Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Коттедж «Согдиана»
Пляжный отдых

гостевые дома и пляжи в частном секторе

гостиницы и пляжи - жилье у моря

отдых - все включено - бассейн и пляж

отели со своим пляжем

отели с бассейном и пляжем - всё включено

 

Симферополь 2024 лучшие пляжи для отдыха - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отели на берегу со своим пляжем - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 цены в отелях со своим пляжем - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 пляжные отели - цены - Коттедж «Согдиана»

Симферополь 2024 частный сектор у центрального пляжа - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отели с бассейном и пляжем - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 песчаный пляж и отели - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 море пляж отдых - Коттедж «Согдиана»


Поселок Николаевка – это отличное место для проведения пляжного отдыха. Пляж курорта прекрасно подойдет для маленьких детей. Он просторный, широкий, тянется вдоль берега на несколько километров. Пляж Николаевки покрыт песком и мелкой галькой, по которой приятно ходить. Кроме того, мелкий песок и галька будут нежно массировать ноги, что очень полезно для здоровья.
 

Отдых в Николаевке очень популярен среди семей с детьми, так как дно моря здесь пологое. Постепенный спуск обеспечивает быстрый прогрев воды. Уже в начале июня в Николаевке можно смело открыть купальный сезон, а благодаря мелководью малыши смогут безопасно плескаться у берега.

Инфраструктура пляжа в Николаевке

Пляжи Николаевки достаточно комфортные для проведения отдыха. На берегу установлены теневые навесы, которые спрячут Вас от жаркого солнца. Также здесь есть кабинки для переодевания, душ. При желании Вы можете взять напрокат пляжные зонты, шезлонги, матрасы или воспользоваться сейфом за отдельную плату.

На берегу моря работают разнообразные аттракционы, с помощью которых Вы можете разнообразить досуг и весело провести время. Туристам предлагается спуститься с надувной горки в воду, попрыгать на батуте, прокатиться на катере, скутере, катамаране.

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пляжный отдых
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пляжный отдых:


Симферополь 2024 пляжный отдых на море - куда поехать - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых на море песчаный пляж - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых море песчаный пляж - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 цены на отдых в частном секторе - Коттедж «Согдиана»

Симферополь 2024 цены на отдых в гостевых домах и отелях - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 райский уголок для отдыха на Черном море - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых на море в гостевых домах - отзывы - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых на море в недорогих отелях - Коттедж «Согдиана»

Симферополь 2024 цены на отдых в частных отелях - Коттедж «Согдиана»

Адрес
местонахождения



Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 35

Тел.:+7 (3652) 312-427, 693-476
+7 978 740-26-16 - Галина Егоровна, +7 978 740-28-64 - Елена.
Забронировать номер

E-mail: sogdiana35@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Коттедж «Согдиана»

    Коттедж семейного типа «Согдиана» рекомендован Ассоциацией курортов Крыма по результатам мониторинга отзывов гостей в период курортного сезона.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Бассейн часто становится своеобразной заменой морю, которое порой штормит в непогоду, становится мутным, с водорослями и медузами. Длится такое природное явление недолго – день, максимум два. На это время отель «Согдиана» в Николаевке предлагает своим гостям роскошную альтернативу - купаться в бассейне.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Питание организуется в собственном кафе коттеджа «Согдиана». В просторном светлом обеденном зале Вас ждет удобная мебель с красивой сервировкой и уютным интерьером. При необходимости гости коттеджа могут воспользоваться стульчиками для кормления.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми

    Отдых с детьми в отелях Николаевки не только веселый и активный, но и лечебный. Мягкий средиземноморский климат полуострова благотворно влияет на детский и взрослый организм, не доставляя неудобств или дискомфорта. Ветер в летний период может быть ласковым и обволакивающим, средняя температура воды 20-22 градуса, а солнечные лучи и морской аромат способствуют оздоровлению.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер

    Пятнадцать 2-местных номеров укомплектованы:

    мебель;
    балкон;
    холодильник;
    кондиционер;
    сейф;
    спутниковое ТВ (15 каналов);
    санузел: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер

    Шестнадцать 3-местных номеров оборудованы:

    отличной мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Четыре 2-комнатных номера “Люкс”

    В каждом номере:

    мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
    - узнать подробнее -



Согдиана