Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
«Солохаул парк»

новые отели с бассейном

отели у моря с собственным пляжем

отели с бассейном - все включено - цены

отели возле моря

отели и гостиницы с видом на море

 

Сочи 2024 первая береговая линия - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 забронировать отель с видом на море - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 недорогие отели с питанием - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели с бассейном и питанием - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 отели с питанием - цены - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 малые и большие отели с питанием - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 какие отели лучшие - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели с питанием - шведский стол - Лучшие отели 2019


Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !

Скучно не будет никому!

В парке можно прогуляться среди гор и водопадов, понежиться в гамаках, наслаждаясь пейзажами долины реки Шахе и горы Фишт, которые по праву считаются заслуженным украшением этих мест, искупаться в чистейшей горной реке, позагорать.

Для желающих пройти испытания на прочность, смелость и выносливость опытными инструкторами подготовлены программы экстремальных развлечений: зиплайн, веревочный парк, обзорный подъем на воздушном шаре, ознакомительная прогулка на военном БТР.

Наши самые маленькие, но при этом не менее дорогие гости, смогут посетить детский веревочный парк, под неусыпным и бдительным присмотром опытных инструкторов, которые встретят вас, как старинных знакомых.

Ну и, конечно же, после многочисленных ярких впечатлений, мы приглашаем наших гостей подкрепиться вкусными блюдами, которые всегда рады предложить в нескольких ресторанах нашего "Солохаул Парка". Если вы захотите остаться на ночь – на территории есть несколько гостиниц.

Приезжайте на целый день и оставайтесь даже дольше, мы всегда рады своим гостям!

На территории «Солохаул парка» вы найдете всё необходимое для развлечений, отдыха и даже больше! Горы, пещеры, река, пляж, водопады и многое другое.

Также вы можете к вашим услугам кафе и рестораны, пляжная зона, музеи, чайные плантации и гостиничные комплексы. Солохаул парк разделен на 3 зоны: смотровая площадка, перевал ноль и туристический комплекс.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта «Солохаул парк»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта «Солохаул парк»:


Сочи 2024 отели и пансионаты у моря - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 дешевые отели где все включено - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели рядом с  морем - цены - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 рейтинг курортных отелей где все включено - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 мини - отели рядом с морем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели с большой территорией - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 снять отели у моря недорого - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 дешевые отели около моря - цены - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 отели на первой линии от моря - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 бронирование отелей рядом с морем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели в частных домах - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 частные мини - дома, отели - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 частные отели с бассейном - цены - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели для отдыха с детьми - первая линия - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 мини - отели и гостевые дома в частном секторе - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 пляжные отели - цены - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    Свободные полеты на воздушном шаре

    Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

    В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.
     
    - узнать подробнее -



    Зиплайн 1 КМ

    Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
    Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.
     
    - узнать подробнее -



    Трофи-экскурсия на БТР

    Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Сплав по горной реке (рафтинг)

    Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Корпоративные мероприятия

    Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

    Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?
     
    - узнать подробнее -



Солохаул