Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Когалыме установлена еще одна детская площадка

 

 2024  - Администрация  2024  - Администрация


Детский игровой комплекс установлен во дворе дома №15А по улице Олимпийской. На этой неделе закончился монтаж игровых элементов, который проводился под внимательным контролем депутатов представительного органа. Работы оценили и провели общественную приемку объекта председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева, депутат Думы города Тимур Агадуллин.



Все работы были произведены ООО СМУ «СтройПром». Напомним, ранее в этом дворе компанией был построен 3-х этажный дом, обустроена парковка, дело оставалось за малым – установка детской площадки.

Так как адрес относится к территории 18-го избирательного округа, следил за ходом монтажных работ, контролировал качество установки игровых элементов депутат Думы города Когалыма Тимур Агадуллин.

- Среди критериев оценки нашей работы не только мнение взрослых, но еще и мнение маленьких когалымчан. А детям, как мы видим, площадка нравится, - отметил Тимур Акрамович.

Жители близлежащих домов работой строителей остались довольны и искренне поблагодарили подрядчиков. Замечаний не поступило. Подрядчик исполнил все свои обязательства.



перспективы развития