Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Отели
Всего материалов в каталоге: 15
Показано материалов: 1-15



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
гости в гостевые дома
Ленинский гостевые дома - частный сектор - Лучшие отели 2020 Ленинский гостевые дома недорого и без посредников - Лучшие отели 2020 Ленинский хочу на юга в гостевые дома - Лучшие отели 2020 Ленинский хочу на юга в пансионаты - Лучшие отели 2020 Ленинский хочу на юга на море - Лучшие отели 2020 Ленинский снять жилье в гостевых домах - Лучшие отели 2020
Бесспорным преимуществом "АзовЛенда" является то, что он находится на первой береговой линии Азовского моря в окружении 2 бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное.... Подробнее ...


недорогой отдых летом
Золотое цены на отдых в частном гостевом доме - Отель «АзовЛенд» Золотое цены на отдых в гостевом доме - Отель «АзовЛенд» Золотое снять жильё на берегу моря - Отель «АзовЛенд» Золотое гостевые дома - цены на отдых - Отель «АзовЛенд»
Удобные номера данного типа расположены на 1 этаже в 30 метрах от моря. Все номера данного типа оборудованы кондиционерами.

Номера укомплектованы необходимой мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами. К услугам отдыхающих телевизор, холодильник, кондиционер, сейф с кодовым замком. Санузел с душевой. Подача холодной и горячей воды бесперебойная.
 
Количество человек: 3 человека

Услуги и удобства:

- К... Подробнее ...


цена на отдых без посредников
Золотое отдых на берегу моря в частном секторе - Отель «АзовЛенд» Золотое цены на отдых - всё включено - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых на море в частном секторе - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых на берегу - частный сектор - Отель «АзовЛенд»
Номера Deluxe – это сочетание авторского дизайна с высокой степенью комфорта..

В номерах делюкс к услугам отдыхающих просторная веранда. Номера данного типа расположены в новом корпусе в 30 метрах от моря. Номера укомплектованы: эргономичными кроватями с ортопедическими матрасами, прикроватными тумбочками, холодильником, плазменным телевизором, сейфом с кодовым замком, кондиционером. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная
&nbs... Подробнее ...


отдых на море с детьми - отели
Золотое отдых с детьми на море все включено - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с детьми - море песчаный пляж - Отель «АзовЛенд» Золотое чистое море для отдыха с детьми - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с детьми недорого у моря - Отель «АзовЛенд» Золотое места отдыха на море с детьми - Отель «АзовЛенд» Золотое лучший отдых на Черном море с детьми - Отель «АзовЛенд»
Планируя отдых с детьми в Крыму, большинство родителей заранее заботятся о том, чтобы их малышам не было скучно. Отели Крыма с анимацией – оптимальное решение для семейного отпуска, которое порадует и детей, и родителей.... Подробнее ...


едем на море с детьми
Золотое недорогой частный отдых с детьми - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с детьми в гостиницах с бассейном - Отель «АзовЛенд» Золотое лучшие отели для отдыха с детьми - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с детьми на берегу моря - Отель «АзовЛенд» Золотое лучший отдых с детьми - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с детьми в отелях на первой линии - Отель «АзовЛенд»
И дети, и взрослые влюбляются в пансионаты нашей сети в первого взгляда.

Увлекательные анимационные и экскурсионные программы, красочные фестивали, спортивные соревнования и множество других интересных мероприятий ждут вашего участия! Для маленьких гостей предусмотрены скидки и специальные предложения.... Подробнее ...


стоимость номера в отеле
Золотое услуги номера отеля - Отель «АзовЛенд» Золотое фото номера в эконом отеле - Отель «АзовЛенд» Золотое цена номера в гостинице - Отель «АзовЛенд» Золотое шикарный номер отеля - Отель «АзовЛенд»
Оригинальный дизайн номеров – это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью.

Комфортабельные номера с балконом или верандой. Расположены в новом корпусе в 30 метрах от моря. Номера с улучшенным дизайном, ставка в котором сделана на комфорт. Укомплектованы необходимой мебелью: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, холодильник, плазменный телевизор, сейф с кодовым замком, кондиционер. Санузел с душевой. Подача горячей и хо... Подробнее ...


недорогой отдых у самого моря - с питанием
Золотое гостиницы на берегу моря с питанием - Отель «АзовЛенд» Золотое гостиницы и отели - недорого и с питанием - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых с питанием - цены на жилье - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых летом с питанием недорого - Отель «АзовЛенд» Золотое бюджетный отдых без питания - Отель «АзовЛенд» Золотое дешевый отдых с питанием - Отель «АзовЛенд»
Питание в объектах отдыха нашей сети организовано по системе «шведский стол». В курортном комплексе «Азовский» 3-разовое питание (завтрак, обед и ужин), в семейном отеле «АзовЛенд»  5-ти разовое питание (завтрак, обед, ужин + перекусы).

Мы уделяем особое внимание питанию наших гостей. В этом году будет доступен еще более богатый выбор блюд, и как всегда, особое внимание тому, что любят дети.

Шеф-повара подготовили специальные мен... Подробнее ...


одноместный номер в гостинице
Золотое оплачу номер в отеле - Отель «АзовЛенд» Золотое отель двухместный номер - Отель «АзовЛенд» Золотое отель на 10 номеров - Отель «АзовЛенд» Золотое отель на 16 номеров - Отель «АзовЛенд»
Уютные номера данного типа расположены в одноэтажных коттеджах.

Каждый коттедж рассчитан на 1-2 номера. К услугам отдыхающих кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, холодильник, сейф с кодовым замком. Номера оборудованы кондиционерами. Санузел с душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная.
 
Количество человек: 4 человека

Услуги и удобства:

- Кровати с ортопеди... Подробнее ...


портал хостел и отель официальный сайт
Золотое сайты бронирования отелей - Отель «АзовЛенд» Золотое самые дешевые гостиницы - Отель «АзовЛенд» Золотое снять гостиницу - Отель «АзовЛенд» Золотое хостел и отель официальный сайт - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых на море - цены на жильё - Отель «АзовЛенд»
Волшебные прикосновения к Вашему телу оказывают не только благотворный терапевтический эффект, но и отвлекают от забот, грустных размышлений и вовлекают в зону позитивного мироощущения.

Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего высококвалифицированного специалиста по массажу Дениса, общий рабочий стаж которого составляет более 12 лет.

В 2012 году Денис окончил КЭГИ ТНУ им. Вернадского по специальности «Физическая реабилитация». Более 6 лет успешно пр... Подробнее ...


отдых в санаториях, отелях и гостевых домах
Золотое цены в недорогих отелях и гостиницах - Отель «АзовЛенд» Золотое недорогие цены в гостевых домах частного сектора - Отель «АзовЛенд» Золотое частный сектор - гостевые дома - Отель «АзовЛенд» Золотое отдых у моря - цены в частном секторе - Отель «АзовЛенд»
Оригинальный дизайн номеров – это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью.

Семейные апартаменты расположены в новом корпусе в 30 метрах от моря. Представляют собой комфортабельные номера с балконом или верандой с панорамным видом на море. Номера с улучшенным дизайном, ставка в котором сделана на комфорт. К услугам отдыхающих: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, шкаф-купе, холодильник, плазменный телевизор, сейф с код... Подробнее ...


отдых дикарями - цена за номер
Золотое снять номер в гостинице - Отель «АзовЛенд» Золотое частные гостиницы - снять номер - Отель «АзовЛенд» Золотое снять посуточно номер в частном секторе - Отель «АзовЛенд» Золотое отели - номера телефонов - Отель «АзовЛенд»
Уютные номера данного типа рассчитаны на проживание 2-х человек и расположены в одноэтажных домиках.

Номера укомплектованы необходимой мебелью. В наличии телевизор, холодильник, напольный вентилятор. Санузел с душевой. Подача холодной и горячей воды бесперебойная.
 
Количество человек: 2 человека

Услуги и удобства:

- Кровати
- Прикроватные тумбы
- Телевизор
- Холодильник
- Напольн... Подробнее ...


отель с ванной в номере
Золотое продлить номер в отеле - Отель «АзовЛенд» Золотое рейтинг номеров в отелях - Отель «АзовЛенд» Золотое самый дорогой номер в отеле - Отель «АзовЛенд» Золотое сколько номеров в отеле - Отель «АзовЛенд»
Оригинальный дизайн номеров – это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью.

Комфортные номера с балконом или верандой. Номера данного типа расположены в новых корпусах. К услугам отдыхающих: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, холодильник, плазменный телевизор, сейф с кодовым замком, кондиционер. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная.
 
Количество человек:... Подробнее ...


отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены
Золотое цены на отели и гостевые дома без посредников - Отель «АзовЛенд» Золотое цены на жилье - гостиницы и отели в частном секторе - Отель «АзовЛенд» Золотое гостевой дом в частном секторе без посредников - Отель «АзовЛенд» Золотое цены на жильё возле моря в частном отеле - Отель «АзовЛенд»
Оригинальный дизайн номеров – это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью.

Семейные номера представляют собой комфортабельные номера верандой. Расположены на 1 этаже нового корпуса в 30 метрах от моря. Номера с улучшенным дизайном, ставка в котором сделана на комфорт. В комнате осуществлено визуальное разделение спальных зон. К услугам отдыхающих: эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, диван, холодильник, плазменный телевизор,... Подробнее ...


название номеров в отелях
Золотое номер 5 звездочного отеля - Отель «АзовЛенд» Золотое номер в гостинице на сутки - Отель «АзовЛенд» Золотое номер в отеле 2 2 - Отель «АзовЛенд» Золотое номер в отеле на день - Отель «АзовЛенд» Золотое номер в отеле на неделю - Отель «АзовЛенд» Золотое номер в отеле на час - Отель «АзовЛенд»
Уютные номера данного типа рассчитаны на проживание 2-х человек и расположены в одноэтажных домиках.

Номера укомплектованы необходимой мебелью. В наличии телевизор, холодильник, напольный вентилятор. Санузел с душевой. Подача холодной и горячей воды бесперебойная.
 
Количество человек: 4 человека

Услуги и удобства:

- Веранда
- Кровати с ортопедическими матрасами
- Прикроватные тумбы
- Д... Подробнее ...


отель все включено
Золотое отель гостиница люкс - Отель «АзовЛенд» Золотое отель гостиница люкс официальный сайт - Отель «АзовЛенд» Золотое отель европейский - Отель «АзовЛенд» Золотое отель 4 - Отель «АзовЛенд» Золотое отель область - Отель «АзовЛенд» Золотое отель официальный - Отель «АзовЛенд»
Спорт и активные упражнения занимают важное место в жизни каждого человека. Они укрепляют здоровье, придают жизненных сил, держат организм в тонусе. Занятия спортом, будь то упражнения или спортивные игры, вдвойне полезнее, если проходят на свежем воздухе.

Отдыхая в «АзовЛенде», Вы можете ежедневно совершать пробежки вдоль берега моря, заряжаться силами на групповых занятиях аквааэробикой, делать ежедневную гимнастику на морском берегу.

Любители командных иг... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.