Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Надежда»

недорогой отдых в отелях с бассейном

отдых с детьми в гостиницах с бассейном

отдых в гостинице с бассейном - недорого

отдых с питанием и бассейном - цены

отели и гостевые дома с бассейном

 

Алушта 2024 отдых в отелях с бассейном и питанием - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отдых в гостинице с бассейном - первая линия - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отдых в частном секторе с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 дома с бассейном для отдыха с детьми - Лучшие гостевые дома

Алушта 2024 отели с бассейном и пляжем - всё включено - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 звездочные отели с бассейном - цены - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отели с бассейном - все включено - цены - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 лучшие мини - отели с бассейном - Лучшие гостевые дома


Вы хотите отдохнуть в Крыму всей семьей? Выбираете, где можно остановиться? Где найти свое место, за которое не придется отдать целое состояние?

Двери нашего гостевого дома всегда открыты для вас! Домашняя атмосфера, гостеприимные хозяева, радужные постояльцы – все это о нашем Солнечногорском поселке. Он находится неподалеку от Алушты и является идеальным для тихого семейного отдыха с детьми.
Если вы ищете недорогой отдых в Крыму гостевые дома цены смотрите, то вы обратите внимание на то, что наш вариант является оптимальным, как по цене, так и по качеству.

Мы предлагаем вам чистые, светлые, уютные комнаты, в каждой из которых предусмотрено отдельное место (или несколько мест) для ваших детей. Здесь всегда много семейных пар, которые смогут составить вам компанию, присмотреть за малышами или объединиться в желании пойти на море.

Как правило, детям бывает скучно на тихих, спокойных курортах. Возможно, это и так, но только не в нашем случае. В гостевой дом «Надежда» приезжают семьи с детьми. Малыши хорошо общаются друг с другом, проводят вместе время на открытом воздухе, играют в подвижные игры и даже не замечают, как заканчивается отпуск.

Гостевой дом в Крыму недорого предлагается крайне редко. Как правило, в сезон, цены поднимаются в несколько раз. Однако если вы планируете свой отдых заранее, то вы можете дополнительно сэкономить. На нашем сайте вы видите стоимость номеров. Она может быть ниже, если вы произведете бронь более чем за 2 месяца до заезда.

ГОСТЕВОЙ ДОМ «НАДЕЖДА» — ЭТО:

Домашний уют. Мы предлагаем вам действительно домашнюю атмосферу. Здесь вы найдете понимание, доброжелательное отношение, как со стороны хозяев дома, так и в отношении постояльцев.

Умеренные цены. Доступные цены – это одна из главных причин, по которым туристы останавливаются в «Надежде». Обратите внимание на стоимость номеров. Она действительно удивляет. Если вы хотите отдохнуть дешево, но с комфортом, то бронируйте понравившиеся вам номера заранее.

Тихий семейный отдых. В Солнечногорское гостевой дом «Надежда» известен, как тихое, уединенное место. Здесь можно встретиться вечером на свежем воздухе, насладиться тишиной, спеть любимые песни под гитару, а также пообщаться с душевной компанией. Это место единения и душевной гармонии. Здесь вы сможете забыть о городской суете и проблемах, которые остались в вашем городе.
Домашняя кухня. Мы всегда готовы предложить вам блюда домашней, национальной кухни. Все готовится с любовью и заботой для каждого гостя «Надежды». Если вы не хотите готовить самостоятельно, желаете насладиться вкусом местных блюд, то сделайте заказ завтрака, обеда или ужина у нас. Это избавит вас от необходимости посещения ресторана и обратного пути до места жительства. Вы сможете наслаждаться домашней кухней за умеренную цену.

Обращаем ваше внимание на то, что номера гостевого дома «Надежда» пользуются повышенным спросом. Если вы сейчас знаете, что приедете к нам в гости, осуществляйте бронь понравившегося места заранее!

ТРАНСФЕР

Сотрудник нашего гостевого дома «Надежда» встретит вас на вокзале или в аэропорту и довезет до нашего отеля на микроавтобусе. Вам нужно будет лишь сообщить информацию о вашем путешествии.

СКИДКИ ДЛЯ ГОСТЕЙ С ДЕТЬМИ

Мы заботимся о наших гостях, которые приезжают к нам с детьми. Поэтому дарим скидку в размере 20% для детей до 12 лет. Сообщите нашему менеджеру, что вы собираетесь к нам с ребенком и мы пересчитаем стоимость.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Наш гостевой дом находится в 600 метрах от галечного пляжа. Недалеко от нас находится речка, которая придает дополнительный антураж: звуки журчащей воды успокаивают и помогают расслабиться. На пляже есть водные развлечения, бары, рестораны.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас есть: детская площадка, детский надувной бассейн, сад цветов, бильярд, настольный теннис, бадминтон, качели, сауна, мы организуем рыбалку и много другое.
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Надежда»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Надежда»:


Алушта 2024 отели с детским бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 частные отели с бассейном - цены - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отели с большим бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 мини - гостевые дома с бассейном - Лучшие гостевые дома

Алушта 2024 недорогие гостевые дома с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 гостиницы с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 недорогие гостиницы с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 частный сектор с бассейном - Лучшие гостевые дома

Алушта 2024 частный сектор с бассейном - недорого - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 частное жилье с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 снять жилье с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 жилье у моря с бассейном - Лучшие гостевые дома

Алушта 2024 отели - все включено с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отели с бассейном - все включено - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отели на первой линии с бассейном - Лучшие гостевые дома Алушта 2024 отели на берегу с бассейном - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



ул. Молодёжная ул., 12, село Солнечногорское

Тел.:+7 (903) 798 12 57 (Андрей) +7 (495) 504 27 70 доб. 108
+7 (978) 713 00 92 (управляющий Александр — Крым)

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: katyn@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Двухместный стандартный номер

    Площадь номера: 16 квадратных метров

    В номере есть:

    Две кровати
    Две тумбы
    Платяной шкаф для одежды
    Вентилятор
    Душ и туалет (холодная и горячая вода)
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный стандартный номер

    Размещение - 3 взрослых + 1 ребенок/доп.место

    Площадь номера: 16 квадратных метров

    В номере есть:

    Три полуторные кровати
    Три тумбы
    Платяной шкаф для одежды
    Вентилятор
    Душ и туалет (холодная и горячая вода)
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный улучшенный номер с кондиционером

    Размещение - 3 взрослых + 1 ребенок/доп.место

    Площадь номера: 21,34 квадратных метра

    В номере есть:

    Три полуторные кровати
    Кондиционер
    Холодильник
    Телевизор
    Вентилятор
    Три тумбочки
    Платяной шкаф
    Трюмо с зеркалом
    Стол
    Душ и туалет (холодная и горячая вода)
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный улучшенный номер с кондиционером

    Размещение - 3 взрослых + 2 ребенка/доп.место

    Площадь номера: 32,26 квадратных метра

    Большая комната:

    Двухспальная кровать
    Односпальная кровать
    Раскладываемое кресло
    Кондиционер
    Телевизор
    Холодильник
    Вентилятор
    Платяной шкаф
    Тумбочки
    Душ и туалет (холодная и горячая вода)

    Малая комната:

    Раскладываемый двухместный диван
    Стол
    Тумбочка
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Нашей гордостью является питание, которое мы организуем для наших гостей. Мы стараемся сделать наши блюда по-домашнему вкусными, так, словно готовит кто-то из ваших близких (мама, бабушка, тетя).

    Стоимость питания — 650 рублей с человека в день. Мы делаем обеды и ужины. Если вам нужно будет уехать на экскурсию, то мы соберем для вас ланч-бокс с собой.

    Предлагаем вам ознакомиться с теми блюдами, которые мы готовим в этом месяце. Заметим, что блюда обычно не повторяются, еда у нас всегда разнообразная и понравится даже самому взыскательному клиенту.
     
    - узнать подробнее -



Надежда Солнечногорское