Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отель «Робинзон»

отдых на море с бассейном недорого

отдых возле моря с бассейном

отдых на море с бассейном

снять жилье в гостевых домах

в гостевой дом с детьми

 

Анапа 2024 гостевые дома с бассейном возле моря - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевой дом - номер с кухней - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 хочу на юга в гостевые дома - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома недорого и без посредников - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 гостевые дома рядом с морем - цены - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 приморские гостевые дома - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома и пансионаты - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома возле моря - Лучшие отели 2019


Отель «Робинзон» с радостью предоставит гостям комфортный отдых на Черноморском побережье. С первых минут в отеле Вас порадует доброжелательная атмосфера гостеприимства, сочетающаяся с уютом и комфортом. Наличие современных технологий и гармоничного интерьера номеров приумножают приятные и незабываемые впечатление от времяпрепровождения в нашем отеле.

Наш отель – идеальное место для тех, кто устал от суеты больших городов, место для спокойного и восстанавливающего отдыха. Отель находится в зоне естественного природного ингалятория: сочетание морского и хвойного воздуха создает прекрасные условия для отдыха и пассивного восстановления нервной системы и органов дыхания. Теплый морской песок, ласковое море и просторный пляж – еще несколько причин, по которым нам очень любят приезжать с детьми

СОЧЕТАНИЕ СТИЛЯ И КОМФОРТА

Гости нашего отеля высоко оценивают наш труд в создании уюта и домашней атмосферы. Новая современная мебель, изготовленная по европейским стандартам, спокойные цвета интерьера, приятные ткани, белоснежное постельное белье и полотенца, ортопедические матрацы и удобные подушки обеспечат комфортный сон гостям отеля. Возможен заказ дополнительного спального места (евро-раскладушка). Влажная уборка проводится в номерах ежедневно, смена белья и полотенец – один раз в 3 дня. Горячая и холодная вода подается круглосуточно!

Превосходно обустроенные номера идеально подходят для семейно-оздоровительного отдыха, проживания организованных групп, для индивидуальных туристов и деловых людей.

К НАМ ПРИЯТНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ

За семь лет существования отель «Робинзон» уже приобрел постоянных посетителей, для которых предусмотрены различные скидки. Наш отель привлекает гостей удачным месторасположением (от калитки до кромки моря не более 100 метров), чистыми просторными номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания, как в летний, так и в зимний период, вкусной домашней едой, и, конечно, внимательным и отзывчивым персоналом, всегда внимательно относящимся к пожеланиям и просьбам наших гостей, что создает доброжелательную атмосферу и оставляет самые приятные впечатления от отдыха

НОМЕРА

На пяти этажах современного здания расположены 37 номеров различных категорий: «Стандарт», «Семейный», «Студия», «Студия с видом на море». Площадь номеров, в зависимости от категории составляет от 23 до 45 кв.м. Превосходно обустроенные номера идеально подходят для семейно-оздоровительного отдыха, проживания организованных групп и для индивидуальных туристов.

СЕРВИС

Отель «Робинзон» предлагает гостям комфортное проживание и высококлассное обслуживание. К услугам отдыхающих: открытый бассейн для взрослых и детей, кафе-столовая, заказ такси, сейф, гладильная доска, утюг, автостоянка, благоустроенный двор, игровые зоны для детей.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Удачный отдых с детьми складывается из многих факторов и в отеле «Робинзон» учтены все мелочи, способствующие незабываемому отдыху:

— детская игровая зона,
— бассейн с отдельной зоной для детей,
— бесплатный прокат песочных игровых наборов,
— обустроенный песчаный чистый пляж,
— детские анимационные мероприятия,
— 5 минут до дельфинария.

ДОСУГ

— В пешей доступности находится дельфинарий, океанариум, новый развлекательный комплекс Bora Bora Beach Club, аквапарк
— Экскурсионное бюро
— Песчаный оборудованный пляж
— Бассейн с шезлонгами
— Детская площадка
— Игровая комната для детей
— WI-FI.
В отеле «Робинзон» созданы все условия как для спокойного полноценного отдыха, так и для активных развлечений.

ПЛЯЖ

Весего в 5-7 минутах прогулочного шага от отеля располагается огороженная благоустроенная пляжная зона. Чистая и ухоженная территория оборудована шезлонгами, зонтами.

ОТДЫХ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ

В нашем отеле предоставляется возможность размещения с домашними животными, при соблюдении следующих условий:

— вес питомца не должен превышать 8 кг;
— собаки или кошки декоративных пород должны обязательно иметь поводок;
— выгул животного осуществляется только за пределами территории отеля;
— питомец постоянно должен быть под контролем хозяина, не допускается оставлять животного в номере без присмотра.

В случае если животное будет издавать громкие звуки, лаять, нарушая тем самым отдых других гостей, будет взиматься штраф в размере 1000 р.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Робинзон»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Робинзон»:


Анапа 2024 комнаты в гостевых домах - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома с бассейном - недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома с бассейном в центре - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 морские гостевые дома - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома на карте - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома  - недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 гостевые дома - недорого - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 гостевые дома - цена - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье с бассейном - недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 дешевое жилье в частном секторе рядом с морем - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 цены на жилье рядом с морем - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 дешевое жилье в частном доме - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять жилье рядом с морем - цена - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье в частных домах - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье на сутки без посредников - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3

Тел.:+ 7 (86133) 33 823 + 7 (918) 438 39 22

Забронировать номер

E-mail: robinzon-anapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Питание в отеле

    Не секрет, что именно хорошее питание служит залогом здоровья и замечательного настроения. Мы позаботились, чтобы наши гости получали максимум пользы от разнообразного меню в нашем кафе-столовой, где соблюдены все предписанные санитарные нормы. Для приготовления блюд используют только те продукты, которые проходят тщательную обработку.

    Мы предъявляем достаточно строгие требования к поставщикам продуктов, поэтому гарантируем отменное качество всех приготовленных блюд. Наиболее требовательным гостям шеф-повар представит эксклюзивные блюда, приготовленные по-домашнему и с душой.

    Прекрасное обслуживание и предлагаемое меню блюд непременно поспособствует хорошему настроению.

    Отменные и качественные блюда нашей кухни не оставят равнодушными ни одного посетителя. Мы любим, когда Вам весело и вкусно.
     
    - узнать подробнее -



    Предложение для спортивных команд

    Отель «Робинзон» предлагает комфортное размещение спортивных команд на период проведения соревнований по различным видам спорта.

    К вашим услугам:

    — проживание в комфортабельных номерах от одноместного до 4-х местного размещения.
    — все номера оборудованы: ТВ, холодильниками, балконами с летней мебелью, сплит-системами, косметическими принадлежностями.
    — Wi-Fi;
    — помещение для хранения спортивного инвентаря;
    — прачечная;
    — парковка;
    — в каждом номере имеется сушка для белья;
    — утюг с гладильной доской на каждом этаже.

    Индивидуальный подход, круглосуточный прием гостей, специализированное питание для спортивных команд – все это поспособствует комфортному пребыванию в отеле «Робинзон» в период спортивных игр и сборов.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 2-местный (c 2-раздельными кроватями)

    Комфортабельный однокомнатный номер с балконом или без балкона, выполненный в классическом стиле, идеально подходящий как для семейного отдыха, так и для бизнес-поездки.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 2-местный (с двуспальной кроватью)

    Спокойный интерьер номера создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Из некоторых номеров открывается частичный вид на море. Номера имеются с балконом и без балкона.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 2-местный (Мансардный)

    Мансардные номера представляют собой светлые уютные однокомнатные номера с современным дизайном, оснащены удобной двуспальной кроватью. Расположены на 4 и 5 этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 3-местный

    Уютный просторный номер позволяет разместить гостей на двуспальной и односпальной кровати. Дизайн номеров выдержан в теплых цветовых гаммах, создающий атмосферу уюта и расслабления. Номера имеются с балконом и без балкона.
     
    - узнать подробнее -



    Семейный 3-местный 2-комнатный

    Двухкомнатные номера, оформленные в сдержанном классическом стиле, состоят из гостиной и уютной спальни. В интерьерах всё продумано до мелочей с использованием только лучшей мебели и материалов декора. Каждая комната имеет выходы на балконы с видом на внутренний дворик, бассейн или на парковку и частично на море.
     
    - узнать подробнее -



    Студия 3-местная

    Однокомнатный номер увеличенной площади с двуспальной, односпальной кроватью и диваном. Возможно размещение в номере до 5 человек (с дополнительной оплатой). Современный лаконичный дизайн интерьера не перегружен деталями, тем самым оставляя достаточно пространства для комфортного размещения.
     
    - узнать подробнее -



    Студия c видом на море (3-местная)

    Просторный номер с прекрасным видом на морское побережье. Большие окна делают помещение достаточно светлым, а легкий и ненавязчивый морской интерьер создает непередаваемое ощущение легкости и уюта. В декоре преобладают серо-голубые оттенки, придающие номеру изысканность и элегантность.
     
    - узнать подробнее -



Робинзон Анапа