Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Отель «Таёжный»

отдых в гостинице - недорого

самый лучший отдых - адреса

отдых на машине

отдых эконом класса

молодежный отдых - цены

 

Москва 2024 сколько стоит отдых - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 дешевый отдых с питанием - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отдых - цены на жилье - Лучшие отели 2018 Москва 2024 какой район лучший для отдыха - Лучшие отели 2018

Москва 2024 районы для отдыха молодежи - Лучшие отели 2018 Москва 2024 сайты отелей - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели с питанием - всё включено - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели all inclusive - Лучшие отели 2018


Если вам нужна гостиница на час в СЗАО, то загляните к нам «на огонёк». Комфортабельные номера, красивая, современная обстановка, отличное обслуживание – всё это предоставляет почасовая гостиница в Тушино, которая располагается в элитном комплексе отдыха «Таёжные бани». 

«Таежные Бани», это не просто комплекс отдыха в Тушино, это роскошное место для отдыха с изысканной обстановкой в номерах и завораживающе красивой природой, окружающей это место. Наш отель в СЗАО, радушно встретит своих гостей и сделает их отдых интересным, запоминающимся и полезным для здоровья.

Любой номер «Таёжного» отеля доступен для почасовой аренды.

В отличие от большинства гостиниц у нас вы можете рассчитывать на высококачественные номера и отменный уровень сервиса даже если останавливаетесь всего на несколько часов.

Как добраться до отеля ?

На любом общественном транспорте доехать до остановки «Академия Коммунального Хозяйства». Через подземный переход перейти на противоположную сторону, и дойти до дома №91, после чего повернуть налево. После автосалона «Nissan», в конце улицы, повернуть налево и идти до входа в «Таёжные бани». Проходная система – свободна. Далее вход в отель – «Таёжный».

Не тратьте много денег - почасовая гостиница поможет сэкономить вам бюджет: дешево, выгодно и удобно !

Расстояние от станций метро до отеля
 
Мякинино Волоколамскя Тушинская Спартак
1 600м 2 000м 1 700м 2 000м

Схема проезда в отель «Таежный» на Волоколамском шоссе

Ниже расположена удобная карта, которая поможет Вам быстро найти наш отель на Волоколамском шоссе. Мы радушно встречаем и участников выставок, проходящих в выставочном центре Крокус Сити в Москве. Таким образом, если вы будете искать гостиницы рядом с Крокус Сити, то доехать от нашего отеля вы сможете всего за несколько минут, не встретив по пути знаменитые «московские пробки». Вы можете убедиться, что гостиницы недалеко от Крокус Сити стоят очень недорого. Мы уверены, если вам необходимы гостиницы СЗАО, то «Таежный» - это то, что Вам нужно !


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Таёжный»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Таёжный»:


Москва 2024 звездочные отели с питанием - Лучшие отели 2018 Москва 2024 недорогие отели с питанием - Лучшие отели 2018 Москва 2024 какие отели лучшие - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели и гостиницы - цены на сегодня - Лучшие отели 2018

Москва 2024 отели по системе все включено - Лучшие отели 2018 Москва 2024 мини - отели в центре города - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 рейтинг семейных отелей - Лучшие отели 2018 Москва 2024 сколько стоит отель - цена за номер - Лучшие отели 2018

Москва 2024 гостиницы недорого - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отдых в гостиницах - все включено - Лучшие отели 2018 Москва 2024 снять номер в гостинице - Лучшие отели 2018 Москва 2024 снять гостиницу недорого - Лучшие отели 2018

Москва 2024 забронировать гостиницу недорого - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отдых в гостиницах - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 стоимость проживания в гостинице - Лучшие отели 2018 Москва 2024 мини - гостиницы недорого - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 89 корпус 1

Тел.:+7(495) 153-94-95

Забронировать номер

E-mail: tbani@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Стандарт без окон

    В данной категории представлено 3 номера в различном цветовом решении и дизайнерском оформлении. В отеле «Таёжный» вы можете снять номер «Стандарт» как на сутки, так и на несколько часов. Вас ожидает гостеприимная, уютная обстановка, отличное обслуживание и изысканная кухня. 

    Обратите внимание, что у номеров данной категории НЕТ ОКОН.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Комфорт»

    Вы можете снять номер на несколько часов или на сутки. В номере «Комфорт» Вас ожидает гостеприимная, уютная обстановка, отличное обслуживание и изысканная кухня. В данной категории представлено 5 номеров в разном дизайнерском оформлении.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс «Терракотовый»

    Категория «Люкс» включает в себя три номера. Они отличаются своей обстановкой, цветовым оформлением, различным дизайнерским решением. Кроме уютной обстановки, которую вы получите, сняв номер в гостинице на час или сутки, вы также можете насладиться настоящей русской баней на дровах, посетить хамам или офуро, поплавать в бассейне и оздоровиться в целебной купели — фитобочке, которая расположена на территории элитного комплекса «Таёжные бани».
     
    - узнать подробнее -



    Люкс «Кофейный»

    Вы можете снять номер «Люкс» как на сутки, так и на несколько часов. Вас ожидает гостеприимная, уютная обстановка, отличное обслуживание и изысканная кухня.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс «Лиловый»

    Категория «Люкс» включает в себя три номера. Люкс "Лиловый" один из них. Номера отличаются своей обстановкой, цветовым оформлением, различным дизайнерским решением. Кроме уютной обстановки, которую вы получите, сняв номер в гостинице на час или сутки, вы также можете насладиться настоящей русской баней на дровах, посетить хамам или офуро, поплавать в бассейне и оздоровиться в целебной купели — фитобочке, которая расположена на территории элитного комплекса «Таёжные бани».
     
    - узнать подробнее -



    Люкс «Премиум»

    Представляем новый номер «Люкс Премиум».
    Вы можете снять номер «Люкс Премиум» как на сутки, так и на несколько часов. Вас ожидает гостеприимная, уютная обстановка, отличное обслуживание и изысканная кухня.
     
    - узнать подробнее -



    Караоке в Таёжном отеле

    Караоке-бар «G-Voice» — это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. К вашим услугам профессиональная система "Karaoke Evolution Pro" и более 20 000 песен. Стильный интерьер, и комфортная атмосфера поможет Вам почувствовать себя легко и непринужденно.
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан Таёжного отеля

    Если вам хочется попробовать что-то особое, колоритное и необыкновенное, посетите ресторан элитного комплекса отдыха «Таёжка». В нашем меню вы найдете все: от салатов и холодных закусок до нежнейшего бараньего окорока, приготовленного у вас на глазах.
     
    - узнать подробнее -



Таёжный