Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостиничные комплексы
Центр семейного отдыха «Сален»

отдых на море - цены на жильё

отдых в частном секторе - цены

цены на отдых в гостевых домах и отелях

отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе

отдых на море в гостевых домах - отзывы

 

Анапа 2024 гостевые дома и пляжи в частном секторе - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 отдых на море - цены на лето - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на отели и гостевые дома без посредников - Лучшие гостиничные комплексы

Анапа 2024 цены на жилье - гостиницы и отели в частном секторе - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 жилье на море в частном секторе без посредников - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цена на жилье в гостевых домах и гостиницах - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 едем на море с детьми - Лучшие гостиничные комплексы


Наверняка у многих из вас отпуска и каникулы в это время и вы задумываетесь над тем, где и как провести свой отдых. Приезжайте к нам !

Мы нынче решили, что к нашему обычному отдыху: к купанию, к загоранию, отсыпанию, отъеданию можно добавить утренние гимнастики и зарядки, беседы и практики по здоровью, здоровому питанию и сну, практики по расслаблению и восстановлению, разгрузочные и очистительные дни, консультации доктора по проблемам опорно-двигательного аппарата, по проблемам здоровья детей, практики и беседы по ароматерапии и фитотерапии.... и ещё много-много разностей...., словом все то, что поможет вам в вашей повседневной жизни чувствовать себя прекрасно не только физически, но и быть энергетичными, бодрыми, психологически устойчивыми, а значит -просто здоровыми и счастливыми !

Наши недостатки

Единственный недостаток - 2 км от пляжа и тот является преимуществом, т.к. у нас первозданная деревенская тишина, а на пляж мы возим всех наших гостей на микроавтобусе каждый день по специальному расписанию.

Наши преимущества

1. Мы единственные у кого номера выполнены как апартаменты - с кухнями, посудой, всем необходимым для кратковременного проживания семьи. Для семей 1-3 чел - номер площадью 34 кв.м. ( однокомнатная квартира), а для больших семей (до 6 человек) предоставляем 2 - х комнатный номер. 

2. Большая территория для отдыха, оздоровления,детских игр,парковки авто;

3. Продуманная концепция помещений и организации бизнеса, ориентированная на спокойный семейный отдых с детьми;

4. Высококачественная отделка номеров и мест общего пользования;

5. Развитая инфраструктура Центра: просторный открытый бассейн, кафе на 100 посадочных мест, бильярдный клуб на 5 русских столов и 1 американский пул, магазин, бары, сауна, барбекю, стоянка для автомашин на 30 мест;

6. Тренажерный, гимнастический зал, массажный кабинет, кедровая фитобочка, русская баня;

7. Современные автономные инженерные системы отопления, водоснабжения, энергообеспечения, кондиционирования, вентиляции, позволяющие предоставлять качественные услуги отдыхающим и развивать Центр. Наш центр регулярно проходит экспертизу для присвоения категории

8. Только мы специализируемся на лечебном голодании, чистке систем организма, коррекции фигуры и веса  нетрадиционными ,но известными много веков методами. Наша цель помочь людям самостоятельно научиться избавляться от недугов, а не инвестировать собственные средства в фармакологию (лекарства). Мы уже 3 года развиваем наш "Оздоровительный центр активного здоровья" - или "Центр самолечения",- более правильное название.

9. Мы уже 9 лет развиваем национальный вид спорта - Русский бильярд. Множество детей  их ХМАО, ЯНАО приезжали к нам на тренировки, на Учебно тренировочные сборы и отдых. Тематический отдых для всех увлекающихся Русским бильярдом - лучшая и полезнейшая форма летнего отдыха. Мы можем принимать группы спортсменов любых видов спорта У нас в центре лучший профессиональный бильярдный клуб, дипломированные тренеры,регулярные турниры для разных категорий спортсменов  юниоры, девушки, ветераны, любители, профи.

10. Только у нас все гости получают профессиональную помощь от практикующего психолога  - преодоление депрессии, мотивация,избавление от фобий, страхов.

11. Мы самый близкий к аэропорту гостевой дом. Время до аэропорта на машине 7 - 10 минут, до ж\д вокзала 10 минут.

12. Только у нас выступают известные артисты, детские театры, ежедневно работает летний кинотеатр для детей и взрослых.

Центр семейного отдыха «САЛЕН» располагает :

25 однокомнатных апартаментов (площадь 35 кв.м., три спальных места, кухня, лоджия),
12 двухкомнатных апартаментов (площадь 70 кв.м. 6 спальных мест,2 спальни, холл-кухня и огромная лоджия);
2 двухкомнатных - люкс апартамент ( площадь 70 кв.м. С видом на море и на лиман, спальня , кухня столовая, лоджия с комплектом пластиковой мебели, всего по 4 спальных места);
2 мансардных номера на 1-5 человек
В каждом из номеров есть полный комплект посуды для того, чтобы вы смогли самостоятельно приготовить себе и своему ребенку еду. Также в каждом номере есть санузел и душ с постоянной горячей водой.

Центр задумывался и работает  как место, куда приезжают люди с детьми или без, желающие самостоятельно организовать свой отдых и при этом получить комфортные условия проживания.

Обязательное условие – тишина и спокойствие на территории, поэтому мы не проводим ничего после полуночи.

Особое внимание мы уделяем организации отдыха семей с детьми. Территория имеет ограждение и есть гарантия, что ребенок не убежит с территории центра. Для наших маленьких друзей построен функциональный развивающий детский городок, детский бассейн, проводятся анимационные мероприятия и выступления детских (по репертуару) театров. Мы  приглашаем в  каждый вторник июля и августа детские театры из  Казани, Ростова на Дону и С-Петербурга. Билет на спектакль стоит не дороже 100 рублей. Спектакли мы проводим на нашей летней эстраде.

В дни когда нет спектаклей и концертов на большом экране мы показываем детские и взрослые фильмы , как новинки, так и хорошо известные, работает "Город мастеров" на свежем воздухе, где дети и родители учатся делать различные полезные поделки.

С 2008 года мы начали развивать новое направление в работе центра – «Интеллектуальный туризм» . Мы провели  семинары с Академией РА – развития родовых поместий. Ежегодно в июне проводится семинар - тренинг  - "10 храмов" под руководством практикующего психолога Шалыгиной Юлии ( г. Москва).Интерес вызывает возможность получить уникальные знания от известных в нашей стране людей и отдохнуть на море.

С 2009 года в центре начала работу Школа Русского бильярда,которая стала настоящим центром подготовки спортсменов и любителей Краснодарского края и России. Круглый год по воскресеньям проводится турнир по бильярду, в котором принимают участие все желающие жители Анапы и гости курорта.

В 2014 году мы открыли Оздоровительный центр для гостей, которые не ждут милости от врачей и природы,а понимают что их здоровье - в их руках. Уникальные авторские методики оздоровления, коррекции фигуры, ЛФК,лечебного голодания - помогут всем нуждающимся.

Мы не оправдаем в полной мере пожеланий туристов, отдыхавших в Турции, ОАЭ и других странах, по качеству обслуживания, ни по развитости инфраструктуры поселка Витязево. Но мы уверены, что атмосфера дружбы, взаимопонимания, которая царит у нас, с лихвой компенсирует недостатки Российского туристического сервиса. Мы все только в начале пути и без Вас, дорогие наши гости, не будет развиваться наш родной Черноморский Юг. Мы, Россияне, смогли же развить берег Турецкий, Египетский, Таиландский, Индонезийский и далее по списку. Пора и свое развивать. Успехов нам всем в этом благодарном деле. Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами об отдыхе в Витязево, чтобы увидеть, насколько нам это удаётся.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Центр семейного отдыха «Сален»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Центр семейного отдыха «Сален»:




Анапа 2024 цены на отдых в частных отелях - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на размещение на базах отдыха - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на отдых в недорогих гостевых домах у моря - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на жилье в частном секторе без посредников - Лучшие гостиничные комплексы

Анапа 2024 цены в недорогих отелях и гостиницах - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 недорогие цены в гостевых домах частного сектора - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 частный сектор - гостевые дома - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 отдых у моря - цены в частном секторе - Лучшие гостиничные комплексы

Анапа 2024 цены на отдых в отелях у моря - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 частный сектор - цены и отзывы - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на отдых в отелях и гостевых домах - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах - Лучшие гостиничные комплексы

Анапа 2024 жилье у моря - адреса и цены - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 отдых на море - жильё без посредников - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 частный сектор на берегу моря - Лучшие гостиничные комплексы Анапа 2024 отдых на море - недорого - Лучшие гостиничные комплексы

Адрес
местонахождения



пос.Витязево 4-й Черноморский переулок, дом 2

Тел.:+7 960 497 41 42; +7 918 943 56 47


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: salen-anapa@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Школа Русского бильярда

    Если вы увлечены Русским бильярдом  и вы планируете отдых в Анапе - смело берите с собой свой персональный кий (а можете  и не брать - возьмете у нас). В центре семейного отдыха Сален в октябре 2009 г. открыт первый в Витязево и Анапе  профессиональный бильярдный клуб. В основном зале установлено 4 стола Weekend. На всех столах смонтирован подогрев плит, что позволяет избавиться от морской влажности и добиться равномерности раската шаров.
     
    - узнать подробнее -



    Оздоровительный центр «Сален»

    Работа оздоровительного центра базируется на 5 китах:

    Живой, целительный, морской воздух.
    Живая,ключевая ,природная,из ключей Кавказских гор вода.
    Живая, натуральная пища с минимальной термической обработкой.
    Индивидуальный подход в работе с гостями, разумные физические нагрузки.
    Высокая квалификация сотрудников, их огромное желание помочь нашим гостям. Передовые технологии в оздоровлении. Использование мирового и российского опыта, авторские   методики и  идеи в области сохранения и укрепления здоровья.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный номер с кухней

    Спальных мест: 1-3,     Комнат: 2,     Площадь: 34 в т.ч. балкон 8 кв.м.

    Кухня: оборудованная электроплитой и посудой

    Санузел: в номере, душ - поддон с шторкой.

    Мебель: две односпальные кровати и кресло-кровать, прихожая со шкафом-купе, обеденный стол, тумбочки, косметический столик с зеркалом

    Примечания:

    Большая терраса-балкон с пластиковой мебелью, сушилка для одежды
    Стоимость доп.места - 600 руб./сут ( возможно только 1 доп. место)

    Удобства:

    Телевизор
    Холодильник
    Кондиционер
    Душ
    Кухня
    Горячая и холодная вода
    Электрочайник
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный номер с кухней

    Спальных мест: 1-6,     Комнат: 3 , 2 Спальни,кухня гостиная,     Площадь: 70

    Кухня - гостиная: оборудованная эл. плитой и посудой

    Санузел: в номере

    Мебель: двуспальная и односпальные кровати, кресло-кровать, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, косметический столик с зеркалом

    Примечания:

    Большая лоджия с пластиковой мебелью, сушилка для одежды.Площадь 16 кв.м.

    Удобства:

    Телевизор
    Холодильник
    Кондиционер
    Душ
    Кухня
    Горячая и холодная вода
    Электрочайник
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный люкс

    Спальных мест: 1-4,     Комнат: 2,     Площадь: 70

    Кухня: оборудованная эл. плитой  и посудой

    Санузел: в номере

    Мебель: двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья

    Примечания:

    Большая терраса-балкон с пластиковой мебелью, сушилка для одежды площадью 16 кв.м.

    Удобства:

    Телевизор
    Холодильник
    Кондиционер
    Душ-ванна
    Кухня
    Эл. чайник
     
    - узнать подробнее -



    Мансардный номер - 5 этаж

    Спальных мест: 1-6,     Комнат: 2,     Площадь: 50

    Кухня-гостиная: оборудованная эл.плитой и посудой

    Санузел раздельный : туалет , ванная

    Мебель: двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья,2 дивана в кухне гостиной.

    Примечания:

    2 балкона с пластиковой мебелью, сушилка для одежды по 7 кв.м.

    Удобства:

    Телевизор
    Холодильник
    Кондиционер
    Кухня
    Электрочайник
     
    - узнать подробнее -



Сален