Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Пансионат «ЮгРа»
Дайвинг-центр «Ямайка»

 

Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа» Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа» Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа» Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа»

Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа» Благовещенская 2024  - Пансионат «ЮгРа»


Захватывающее приключение – погружение на самое дно Черного моря ! Вас ждут удивительные открытия, яркие впечатление, познавательные экскурсии. Дайвинг-центр находится в весьма живописном месте – на узкой полоске песка восточной оконечности Бугазской косы. Прямо между морем и Кизилташским лиманом. Вам предоставят необходимое, современное и надежное оборудование и снаряжение, опытные инструкторы и обеспечат безопасность во время увлекательного подводного путешествия.

Гиды-дайверы центра имеют сертификаты международной ассоциации PADI. Они «проведут» вас по самым интересным местам:

Танкер «Валериан Куйбышев», затонувший в годы В.О.В Судно залегает на глубине от 2 до 11 метров, и даже новички до него легко доберутся. Обязательно стоит заплыть внутрь, чтобы внимательнее разглядеть руль и обитателей морей, что «поселились» на судне – это всевозможные рыбы, моллюски, крабы.

Уникальный природный памятник - Банка Марии Магдалены. Каменистая отмель расположена в трех километрах от берега и интересна своим необычным рельефом. Есть такая версия, что балка на самом деле – затонувший коралловый остров. Необычная флора, удивительные морские существа – только ради этого стоит отправиться на эту экскурсию.

Во время погружения можно устроить фотосессию - в цифровом виде на фирменном "Ямайском" диске. Это активный, увлекательный и необыкновенно интересный способ отдохнуть, узнать много нового, расширить кругозор, освоить новые знания. К погружению допускаются дети с 7-ми лет. Такую возможность туристы получили благодаря обучению по стандартам PADI, которая является на данный момент крупнейшей в мире организацией по обучению дайвингу. Система обучения настолько грамотно составлена, что позволяет освоить практические навыки грамотного дайвера очень быстро.

Кайт-станции, кайт-шолы, кайт-лагеря: полеты по волнам

На Бугазской косе имеется отличная кайт-школа, где в пользования туристам предоставляются доски и кайты мировых брендов - Nobile, North, Best, Ozone и т.д. Тестирование – бесплатно. Опытные инструкторы буквально за пару занятий научат вас держать равновесие, управлять доской и другим навыкам, позволяющим буквально парить по волнам.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Дайвинг-центр «Ямайка»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Дайвинг-центр «Ямайка»:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, ст. Благовещенская, Бугазская коса, причал 14

Тел.:8 (967) 722-88-88; 8 (988) 336-64-42

Забронировать номер

E-mail: ygraanapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «ЮгРа»

    Наш пансионат – единственный на Бугазкой косе Кизилташского лимана (станица Благовещенская). Располагается в непосредственной близости к кромке воды. Это место высоко ценят местные жители, их привлекают простор, чистое море, песчаный пляж, отсутствие суеты, ощущение единения с природой при современной, развитой инфраструктуре. Отдых в пансионате «ЮгРа» - это возможность насладиться целительным климатом черноморского побережья, провести время с друзьями, родными и близкими в комфорте, наполнив дни отпуска разнообразными событиями и яркими впечатлениями и все за доступную цену.


     
    - узнать подробнее -



    1-комнатный 2-местный

    Однокомнатные двухместные номера без балкона, с балконом или с балконом и видом на море.


     
    - узнать подробнее -



    2-комнатный семейный

    Двухкомнатный, семейный – уютный, просторный номер, в котором с комфортом разместится семья из трех-четырех человек.


     
    - узнать подробнее -



    Студия

    В трехэтажном здании 6 квартир, две квартиры на этаже. Площадь малой студии 26 кв. м., большой студии 33 кв. м. Просторная комната и санузел.


     
    - узнать подробнее -



    Квартира 2-комнатная

    В трехэтажном здании 3 квартиры, одна квартира на этаже. Площадь квартиры 58 кв.м. Две комнаты, кухня-гостиная, санузел.


     
    - узнать подробнее -



    Питание в пансионате «ЮгРа»

    Неотъемлемый элемент отличного отдыха – вкусное, полезное и своевременное питание. В пансионате «ЮгРа» гостей кормят вовремя, разнообразно и недорого – завтрак, обед и ужин сервируют в уютной столовой, рассчитанной на триста человек.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми в пансионате

    На территории пансионата располагается клуб для детей Sun Family Club, в котором профессиональные педагоги и талантливые аниматоры заполнят досуг маленьких гостей интересными событиями. 
     
    - узнать подробнее -



    Состязания на песке

    На собственном пляже пансионата «ЮгРа» имеются две спортивные площадки – для футбола и волейбола на песке. Активный отдых на свежем воздухе, у самого моря, укрепит здоровье. А спортивный азарт и дух соперничества – поднимет настроение!
     
    - узнать подробнее -



    Кафе-бары на пляже

    «Blaga Beach»: все в отрыв !

    Любите клубную жизнь? Тогда вам сюда! По выходным, с пятницы по воскресенье кафе работает в режиме Resto-club: разворачиваются вечеринки формата open-air, гостей развлекают модные ди-джеи, проходят эффектные шоу-программы, веселье кипит всю ночь! Дополняют картину – прекрасный пейзаж черноморского побережья и прохладительные коктейли, которые искусно готовят профессиональные бармены. В такие ночи здесь царит атмосфера праздника, участники вечеринок полны бодрости, позитива и развлекаются до трех часов утра.

    Кафе "Calipso": рай для гурманов

    Здесь вас ждут гастрономические открытия – ведь возможность насладиться по-настоящему хорошей кухней это тоже яркое событие! В меню блюда из различной рыбы (на гриле и не только), из мидий, крабов, креветок и прочих морепродуктов, сочный шашлык из мяса. Рецепты, по которым готовят в кафе, старинные, их бережно хранят и передают из поколения в поколение.
     
    - узнать подробнее -



    Дома

    Отдельные дома на территории пансионата, вмещающие несколько человек, со своими удобствами.
     
    - узнать подробнее -



Пансионат «ЮгРа»