Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничные комплексы «Крымтур»
Гостиничный комплекс «Таврия»

отдых на море на карте

места для отдыха на море

отдых на море санатории пансионаты

дома отдыха у моря - цены

отдых у моря частный

 

Симферополь 2024 где недорогой отдых на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых в России летом на море недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 недорогой отдых на море с детьми - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых у моря - частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Симферополь 2024 базы отдыха море - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых на море все включено - недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых у моря недорогой - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых Черное море частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур»


Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.



В юго-восточной части города, вблизи Воронцовского парка, Ботаничского сада университета им. В.И.Вернадского и автовокзала расположен гостиничный комплекс «Таврия».

На территории комплекса размещены 2 спальных корпуса, кафе, автостоянка. 

О комплексе

Информация
На территории комплекса площадью 1,7 га размещены 2 спальных корпуса, кафе, автостоянка. Территория закрытая и охраняемая. В собственной парковой зоне гостиницы представлено около 400 экземпляров зеленых насаждений, 47 видов и 5 редких видов садовых форм, которые в Симферополе встречаются только у нас.

Гостиница предлагает Вам 109 комфортабельных, современных номеров от категории эконом класса до категории люкс.

В каждом номере: телевизор, телефон, холодильник, фен, кондиционер, WI-FI.

Гостиница «Таврия» располагает конференц-залом на 64 места для проведения семинаров, деловых встреч, конференций. Для своих гостей Вы можете заказать обед, ужин, кофе-паузу.

В стоимость проживания всех категорий номеров входит:

мини-сейф
камера хранения
электрочайник и фен
отправка и прием корреспонденции по электронной почте
беспроводной Интерент WI-FI
вызов такси

Туроператорам и турагентам предоставляем скидки до 15%

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиничный комплекс «Таврия»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиничный комплекс «Таврия»:


Симферополь 2024 Россия - отдых на море - куда поехать - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь 2024 отдых на Черном море - Россия - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Адрес
местонахождения



г. Симферополь, ул. Беспалова, 21

Тел.:+7 (978) 736-05-50; +7 (3652) 516-914

Забронировать номер

E-mail: tavr_mila@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    АО «Крымтур»

    Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

    «Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Восточный вояж»

    Тур «Восточный вояж» — это уникальная возможность, позволяющая познакомиться с Восточным Крымом. За 7 дней Вы посетите пять красивейший туристских мест Восточного побережья полуострова. Насыщенная программа тура переплетается со спокойным отдыхом у моря, захватывающими экскурсиями и развлечениями. Предложены самые популярные исторические, религиозные, культурные и природные экскурсионные объекты Восточного Крыма.


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «Серенады Крымских долин»

    Винный тур по юго-восточному Крыму. Посещение винзавода «Архадерессе», сыроварни «Таврика», экскурсия по Генуэзской крепости, дегустация массандровских вин,  морская прогулка вдоль потухшего вулкана Карадаг и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «In vino veritas»

    Посещение старинных винподвалов предприятия «Солнечная Долина», дегустация вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Дегустация сыров сыроварни «Таврика»: жаркий Халуми на мангале, а также качотта, рикотта, фета, Кара-Даг и др. Вас ждут увлекательные экскурсии по заводу шампанских вин, посещение Генуэзской крепости, морская прогулка до замка Ласточкино гнездо и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»

    Тур, позволяющий за неполные две недели объехать практически все черноморское побережье Крыма. Маршрут начинается со столицы полуострова, а затем по движению с восхода на запад Вы сможете познакомиться с величественным Коктебелем, историческим Судаком, знаменитым Южнобережьем, героическим Севастополем и умиротворяющей Евпаторией. Вы посетите самые популярные крымские экскурсионные объекты: музеи, исторические достопримечательности, парк львов, дворцы, сады, бывшие военные объекты, религиозные памятники и пр.

    Приглашаем Вас отправиться с нами в Крымское путешествие!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Крымская кругосветка»

    Тур «Крымская кругосветка» познакомит вас с достопримечательностями и культурой городов полуострова. Старинные храмы, средневековые крепости, музеи и дворцы, винодельческие заводы и знаменитые гроты полуострова привлекают своей таинственностью и погружают в атмосферу других эпох.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вино и Крым»

    Судакское бюро путешествий и экскурсий познакомит Вас со старинным винподвалами завода «Архадерессе» предприятием «Солнечная Долина» с дегустацией вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Экскурсия по винзаводу «Судак»с посещением музея виноградарства и виноделия и дегустацией массандровских вин и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Золотой пляж»

    Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Маяк»

    В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

    Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, сконцентрированы в центре города.

    При этом желающие расслабиться и отдохнуть вне моря всегда найдут себе развлечение по вкусу, так как именно здесь сосредоточены основные блага цивилизации и современные развлечения в городе.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный спортивный комплекс «Приморье»

    Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.


     
    - узнать подробнее -



Крымтур