Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2021
Гостиница «Аквилон»

Самый лучший отдых в крыму

Отдых в крыму снять домик

Отдых в крыму в доме

Крым отдых гостевые дома близко к морю

Где отдохнуть в крыму летом

 

Ялта 2024 Отели черноморское крым - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Лучшие отели крыма для отдыха - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым море цены отдых все включено - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Гостевые дома в оленевке крым - Лучшие отели 2021

Ялта 2024 Крым кучугуры отдых - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых в крыму пансионаты все включено - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым отдых на берегу - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых с животными в крыму - Лучшие отели 2021


«Аквилон»*** - гостиница семейного типа, расположенная в историческом центре Алупки. Наши гости смогут познакомиться с роскошью архитектуры XIX века и завораживающими крымскими пейзажами, посетить южный берег Крыма, Севастополь и Бахчисарай.

Отель окружают полувековые лавры и пальмы. Уютный дворик украшают живые цветы. А из окон открывается потрясающая картина – на море или на гору Ай-Петри во всем своем великолепии.

В пяти минутах ходьбы от отеля расположен Воронцовский дворец. Изящество и легкость отличают этот шедевр архитектуры. Дворец по праву считается одной из самых необычных достопримечательностей Крыма.

Дорога к морю из отеля проходит через Воронцовский парк, который смело можно назвать произведением искусства. Нижний парк оформлен в стиле итальянских садов эпохи Возрождения, верхний – в духе английских пейзажных парков.

Само здание гостиницы дышит историей. Оно было построено в конце XIX столетия для службы почты царской России.

Но исторической в отеле «Аквилон» является только атмосфера. Номера комфортны и современны. Высокие потолки, стильная и удобная мебель, оборудованная ванная комната, холодильник, кондиционер, сейф и кабельное телевидение – идеальное сочетание для полноценного отдыха.

Свободный доступ в Интернет – это естественное предложение любого, уважающего себя отеля. Наши гости могут воспользоваться сетью Wi-Fi во всех номерах и общественных зонах отеля в любое время. Дополнительную информацию можно получить на стройке регистрации.

В кафе гостиницы можно выбрать комплексное питание или блюда из меню. Для маленьких путешественников предусмотрены детское меню и удобные стульчики.

В шаговой доступности от отеля находятся магазины, аптека, банкомат, почта, экскурсионные бюро, столовые, кафе и рестораны.

Преимущество домашнего уюта в сочетании с первоклассным сервисом – все это можно найти в гостинице «Аквилон».

Сотрудники отеля работают для того, чтобы пребывание здесь было максимально комфортным и приятным. Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «Аквилон»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «Аквилон»:


Ялта 2024 Отдых в крыму гостевые - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым море спа отель - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым дом у моря отдых - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых на море цены крым - Лучшие отели 2021

Ялта 2024 Крым море отдых - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отели крыма с песчаным пляжем - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Частный сектор крыма на берегу моря - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых в крыму все включено с бассейном - Лучшие отели 2021

Ялта 2024 Крым отдых на берегу моря недорого - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых в рыбачьем крым - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым отдых цены на берегу моря - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых крым первая линия - Лучшие отели 2021

Ялта 2024 Недорогой отдых в крыму цены - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Крым отдых дети где - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Отдых черноморское крым частный сектор - Лучшие отели 2021 Ялта 2024 Дом отдыха солнечный крым оленевка - Лучшие отели 2021

Адрес
местонахождения

Бронирование по телефону или e-mail

E-mail: info@hotel-akvilon.com
Сайт: перейти на сайт


    Территория отдыха отеля

    Живописный ландшафт, мягкий климат, целебный воздух, наполненный ароматами сосны, пихт и парковых растений, чистая морская вода и гостеприимство гостиницы «Аквилон» - гарантия Вашего незабываемого отдыха!
     
    - узнать подробнее -



    Вид из гостиницы

    Удивительное красивое плато Крымских гор Ай-Петри защищает этот курорт от северных ветров.
    Теплые, чистые воды Черного моря и свежий воздух восстанавливают силы и здоровье.

    Гостиница «Аквилон» расположилась в самом центре Алупки вблизи знаменитого дворца графа Воронцова.
     
    - узнать подробнее -



    Проведение праздников

    Отдых на море располагает к спокойствию и умиротворению. Поэтому все вопросы празднования дня рождения, свадьбы, любой знаменательной даты отель «Аквилон» берет на себя. Мы можем организовать грандиозную вечеринку или уютное семейное торжество, в то время как наши гости будут наслаждаться крымскими пейзажами и прохладительными напитками.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Однокомнатные, двухместные номера повышенной комфортности, просторные, оформленные в современном стиле и по домашнему уютные. Номера состоят из жилой комнаты с современной мебелью, кондиционером, электрочайником, сейфом и ванной комнаты.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Полулюкс»

    Третий номер: 1- комнатный, 2 -местный, южная сторона.
    Просторный номер с высоким потолком, оформлен в современном стиле, имеет застеклённую веранду с видом на море.

    Номер располагает:

    большой комнатой разделённой на несколько зон: спальная зона с двуспальной кроватью, зона отдыха с раскладывающимся диваном и застеклённая веранда со столиком и стульями
    коридором с зеркалом
    ванной комнатой
    кондиционером, телевизором, холодильником

    Восьмой номер: 1- комнатный, 2 -местный, северная сторона.
    Просторный номер на мансардном этаже, оформлен в современном стиле, имеет выход на два балкончика, с которых открывается вид на южный склон горы Ай-Петри.

    Номер располагает:

    уютной комнатой разделённой на две зоны отдыха: спальная зона с двуспальной кроватью и зона отдыха с раскладывающимся диваном
    ванной комнатой
    кондиционером, телевизором, холодильником.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    2-комнатные, 2-местные, южная сторона (2 номера: 6 и 17).
    Просторные светлые номера с высокими потолками, оформленные в современном стиле, с выходом на балконы, с которых открывается вид на море. На балконах даже в межсезонье при ясной погоде можно принимать воздушные и солнечные ванны.

    Номера располагают: гостиной с высокими потолками, современным интерьером, мягким уголком с журнальным столиком и раскладывающимся диваном, с выходом на балкон, просторной спальной комнатой с двуспальной кроватью, ванной комнатой, кондиционером, телевизором, холодильником.

    2-комнатный, 2-местный, северная сторона (16 номер).
    Светлый номер, оформленный в современном стиле, с выходом на террасу (30 м2), с которой открывается вид на южный склон горы Ай – Петри.

    Номер располагает:

    гостиной с раскладывающимся диваном, туалетным столиком с большим зеркалом, с выходом на террасу, спальной комнатой с двуспальной кроватью, ванной комнатой, кондиционером, телевизором, холодильником.
     
    - узнать подробнее -



Аквилон Алупка