Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиницы
Всего материалов в каталоге: 4
Показано материалов: 1-4



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
частный сектор - цены и отзывы
Туапсе отели с питанием - всё включено - Лучшие отели 2019 Туапсе звездочные отели с питанием - Лучшие отели 2019 Туапсе первая береговая линия - Лучшие отели 2019 Туапсе отели с бассейном и питанием - Лучшие отели 2019 Туапсе отели с питанием - шведский стол - Лучшие отели 2019 Туапсе аренда гостевого дома - цены за номер - Лучшие отели 2019
Гостиница расположена в окружении зеленого массива гор. Это маленькая, уютная гостиница рассчитана на 17 номеров. Расположение в самом оживленном районе поселка Джубга . В непосредственной близости от гостиницы работают различные магазины, бары, кафе, аквапарк «Джубга», автостанция, центральный рынок и многое другое. Расстояние до моря составляет 500 м – менее10-15 минут ходьбы спокойным размеренным шагом через прекрасный парк, пляж песчано-галечный.... Подробнее ...


отдых на море - отели с бассейном
Туапсе отдых на море России - частный сектор сектор - Гостиница «Ника» Туапсе места отдыха на море с детьми - Гостиница «Ника» Туапсе отдых снять жилье у моря - Гостиница «Ника» Туапсе отдых с детьми без моря - Гостиница «Ника» Туапсе море отдых с детьми - Гостиница «Ника» Туапсе частный сектор - отдых у моря - Гостиница «Ника»
Это лучшие номера гостиницы. Расположенные на 4 этаже с большими панорамными окнами с видом на море. Каждый номер выполнен по индивидуальному дизайну. В номере находятся диван, журнальный стол, шкаф, широкая двуспальная кровать.

Площадь каждой комнаты — около 38 м2, Сан.узел — 5 м2... Подробнее ...


отдых на море - снять жилье
Туапсе отдых с детьми на море все включено - Гостиница «Ника» Туапсе отдых на море недорого с питанием - Гостиница «Ника» Туапсе отдых частный у моря - Гостиница «Ника» Туапсе частный дом - отдых у моря - Гостиница «Ника» Туапсе отдых на море - бассейн и питание - Гостиница «Ника» Туапсе отдых море частный сектор - Гостиница «Ника»
Какой бы номер Вы ни выбрали — Вам обязательно у нас понравится. Фасад гостиницы развернут на море и горы, так что со всех номеров открывается очаровательный пейзаж. До моря около 500 метров. Каждый номер оборудован сан.узлом с ванной, умывальником, унитазом. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, электро-чайник.

Трехместный номер — однокомнатный номер с тремя отдельными кроватями или с одной двухспальной и одной односпальной.
Площадь комнаты — около ... Подробнее ...


снять дешево жилье в частном секторе
Туапсе отели с питанием - Гостиница «Ника» Туапсе отели с питанием - все включено - Гостиница «Ника» Туапсе гостевой дом - номер с кухней - Гостиница «Ника» Туапсе отдых на море - частный сектор - цены - Гостиница «Ника» Туапсе отдых с детьми на море недорого - Гостиница «Ника» Туапсе отдых - частный сектор рядом с морем - Гостиница «Ника»
Есть возможность установить одно дополнительное место... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.