Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиничные комплексы
Всего материалов в каталоге: 11
Показано материалов: 1-11



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
цены на отдых в частном секторе
Симферополь райский уголок для отдыха на Черном море - Лучшие отели 2019 Симферополь отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены - Лучшие отели 2019 Симферополь отдых на море - цены на лето - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на отдых в частном секторе на берегу у моря - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на отдых в частных отелях - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на размещение на базах отдыха - Лучшие отели 2019

Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

«Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.

... Подробнее ...


пожелание отдыха на море
Коктебель отдых на море с детьми - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отдых частный сектор на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель стоимость жилья в отелях с бассейном - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отели с бассейном и пляжем - всё включено - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель звездочные отели с бассейном - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отели с бассейном - все включено - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.

... Подробнее ...


море пляж отдых
Феодосия отдых цены - все включено у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море без визы - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море отдых цены - частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - цены отдых - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - частный отдых - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия база отдыха на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.

... Подробнее ...


отдых у моря - цены
Феодосия лучший отдых с детьми на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - отдых на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия про отдых на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море - где лучше - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия дома отдыха у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море с питанием - Гостиничные комплексы «Крымтур»

В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, ... Подробнее ...



бронирование номера в отеле
Евпатория выбор номеров отелей - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория горящие номера в отелях - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория дорогой номер в отеле - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория завтрак в номере отеля - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория интерьер номера в отеле - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория какие бывают номера в отелях - Гостиничные комплексы «Крымтур»
ТОК «Евпатория» — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи.... Подробнее ...


гостиницы и отели с бассейном
Судак отели - все включено - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак отели на берегу с бассейном - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак отели на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак карта с отелями и гостевыми домами - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак частные отели у моря - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак карта геленджика с отелями и гостевыми домами - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Самым экологически чистым морем в Крыму может похвалиться только курортная зона, в которой расположен город Судак. Именно здесь многие стремятся провести свой отпуск. Но, чтобы насладиться всеми прелестями Судака, его горами, достопримечательностями, пляжами и морем важно правильно выбрать место, в котором лучше всего будет остановиться на весь период отдыха. Для комфортного и запоминающегося отдыха лучше всего подходит ТОК «Горизонт», расположенный вблизи от старинной Генуэзской кре... Подробнее ...


снять жилье в частном секторе - цены
Алушта гостевой дом в частном секторе - недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта гостевые дома в самом центре - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта жилье в гостевых домах - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта забронировать гостевой дом - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта аренда гостевого дома - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта снять комнату в гостевом доме - Гостиничные комплексы «Крымтур»
ТОК «Восход» отличается весьма удобной и разнообразной инфраструктурой. В шаговой доступности для отдыхающих центральные улицы города с многочисленными достопримечательностями, ресторанами, уютными кафетериями и магазинами.... Подробнее ...


мини - отели и гостевые дома в частном секторе
Ялта отель на 10 дней - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели и гостевые дома - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели, пансионаты, гостевые дома у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели - официальные сайты и цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта цены на отели - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Гостиница «Палас» – прекрасное место для отдыха, как для семейного, так и для  корпоративного.

Находится в центре города, в 100 метрах от знаменитой Набережной, театра им. А.П. Чехова и концертного зала «Юбилейный». Старинное здание постройки 1904 года, тщательно отреставрированное и реконструированное.... Подробнее ...


отдых гостевые дома у моря
Симферополь где недорогой отдых на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых в России летом на море недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь недорогой отдых на море с детьми - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых у моря - частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь базы отдыха море - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых на море все включено - недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.

... Подробнее ...


отели и гостиницы - все включено
Алушта бизнес номера в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта гостиница на 4 номера - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта забронировать номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта номер в гостинице на сутки - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта одноместный номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта романтический номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Туристско-оздоровительный комплекс «Чайка» располагается в восточной части города Алушта, рядом с Приморским парком и городскими пляжами. Удобное уединенное расположение, красивая парковая территория, развитая инфраструктура позволят вам в полной мере насладиться отдыхом.... Подробнее ...


отели в частных домах
Севастополь мини - отели в центре города - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели с большой территорией - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь рейтинг курортных отелей где все включено - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь портал хостел и отель официальный сайт - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели рядом с  морем - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели и пансионаты у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Гостиница «Крым» расположена в культурном и административном центре города Севастополь. Гости комплекса имеют прекрасную возможность совмещать отдых, оригинальные и познавательно-экскурсионные программы и бизнес-мероприятия.... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.