Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиничные комплексы
Всего материалов в каталоге: 5
Показано материалов: 1-5



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
отдых на море недорого
Анапа отдых на Черном море недорого - Лучшие гостиничные комплексы Анапа отдых на теплом море - Лучшие гостиничные комплексы Анапа отдых у моря недорого - Лучшие гостиничные комплексы Анапа отдых с детьми летом море - Лучшие гостиничные комплексы Анапа отдых летом на море - Лучшие гостиничные комплексы Анапа отдых с ребенком на берегу моря - Лучшие гостиничные комплексы
Наш Комплекс находится в самом престижном месте отдыха в курортном приморском поселке Витязево, который входит в состав лучшего Российского курорта Анапа. Гостиничный комплекс «Марина»- это три пятиэтажных корпуса, выполненных в современном архитектурном стиле. Комплекс зданий прекрасно вписывается в уютный ландшафтный дизайн красивой, обширной и обустроенной территории
 ... Подробнее ...


отдых на Черном море - отзывы
Витязево лучший отдых на Черном море - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево ближайший отдых на море - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых море Россия цены - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых возле моря с бассейном - Гостиничный комплекс «Марина»
2-х местный 3-х комнатный номер Апартаменты. Возможно размещение до 4-х человек. В номере: спутниковое TV, холодильник, кондиционер, сейф, санузел с ванной, биде, фен, все расходные материалы. Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Смена белья каждые 5 дней.
 ... Подробнее ...


тур с отдыхом на море
Витязево отдых с детьми на море - где лучше - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых самого моря - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых у моря недорого цены - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых на море для россиян - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых с бассейном у моря - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых на море с детьми - Гостиничный комплекс «Марина»
Питание в отеле - немаловажный момент в организации Вашего отдыха. Особенно, если Ваш отдых – семейный Ведь, гораздо приятнее пользоваться услугами питания на территории своего отеля, чем в случайных заведениях общепита с детьми, «снимать пробы», не будучи уверенными, что дегустация не будет иметь нежелательных последствий)).
 ... Подробнее ...


Черное море - отдых пляж
Витязево отдых с детьми у моря - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых на море где отдохнуть - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево море - карта побережья - Россия отдых - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых в на море - куда податься - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево отдых дикарем на Черном море - Гостиничный комплекс «Марина»
РАЗМЕЩЕНИЕ: до 2-х человек СМЕНА БЕЛЬЯ: Каждые 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Три современных корпуса Гостиничного комплекса «Марина» располагают 87 номерами разных категорий. Все они, независимо от категории, одинаково комфортны для отдыха, и основное их отличие -в размере площади номера. Для размещения в Комплексе «Марина» – 30 студий. озможно размещение до 3-х человек. 

В номере: сп... Подробнее ...


отдых на Черном море недорого - частные дома
Витязево дом отдыха у моря в России - Гостиничный комплекс «Марина»
В Комплексе «Марина» – 36 номеров категории “стандарт”... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.