Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Коттеджи
Всего материалов в каталоге: 8
Показано материалов: 1-8



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
отель на 25 номеров
Симферополь отель номер на двоих - Лучшие коттеджи Симферополь отель номер удобства - Лучшие коттеджи Симферополь отель с ванной в номере - Лучшие коттеджи Симферополь оформление номеров в отелях - Лучшие коттеджи Симферополь продлить номер в отеле - Лучшие коттеджи Симферополь рейтинг номеров в отелях - Лучшие коттеджи
Коттедж семейного типа «Согдиана» рекомендован Ассоциацией курортов Крыма по результатам мониторинга отзывов гостей в период курортного сезона.... Подробнее ...


отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе
Симферополь лучшие пляжи для отдыха - Коттедж «Согдиана» Симферополь отели на берегу со своим пляжем - Коттедж «Согдиана» Симферополь цены в отелях со своим пляжем - Коттедж «Согдиана» Симферополь пляжные отели - цены - Коттедж «Согдиана» Симферополь частный сектор у центрального пляжа - Коттедж «Согдиана» Симферополь отели с бассейном и пляжем - Коттедж «Согдиана»
Поселок Николаевка – это отличное место для проведения пляжного отдыха. Пляж курорта прекрасно подойдет для маленьких детей. Он просторный, широкий, тянется вдоль берега на несколько километров. Пляж Николаевки покрыт песком и мелкой галькой, по которой приятно ходить. Кроме того, мелкий песок и галька будут нежно массировать ноги, что очень полезно для здоровья.
 ... Подробнее ...


забронировать номер в гостинице
Симферополь интерьер номера в отеле - Коттедж «Согдиана» Симферополь какие бывают номера в отелях - Коттедж «Согдиана» Симферополь категории номеров в отелях - Коттедж «Согдиана» Симферополь классификация номеров в отелях - Коттедж «Согдиана» Симферополь ключ от номера в отеле - Коттедж «Согдиана» Симферополь красивые номера отелей - Коттедж «Согдиана»
Шестнадцать 3-местных номеров оборудованы:

отличной мебелью;
балконом;
холодильником;
кондиционером;
сейфом;
спутниковым ТВ (15 каналов);
санузлом (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
 ... Подробнее ...


едем на море с детьми
Симферополь недорогой частный отдых с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь отдых с детьми в гостиницах с бассейном - Коттедж «Согдиана» Симферополь лучшие отели для отдыха с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь отдых с детьми в частных пансионатах и гостевых домах - Коттедж «Согдиана» Симферополь гостевые дома - отдых с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь снять жилье на отдых с детьми - Коттедж «Согдиана»
Отдых с детьми в отелях Николаевки не только веселый и активный, но и лечебный. Мягкий средиземноморский климат полуострова благотворно влияет на детский и взрослый организм, не доставляя неудобств или дискомфорта. Ветер в летний период может быть ласковым и обволакивающим, средняя температура воды 20-22 градуса, а солнечные лучи и морской аромат способствуют оздоровлению.... Подробнее ...


номера в отелях - цены
Симферополь отели и гостиницы - номера телефонов - Коттедж «Согдиана» Симферополь недорогие номера в частном секторе - Коттедж «Согдиана» Симферополь номера телефонов отелей - Коттедж «Согдиана» Симферополь аренда номера отеля - Коттедж «Согдиана» Симферополь бизнес отель номера - Коттедж «Согдиана» Симферополь бронировать номер в гостинице - Коттедж «Согдиана»
Пятнадцать 2-местных номеров укомплектованы:

мебель;
балкон;
холодильник;
кондиционер;
сейф;
спутниковое ТВ (15 каналов);
санузел: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
 ... Подробнее ...


отель адрес
Симферополь отель официальный сайт - Коттедж «Согдиана» Симферополь отель скидка - Коттедж «Согдиана» Симферополь отель на 2 ночи - Коттедж «Согдиана» Симферополь отель россия - Коттедж «Согдиана» Симферополь отель с детьми - Коттедж «Согдиана»
Бассейн часто становится своеобразной заменой морю, которое порой штормит в непогоду, становится мутным, с водорослями и медузами. Длится такое природное явление недолго – день, максимум два. На это время отель «Согдиана» в Николаевке предлагает своим гостям роскошную альтернативу - купаться в бассейне.... Подробнее ...


президент отель
Симферополь снять отель в центре - Коттедж «Согдиана» Симферополь центр отель официальный сайт - Коттедж «Согдиана» Симферополь недорогой отдых с питанием - Коттедж «Согдиана» Симферополь отдых с питанием в частном секторе - без посредников - Коттедж «Согдиана» Симферополь отдых в отелях с бассейном и питанием - Коттедж «Согдиана» Симферополь отдых с питанием и бассейном - цены - Коттедж «Согдиана»
Питание организуется в собственном кафе коттеджа «Согдиана». В просторном светлом обеденном зале Вас ждет удобная мебель с красивой сервировкой и уютным интерьером. При необходимости гости коттеджа могут воспользоваться стульчиками для кормления.... Подробнее ...


отель номер на сутки
Симферополь отель снять номер на ночь - Коттедж «Согдиана» Симферополь площадь номера в отеле - Коттедж «Согдиана» Симферополь размещение в номерах отелей - Коттедж «Согдиана» Симферополь романтический номер в гостинице - Коттедж «Согдиана»
Четыре 2-комнатных номера “Люкс”

В каждом номере:

мебелью;
балконом;
холодильником;
кондиционером;
сейфом;
спутниковым ТВ (15 каналов);
санузлом: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.