Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
«СТАНДАРТ»

 

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные


Площадь: 25 кв. м

Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)

Номер категории «Стандарт» предназначен для проживания двух гостей, а также есть возможность организации дополнительного места. Наш отель даже в обычных номерах предлагает все удобства, к которым давно привык современный человек. В просторной комнате с двумя отдельными кроватями светло и уютно, приятная цветовая гамма пастельных тонов радует глаз. В номере имеется все для комфортного отдыха


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта «СТАНДАРТ»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта «СТАНДАРТ»:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Новороссийская, д. 254

Тел.:+7 861 334 22 32; +7 861 332 04 07; +7 928 037 24 71

Забронировать номер

E-mail: Nov_kontinent@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель "Континент"

    Добро пожаловать в отель «Континент». Мы рады приветствовать Вас и готовы сделать Ваш отдых легким, свободным от бытовых забот и ярким от положительных эмоций, которые вы непременно получите в нашем незабываемом городе.

    Все, начиная от встречи в аэропорту или на железнодорожном вокзале, и заканчивая предоставлением комфортабельных номеров, питания, досуга для детей и отдыха для взрослых, Вы найдете у нас. А приветливый персонал отеля «Континент» Вам всегда поможет в выборе и решении Ваших проблем.
     
    - узнать подробнее -



    «СТАНДАРТ-ТЕРРАСА»

    Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)

    Стандартный номер с выходом на террасу предназначен для проживания двух гостей , а также есть возможность организации дополнительного места. Наш отель даже в обычных номерах предлагает все удобства, к которым давно привык современный человек. В просторной комнате с двумя отдельными кроватями светло и уютно, приятная цветовая гамма пастельных тонов радует глаз. В номере имеется все для комфортного отдыха
     
    - узнать подробнее -



    «СТУДИЯ»

    Площадь: 30 кв. м Вместимость: до 4 гостей (2 на основных местах + 2 на дополнительных местах) Однокомнатный просторный номер с совмещенной гостиной и спальней предназначен для проживания двух гостей, но имеется раскладной диван, который легко трансформируется в дополнительное место. Интерьер выдержан в спокойных пастельных тонах, в 2015 году установлена новая мебель.
     
    - узнать подробнее -



    «ЛЮКС»

    Площадь: 33 кв. м
    Вместимость: до 4 гостей (2 на основных местах + 2 на дополнительных местах)

    Двухкомнатные большие номера с выходом на большую террасу хорошо подходят тем, кто приезжает в Анапу большой семьей или с детьми: диван может раскладываться и создавать дополнительное спальное место для двух гостей, в гостиной достаточно места, чтобы дети, не чувствуя скованности, могли играть. Светлые просторные номера в пастельных тонах оснащены хорошей мебелью.
     
    - узнать подробнее -



    «АПАРТАМЕНТЫ»

    Вместимость: до 5 гостей (3 на основных местах + 2 на дополнительных местах)

    Двухкомнатные большие номера с выходом на большую террасу хорошо подходят тем, кто приезжает в Анапу большой семьей или с детьми: диван может раскладываться и создавать дополнительное спальное место, в гостиной достаточно места, чтобы дети, не чувствуя скованности, могли играть. Светлые просторные номера в пастельных тонах оснащены хорошей мебелью. В спальне — две двухспальных кровати, большой шкаф, туалетный столик.
     
    - узнать подробнее -



Континент