Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Континент»
Отель "Континент"

куда поехать на отдых - цены на жилье

самый лучший отдых - адреса

пригороды для отдыха

отдых в отелях у моря

отдых с видом на море

 

Анапа 2024 жилье близко к морю - Отель «Континент» Анапа 2024 отдых на машине - Отель «Континент» Анапа 2024 пригород - отдых в частном секторе - Отель «Континент» Анапа 2024 базы отдыха и гостевые дома - недорого - Отель «Континент»

Анапа 2024 где лучше отдых с детьми - Отель «Континент» Анапа 2024 дешевый отдых с питанием - Отель «Континент» Анапа 2024 молодежный отдых - цены - Отель «Континент» Анапа 2024 недорогой отдых в частных домах - Отель «Континент»


Добро пожаловать в отель «Континент». Мы рады приветствовать Вас и готовы сделать Ваш отдых легким, свободным от бытовых забот и ярким от положительных эмоций, которые вы непременно получите в нашем незабываемом городе.

Все, начиная от встречи в аэропорту или на железнодорожном вокзале, и заканчивая предоставлением комфортабельных номеров, питания, досуга для детей и отдыха для взрослых, Вы найдете у нас. А приветливый персонал отеля «Континент» Вам всегда поможет в выборе и решении Ваших проблем.


Условия проживания 

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
 
Регистрация заезда 14:00
Регистрация выезда 12:00
Отмена бронирования Бесплатная отмена бронирования
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Принимаются дети любого возраста. Дети до 3-х лет бесплатно, до 12 лет на дополнительное место со скидкой 50%
Домашние животные не разрешаются
Принимаемые кредитные карты нет

Правила и условия 

Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.

Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.

Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Услуги

Для удобства гостей, на территории отеля предусмотрены платные услуги.
 
Услуги в отеле  
 
Сауна
Прачечная (стирка, сушка)
Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
Парковка бесплатно, по предварительной записи
Трансфер аэропорт, Ж/Д вокзал, Тоннельная по предварительной заявке

Оснащение номеров

В каждом номере есть фен, холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi, ванная комната, банные полотенца, гигиенические средства, полутороспальные кровати, тумбы, шкаф для одежды, сейф, двуспальная кровать, две двуспальные кровати, диван, мягкая мебель, обеденный стол, терраса

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель "Континент"
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель "Континент":




Анапа 2024 лучшие гостевые дома и отели для отдыха - Отель «Континент» Анапа 2024 недорогой отдых в гостиницах и отелях - Отель «Континент» Анапа 2024 отдых на 4 человек - Отель «Континент» Анапа 2024 отдых у моря для молодежи - Отель «Континент»

Анапа 2024 жилье для отдыха в  частном секторе - Отель «Континент» Анапа 2024 дешевый отдых с детьми - Отель «Континент» Анапа 2024 семейный отдых без посредников - Отель «Континент» Анапа 2024 отели с бассейном - Отель «Континент»

Анапа 2024 лучшие мини - отели - Отель «Континент» Анапа 2024 отели на первой линии - Отель «Континент» Анапа 2024 отели с детьми - все включено - Отель «Континент» Анапа 2024 отели с бассейном и пляжем - всё включено - Отель «Континент»

Анапа 2024 цены в отелях со своим пляжем - Отель «Континент» Анапа 2024 недорогие отели с собственным пляжем на берегу моря - Отель «Континент» Анапа 2024 снять отель на берегу моря - цены - Отель «Континент» Анапа 2024 гостиницы и отели - все включено - Отель «Континент»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Новороссийская, д. 254

Тел.:+7 861 334 22 32; +7 861 332 04 07; +7 928 037 24 71

Забронировать номер

E-mail: Nov_kontinent@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    «СТАНДАРТ-ТЕРРАСА»

    Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)

    Стандартный номер с выходом на террасу предназначен для проживания двух гостей , а также есть возможность организации дополнительного места. Наш отель даже в обычных номерах предлагает все удобства, к которым давно привык современный человек. В просторной комнате с двумя отдельными кроватями светло и уютно, приятная цветовая гамма пастельных тонов радует глаз. В номере имеется все для комфортного отдыха
     
    - узнать подробнее -



    «СТАНДАРТ»

    Площадь: 25 кв. м

    Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)

    Номер категории «Стандарт» предназначен для проживания двух гостей, а также есть возможность организации дополнительного места. Наш отель даже в обычных номерах предлагает все удобства, к которым давно привык современный человек. В просторной комнате с двумя отдельными кроватями светло и уютно, приятная цветовая гамма пастельных тонов радует глаз. В номере имеется все для комфортного отдыха
     
    - узнать подробнее -



    «СТУДИЯ»

    Площадь: 30 кв. м Вместимость: до 4 гостей (2 на основных местах + 2 на дополнительных местах) Однокомнатный просторный номер с совмещенной гостиной и спальней предназначен для проживания двух гостей, но имеется раскладной диван, который легко трансформируется в дополнительное место. Интерьер выдержан в спокойных пастельных тонах, в 2015 году установлена новая мебель.
     
    - узнать подробнее -



    «ЛЮКС»

    Площадь: 33 кв. м
    Вместимость: до 4 гостей (2 на основных местах + 2 на дополнительных местах)

    Двухкомнатные большие номера с выходом на большую террасу хорошо подходят тем, кто приезжает в Анапу большой семьей или с детьми: диван может раскладываться и создавать дополнительное спальное место для двух гостей, в гостиной достаточно места, чтобы дети, не чувствуя скованности, могли играть. Светлые просторные номера в пастельных тонах оснащены хорошей мебелью.
     
    - узнать подробнее -



    «АПАРТАМЕНТЫ»

    Вместимость: до 5 гостей (3 на основных местах + 2 на дополнительных местах)

    Двухкомнатные большие номера с выходом на большую террасу хорошо подходят тем, кто приезжает в Анапу большой семьей или с детьми: диван может раскладываться и создавать дополнительное спальное место, в гостиной достаточно места, чтобы дети, не чувствуя скованности, могли играть. Светлые просторные номера в пастельных тонах оснащены хорошей мебелью. В спальне — две двухспальных кровати, большой шкаф, туалетный столик.
     
    - узнать подробнее -



Континент