт. Николаевка, Симферопольский р-н,

Тел.:+7 (978) 773-10-03 - в любое время
+7 (3652) 31-23-66 - после 15 мая
Забронировать номер

E-mail: otdux_nikolaevka@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    2-местный номер без удобств

    Вместимость номера: 2 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения 2-местные номера с удобствами, расположенными отдельно на территории.
    Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 2 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения 2-местные номера с удобствами в номерах.
    Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 3 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения 3-местные номера с удобствами в номерах. Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    4-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 4 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения 4-местные номера с удобствами в номерах. Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    2-комнатный номер

    Вместимость номера: 5 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения 2-комнатные номера с удобствами, телевизорами и холодильниками. Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



Nikolas