Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиницы
Всего материалов в каталоге: 4
Показано материалов: 1-4



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
цены на жилье с видом на море
Геленджик отдых в недорогом жилье в частном секторе - Лучшие отели 2018 Геленджик жилье у моря - цены - частный сектор - Лучшие отели 2018 Геленджик жилье - частный сектор - цены - Лучшие отели 2018 Геленджик недорогое жилье у моря - без посредников - Лучшие отели 2018 Геленджик стоимость жилья посуточно - недорого - Лучшие отели 2018 Геленджик снять жилье для проживания с детьми - Лучшие отели 2018
Приглашаем Вас в прекрасный город Геленджик ! Частная гостиница «Rich-house» находится в одном из самых живописных и востребованных в туристическом плане мест города, чем могут похвастаться далеко не все отели и гостиницы Геленджика.... Подробнее ...



  - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»

Хороший вариант для семейного отдыха – удобно и практично. Возможно размещение трех человек. Вид с балкона - на горы. Расположение - второй и третий этажи.

Эти номера расположены на втором и третьем этажах, с балконов открывается живописный вид на горы. Номер «Стандарт с балконом» предполагает возможность приобретения одного дополнительного спального места.

... Подробнее ...



  - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»

Уютный светлый номер, выполненный в современном стиле. Расположен на первом этаже, что будет особенно удобно пожилым людям и семьям с маленькими детьми.

... Подробнее ...



  - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»   - Гостиница «Rich-House»

Двухкомнатный номер с богатым оснащением и возможностью размещения до 4-х человек. Богатое оснащение позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно.

Всем, кто не просто хочет снять гостиницу в Геленджике, но стремится отдохнуть с настоящим комфортом, мы рекомендуем номер «Люкс». Он представляет собой номер в современном стиле, с двумя комнатами вместимостью до 4-х человек. С большим красивым балконом, с видом на город, который особенно красив ночью, когда зажигаю... Подробнее ...




MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.