Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 3
Показано материалов: 1-3


 




отели, пансионаты, гостевые дома у моря
Ялта гостевые дома и пансионаты - Лучшие пансионаты Ялта отдых пансионаты море - Лучшие пансионаты Ялта отдых у моря - цены в пансионате - Лучшие пансионаты Ялта отдых на море пансионаты - Лучшие пансионаты Ялта отдых недорого на море пансионаты - Лучшие пансионаты Ялта отдых на море пансионаты с питанием - Лучшие пансионаты
Добро пожаловать в рай ! Вы ищете где провести отдых в Крыму ? Думаю, что наш пансионат - это хороший выбор !... Подробнее ...


гостевые дома - отдых рядом с морем
Ялта гостевые дома с кухней - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта гостевые дома около моря - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта дешевые гостевые дома - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта гостиницы и гостевые дома - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта гостевой дом на побережье - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта жилье в гостевых домах - Пансионат «Стиль Белого Льва»
В пансионате имеется 3 номера ЛЮКС площадью по 25 кв.м.

Стоимость проживания - 6000 руб./сут.

Удобства находятся в номере.

У каждого номера своя терраса с великолепным видом на горы, море, парк, где вы с наслаждением можете выпить кофе, почитать книгу или просто насладитесь красотами Крыма.
Три спальных места.
Номер оборудован кондиционером, горячая и холодная вода круглосуточно. 
В номере есть телевизор 43 дюйма, холодильник, эл. чай... Подробнее ...


гостиницы для проживания с детьми
Ялта гостиницы возле моря - недорого - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта гостиницы на берегу моря с питанием - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта жилье в гостинице - цены - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта список гостиниц и отелей с питанием - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта гостиницы и отели - недорого и с питанием - Пансионат «Стиль Белого Льва» Ялта отдых в частном секторе недорого - Пансионат «Стиль Белого Льва»
В пансионате имеется 3 стандартных номера площадью по 13 кв.м.

Стоимость проживания 5 000 рублей в сутки.

Все удобства в номере.

Вида из окна к сожалению нет, но к каждому номеру есть свой столик с зонтом на открытой террасе, где вы можете наслаждаться великолепными видами реликтового парка, моря, гор.
Два спальных места.
Номер оборудован кондиционером, горячая и холодная вода круглосуточно. 
В номере есть телевизор 43 дюйма, холодиль... Подробнее ...



Страницы - - Страницы