Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2022
Отель «Эрмитаж»

мини гостиницы в центре москвы

отели москва недорого рядом с центром

гостиницы москва центр 4 звезды

отели москва центр недорого рядом с метро

мини отели в москве в центре недорого

 

Москва 2024 гостиницы в центре москвы на карте - Лучшие отели 2022 Москва 2024 почасовая гостиница в москве центр - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиница недалеко от центра москвы - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиницы деловой центр москва - Лучшие отели 2022

Москва 2024 сайты гостиниц москвы центр - Лучшие отели 2022 Москва 2024 Эконом гостиницы в москве в центре - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиница в центре москвы 5 звезд - Лучшие отели 2022 Москва 2024 москва гостиницы недорогие в центре цены - Лучшие отели 2022


Отель "Эрмитаж" (Покровка) - 96 гостевых номера, расположен в историческом центре Москвы в районе Чистых прудов (в пешей 10-ти минутной доступности от метро Чистые пруды, Чкаловская/Курская), в 20 мин. ходьбы от Красной площади.

Комфортабельный отель в классическом стиле удобен для бизнес-гостей, так и для семейных и романтических пар. В предложение входит бесплатная парковка, что актуально для туристов, путешествующих на машине. . Варианты размещения в Отеле от бюджетного, стандартного, до Супериор/люкса. Номера большие.

В стандартный пакет размещения входит:

завтрак «Шведский стол»;
бесплатный Wifi по всей гостинице;
тренажерный зал;
сауна/

Концептуальный ресторан "A la carte" с fine dining и банкетным залом, который актуален для проведения различных мероприятий/свадьба, банкеты, тематические и бизнес мероприятия.

В отеле поддерживается актуальная эпидемиологическая Программа с анти-cavid мероприятиями.

Для наших партнеров предлагаем лояльные цены, как за сутки, так и различные варианты пакетов, которые существенно сэкономят Ваш бюджет: проживание подряд нескольких дней как в будние, так и пакетное предложение на выходные, так же предусмотрен вариант раннего бронирования.

В зависимости от количества гостей предусмотрено специальное предложение по цене. Готовы разработать индивидуальный пакет по услугам, входящих в стоимость номера. Наши возможности и политика лояльности позволяет нам быть гибкими и актуальными партнерами на сегодняшний момент.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Эрмитаж»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Эрмитаж»:


Москва 2024 букинг бронирование отелей москва центр недорого - Лучшие отели 2022 Москва 2024 Элитная гостиница в центре москвы - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиницы москвы в центре города недорого - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиницы эконом класса в центре москвы - Лучшие отели 2022

Москва 2024 снять гостиницу в центре москвы недорого - Лучшие отели 2022 Москва 2024 самые дешевые отели москвы в центре - Лучшие отели 2022 Москва 2024 гостиницы москвы в центре цены на сутки - Лучшие отели 2022

Адрес
местонахождения



Москва, Дурасовский переулок, 7, стр. 1

Тел.:+7 (495) 917-19-19; +7 (495) 627-50-00

Забронировать номер

E-mail: 5064545@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Одноместный (SNGL)

    Одноместный номер оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж". В номере есть все для полноценного отдыха: плазменная панель, письменный стол, телефон, холодильник и кондиционер, питьевая вода и бокалы. Меблировка включает вместительный шкаф и удобную одноместную кровать. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: душевая кабина, фен, набор полотенец, тапочки и средства личной гигиены. Предоставление дополнительного места не предусмотрено.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный (TWIN)

    Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж" с практичным дизайном, который придется по вкусу даже самому взыскательному гостю. Номер оснащен всеми современными удобствами, включая плазменную панель, письменный стол, телефон и кондиционер. Меблировка включает вместительный шкаф, письменный стол стулья. К услугам гостей холодильник, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором полотенец, тапочками и средствами личной гигиены. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный (DBL)

    Однокомнатный двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Номер оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж" с практичным дизайном, который придется по вкусу даже самому взыскательному гостю. В номере установлен плазменный экран, холодильник, кондиционер и телефон, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: современная душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, тапочки, необходимые косметические средства. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс (JS)

    Для ценителей комфорта и функциональности "Эрмитаж" предлагает номер категории «Полулюкс», оформленный в классическом дизайне с использованием тёмного дерева и ярких стилевых решений. Оснащение номера включает все самое необходимое: плазменную панель, кондиционер, сейф, письменный стол, телефон, холодильник, вместительный шкаф и шикарную удобную двуспальную кровать. К услугам гостей холодильник, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором полотенец, тапочками, халатами и средствами личной гигиены. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс (LUX)

    Для ценителей максимального комфорта "Эрмитаж" предлагает номер состоящий из спальной комнаты с роскошной кроватью и уютной гостиной. Просторный, двухкомнатный номер рассчитан на двух- трех человек. Номер оформленный в классическом дизайне с использованием тёмного дерева и ярких стилевых решений, оснащен всеми современными удобствами, включая 2 плазменных панели, в каждой комнате, телефон и кондиционер, бокалы , питьевая вода, чайник и чайный набор. Изысканная меблировка включает вместительный шкаф, письменный стол, багажная тумба, комод, туалетный столик, раскладной диван. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: современная душевая кабина, фен, набор полотенец, гигиенические аксессуары, халат и тапочки.
     
    - узнать подробнее -



Эрмитаж Москва