Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2022
Пансионат «ЮгРа»

отели у моря с питанием

отдых в отелях с бассейном

отели возле моря с бассейном

отели с бассейном - цены

отель - дом у моря

 

Анапа 2024 отели, пансионаты и санатории - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели на берегу моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 мини - отели с собственным пляжем - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 снять отель у моря - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 отели и дома - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 санатории и отели - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 частные отели у моря - цены - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели у моря - цены - Лучшие отели 2022


Наш пансионат – единственный на Бугазкой косе Кизилташского лимана (станица Благовещенская). Располагается в непосредственной близости к кромке воды. Это место высоко ценят местные жители, их привлекают простор, чистое море, песчаный пляж, отсутствие суеты, ощущение единения с природой при современной, развитой инфраструктуре. Отдых в пансионате «ЮгРа» - это возможность насладиться целительным климатом черноморского побережья, провести время с друзьями, родными и близкими в комфорте, наполнив дни отпуска разнообразными событиями и яркими впечатлениями и все за доступную цену.



Гостей ожидает:

Отличный сервис;
Внимательное и деликатное обслуживания;
Уютные и комфортабельные номера с удобствами и необходимой бытовой техникой (холодильник, телевизор, сплит-система);
Вкусное, разнообразное и полезное питание;
Насыщенная развлекательная программа;
Для детей оборудованная игровая комната.
В номерном фонде имеются жилые помещения, адаптированные для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура пансионата разработана с учетом максимального комфорта гостей.

На территории располагаются:

Столовая с уютным интерьером;
Сауна с бассейном;
Охраняемая парковка для машин;
Зоны для пикника, с мангалами;
Детская игровая площадка

Собственный пляж

Нашим гостям не надо искать «свободное местечко под солнцем», чтобы позагорать, поскольку пансионат имеет собственный, хорошо оборудованный, пляж с шезлонгами, тентами, спортивными площадками для волейбола и футбола на песке, удобными деревянными дорожками до воды.

Работает на пляже и Летнее кафе, в котором гостям предлагают большой выбор напитков, а так же закуски из рыбы и морепродуктов.

Если захочется новых впечатлений, то можно заняться дайвингом, кайтсерфингом, парапланеризмом, виндсерфингом, джиппингом. Точки проката предлагают необходимое оборудование, а опытные тренеры объяснят правила безопасности и научат необходимым знаниям для занятий экстремальными видами спорта.

Не стоит забывать и возможности укрепить здоровье – почва Витязевского и Кизилташского лиманов насыщенна сероводородом, поэтому в этих местах немало месторождений целебной грязи. «Купание» в такой грязи принесет много пользы для организма, к тому же это весьма веселое занятие, которое очень любят дети.

От Анапы до станицы Благовещенской - 39 км. От железнодорожного вокзала – 30 км. От международного аэропорта – 23 км. Всего около двадцати минут пути от любого транспортного узла и Вы в самом уютном местечке черноморского побережья. Добро пожаловать в пансионат «ЮгРа» !

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат «ЮгРа»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат «ЮгРа»:




Анапа 2024 отели на море - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели с бассейном на берегу моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели с пляжем - первая линия - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели у моря все включено - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 отели с бассейном и пляжем - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 лучшие отели на берегу моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 гостиницы и отели с бассейном - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отдых и цены в отелях на море - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 отдых на море в отеле - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отели у моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 жилье у моря с бассейном - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 снять жилье около моря на месяц - Лучшие отели 2022

Анапа 2024 жилье недалеко от моря - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 отдых в жилье у моря - недорого - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 стоимость жилья в частном секторе - Лучшие отели 2022 Анапа 2024 жилье в пригороде у моря - Лучшие отели 2022

Адрес
местонахождения



г. Анапа, ст. Благовещенская, Бугазская коса, причал 14

Тел.:8 (967) 722-88-88; 8 (988) 336-64-42

Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: ygraanapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    1-комнатный 2-местный

    Однокомнатные двухместные номера без балкона, с балконом или с балконом и видом на море.


     
    - узнать подробнее -



    2-комнатный семейный

    Двухкомнатный, семейный – уютный, просторный номер, в котором с комфортом разместится семья из трех-четырех человек.


     
    - узнать подробнее -



    Студия

    В трехэтажном здании 6 квартир, две квартиры на этаже. Площадь малой студии 26 кв. м., большой студии 33 кв. м. Просторная комната и санузел.


     
    - узнать подробнее -



    Квартира 2-комнатная

    В трехэтажном здании 3 квартиры, одна квартира на этаже. Площадь квартиры 58 кв.м. Две комнаты, кухня-гостиная, санузел.


     
    - узнать подробнее -



    Питание в пансионате «ЮгРа»

    Неотъемлемый элемент отличного отдыха – вкусное, полезное и своевременное питание. В пансионате «ЮгРа» гостей кормят вовремя, разнообразно и недорого – завтрак, обед и ужин сервируют в уютной столовой, рассчитанной на триста человек.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми в пансионате

    На территории пансионата располагается клуб для детей Sun Family Club, в котором профессиональные педагоги и талантливые аниматоры заполнят досуг маленьких гостей интересными событиями. 
     
    - узнать подробнее -



    Состязания на песке

    На собственном пляже пансионата «ЮгРа» имеются две спортивные площадки – для футбола и волейбола на песке. Активный отдых на свежем воздухе, у самого моря, укрепит здоровье. А спортивный азарт и дух соперничества – поднимет настроение!
     
    - узнать подробнее -



    Кафе-бары на пляже

    «Blaga Beach»: все в отрыв !

    Любите клубную жизнь? Тогда вам сюда! По выходным, с пятницы по воскресенье кафе работает в режиме Resto-club: разворачиваются вечеринки формата open-air, гостей развлекают модные ди-джеи, проходят эффектные шоу-программы, веселье кипит всю ночь! Дополняют картину – прекрасный пейзаж черноморского побережья и прохладительные коктейли, которые искусно готовят профессиональные бармены. В такие ночи здесь царит атмосфера праздника, участники вечеринок полны бодрости, позитива и развлекаются до трех часов утра.

    Кафе "Calipso": рай для гурманов

    Здесь вас ждут гастрономические открытия – ведь возможность насладиться по-настоящему хорошей кухней это тоже яркое событие! В меню блюда из различной рыбы (на гриле и не только), из мидий, крабов, креветок и прочих морепродуктов, сочный шашлык из мяса. Рецепты, по которым готовят в кафе, старинные, их бережно хранят и передают из поколения в поколение.
     
    - узнать подробнее -



    Дайвинг-центр «Ямайка»

    Захватывающее приключение – погружение на самое дно Черного моря ! Вас ждут удивительные открытия, яркие впечатление, познавательные экскурсии. Дайвинг-центр находится в весьма живописном месте – на узкой полоске песка восточной оконечности Бугазской косы. Прямо между морем и Кизилташским лиманом. Вам предоставят необходимое, современное и надежное оборудование и снаряжение, опытные инструкторы и обеспечат безопасность во время увлекательного подводного путешествия.
     
    - узнать подробнее -



    Дома

    Отдельные дома на территории пансионата, вмещающие несколько человек, со своими удобствами.
     
    - узнать подробнее -



Бугазкая коса, Пансионат «ЮгРа»