Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостевые дома
Всего материалов в каталоге: 6
Показано материалов: 1-6



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
частный сектор - отдых у моря
Геленджик отели с пляжем - первая линия - Лучшие гостевые дома Геленджик частные отели - Лучшие гостевые дома Геленджик отели на берегу с бассейном - Лучшие гостевые дома Геленджик отели на море - Лучшие гостевые дома Геленджик отели у моря - цены - Лучшие гостевые дома Геленджик премиум отели - Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «ИВА» – небольшой и очень уютный отель, удачное место расположения, близость к морю, современный номерной фонд - делают его отличным выбором для семейного отдыха. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса и конечно же, доброжелательный и чуткий к Вашим пожеланиям персонал – все подобрано для того, чтобы Вы смогли хорошо отдохнуть. После городского шума и ежедневных забот почувствуйте себя как дома, где все окружено красотой, с... Подробнее ...


недорогой отдых у самого моря - с питанием
Дивноморское отдых с детьми и с питанием - недорого - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых с питанием - первая линия от моря - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых в гостевых домах - цены с питанием - Гостевой дом «Ива» Дивноморское тихий отдых с питанием в частном секторе - Гостевой дом «Ива»
Завтрак включен в стоимость номера ! 

Начните день с полноценного завтрака. Наш гостевой дом предлагает Вам несколько комплексных вариантов завтрака , разбитых по дням недели... В каждом варианте:
1. Молочная каша (овсяная, манная, кукурузная, пшеничная, пшенная, ячневая)/шоколадные шарики с молоком (для детей)
2. Горячее блюдо (сырники, драники, блинчики с ветчиной и сыром, горячие бутерброды, яичница, омлет и т.п.)
3. Салат
4. Чай/кофе/морс с тостам&nb... Подробнее ...



Дивноморское недорогой отдых в отелях с бассейном - Гостевой дом «Ива» Дивноморское недорогой частный отдых с детьми - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых в частном секторе - недорого - Гостевой дом «Ива» Дивноморское снять жилье для отдыха в частном секторе - Гостевой дом «Ива»
Двухкомнатный номер состоит из коридора, просторной гостиной, спальной с большими панорамными окнами, ванной комнатой  и балкона.

Приятно удивят Вас своей функциональностью и комфортом освещение, широкая кровать с ортопедическим матрасом, плазменная панель, мягкая мебель в гостиной, индивидуальный сейф, кондиционер, шкаф-купе с чемоданницей, холодильник, комфортная зона отдыха на балконе. Ванная комната оборудована душевой кабиной, джакузи, современной сантехникой. С заботой о ... Подробнее ...


отдых с детьми без посредников
Дивноморское отдых на море, на берегу - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых на берегу моря в частном секторе - Гостевой дом «Ива» Дивноморское цены на отдых - всё включено - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых на море в частном секторе - Гостевой дом «Ива»
Двухкомнатный номер с раздельными зонами для сна и отдыха. Номера данной категории находятся на мансардном 4 этаже.

Двухкомнатный номер состоит из: коридора,  включающая в себя шкаф-купе с чемоданицей, индивидуальный сейф; просторной спальни  с широкой кроватью с ортопедическим матрасом, плазменной панелью, холодильником; комфортной зоной для отдыха, гостиной  с мягкой мебелью и так же с плазменной панелью. Ванная комната оборудована душевой кабиной, современной санте... Подробнее ...


дешевый отдых рядом с морем
Дивноморское снять частный дом для отдыха - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых в частном секторе с бассейном - Гостевой дом «Ива» Дивноморское эконом отдых в частном секторе - Гостевой дом «Ива» Дивноморское снять жилье на отдых с детьми - Гостевой дом «Ива»
Однокомнатный номер с балконом, в приятных светлых тонах. Уют и безупречная чистота делают отдых в номере истинным наслаждением.

Для приятного отдыха номер оснащен комфортным освещением, широкой кроватью с ортопедическим матрасом, мягкой мебелью, плазменной панелью, индивидуальным сейфом, кондиционером, шкафом-купе с чемоданницей, холодильником, комфортной зоной отдыха на балконе. Ванная комната оборудована душевой кабиной, современной сантехникой. С  заботой о Вас приготовлены... Подробнее ...


отдых у моря - все включено
Дивноморское отдых на море - пансионаты и гостиницы - Гостевой дом «Ива» Дивноморское цены на отдых - все включено и недорого - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых в гостинице с бассейном - первая линия - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых в частном секторе - близко к морю - Гостевой дом «Ива»
Просторный однокомнатный номер с балконом, современной мебелью оформлен в теплых натуральных тонах и сочетает в себе уют и функциональность.

Для приятного отдыха номер оснащен комфортным освещением, двумя отдельными кроватями с ортопедическими матрасами, мягкой мебелью, плазменной панелью, индивидуальным сейфом, кондиционером, шкафом-купе с чемоданницей, холодильником, комфортной зоной отдыха на балконе. Ванная комната оборудована душевой кабиной, современной сантехникой. С заботой ... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.