Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие пансионаты
Пансионат «Волна»

отдых на море где все включено

море отдыха турагентство

фото летнего отдыха на море

отдых на море снять дом

базы отдыха на Черном море

 

Феодосия 2024 море отдых без посредников - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 море дети отдых - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 отдых - гостевые дома рядом с морем - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 отдых - жилье рядом с морем - Лучшие пансионаты

Феодосия 2024 безвизовый отдых на море для россиян - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 бизнес номера в гостинице - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 бронирование номера в отеле - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 бронь номера в отеле - Лучшие пансионаты


Пансионат «Волна» приглашает Вас провести комфортный отдых в Феодосии

Желающим наслаждаться отдыхом, предлагаем номера пансионата Волна. Расположение пансионата приятно отличается от аналогичных пансионатов и гостиниц: тихое, уютное место, в двух минутах ходьбы от моря. Комплекс пансионата Волна состоит из двух каменных зданий и 3-х двух этажных деревянных коттеджей, вокруг которых расположены беседки, зелёные зоны отдыха и кафе с прекрасной европейской кухней.

Номера оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, WI-FI зона, наличие горячей воды круглосуточно. Кафе работает по меню.

Мы располагаемся в тихом живописном месте, на Золотом пляже, самом большом и широком пляже Феодосии. Номерной фонд состоит из номеров разного класса с домашней и индивидуальной обстановкой. Территория пансионата утопает в пышной зелени деревьев, виноградников и многообразии цветов. Не оставит вас равнодушными наши зелёные зоны отдыха и скульптурные композиции. Мы находимся в 50 метрах от, прекрасного Черного моря.

Инфраструктура:

Комфортабельные номера на любой вкус;
Кафе;
Удобная стоянка для вашего автомобиля;
Весь пансионат находится в зоне действия WI-FI (беспроводного Интернета);
Детская площадка 
Настольный теннис

Наш пансионат расположен на самом длинном и широком песчаном пляже Крыма, Золотом пляже города Феодосии. Территория пансионата утопает в пышной зелени деревьев и многообразии цветов.

Здесь Вы насладитесь приятным отдыхом в тени цветущих цветов обвивающих беседки, чистым морским воздухом и приятной тишиной тёплых летних вечеров. Прекрасный выбор для семейных пар с детьми и людей которые устали от городского шума и предпочитают спокойные вечера и романтические рассветы.

Пансионат «Волна» предлагает следующие услуги: 

Кафе с европейской кухней;
Дневная служба горничных;
Индивидуальное поздравление по случаю знаменательных дат;
Пользование барбекю и мангалом в зеленых зонах пансионата;
Сейф у администрации;
Бесплатная, удобная стоянка для вашего автомобиля;
Весь пансионат находится в зоне действия WI-FI (беспроводного Интернета);
Экскурсионное обслуживание;
Услуги прачечной ( за отдельную плату)
Трансфер (за отдельную плату).
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат «Волна»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат «Волна»:


Феодосия 2024 виды номеров в отелях - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 выбрать номер в отеле - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 гостиница на 4 номера - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 дешевый номер в отеле - Лучшие пансионаты

Феодосия 2024 забронировать номер в гостинице - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 завтрак в номере отеля - Лучшие пансионаты Феодосия 2024 интерьер номера в отеле - Лучшие пансионаты

Адрес
местонахождения



Керченское ш, 33a Феодосия

Тел.:+7 (978) 824-24-75; +7 (915) 064-18-74

Забронировать номер

E-mail: 79788242475@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Эконом»

    Номера, отвечающие всем стандартам этой категории, несущие все то, что поможет вам отдохнуть на море, прекрасно загореть под летним солнцем и набраться сил, которые были растрачены за весь год. Номера 2-х,3-х,4-х местные с удобными кроватями и диванами.

    Номер оборудован: кондиционер, TV-спутн., холодильник, сан. узел, душ в холле (блок на 4 номера) WI-FI.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Номера, отвечающие стандартами данной категории. В данной категории номера обставлены просто и со вкусом, что поможет вам отдохнуть и набраться сил после моря или другого время препровождения. Номера 2-х, 3-х местные с удобными кроватями и диванами.

    Номер оборудован: кондиционер, TV-спутн., холодильник, сан. узел, душ, WI-FI.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Комфорт»

    В нашем пансионате вы сможете отдохнуть в однокомнатном или двухкомнатном полулюксах. Строгий классический стиль, который мы создали, поможет вам расслабиться и полностью отдаться отдыху. В них вам будет удобно отдыхать с детьми или внуками.

    Номер оборудован: кондиционер, TV-спутн., холодильник, сан узел, душ. WI-F.
     
    - узнать подробнее -



Волна6307