Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отель «Ольга»

недорогое жилье - цены без посредников

дешевое жилье в частном доме

цены на жилье с бассейном

цены на частное жилье

снять жилье рядом с морем - цена

 

Анапа 2024 жилье - частный сектор - цены - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 недорогое жилье у моря - без посредников - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 стоимость жилья посуточно - недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять жилье для проживания с детьми - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 снять жилье у моря - недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье в частных домах - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 недорогое жилье у моря - цены посуточно - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять частное жилье у моря - Лучшие отели 2019


Гостевой дом «Ольга», давно полюбившийся приверженцами активного отдыха, располагается в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья, всего в 50 метрах от которого, находится чистейший, практически безлюдный галечный пляж.

Большая озеленённая территория, на которой расположена гостиница, подарит незабываемый комфорт даже своим самым требовательным, и взыскательным гостям. К вашим услугам: безопасная детская игровая площадка, большая автомобильная парковка, зона барбекю, и уютное кафе.

А для самых маленьких гостей, работают детские аниматоры, которые сделают любое торжество вашего ребёнка ярким, и незабываемым.

Если вы предпочитаете тихий и спокойный семейный отдых, непременно стоит посетить Малый Утриш, а чтобы насладиться всеми достоинствами природного ландшафта, остановите свой выбор на проживании в отеле «Ольга».

Посетив гостевой дом «Ольга», вы окажетесь не просто на побережье Чёрного моря, но ещё и в заповедной, охраняемой зоне. Красивейшие горы, уникальные по своей красоте и ароматам реликтовые можжевеловые леса, занесённые в Красную книгу, это среда обитания многих видов растений и животных, относящихся к категории редких.

Любителям подводных глубин, несомненно понравятся кристально чистая вода и разнообразный рельеф морского дна. Их виду откроются удивительные гроты и расщелины, с обитающими в них крабами, рапанами, колониями мидий и рыб – настоящий рай для дайвера!

Те, кто любят путешествовать пешком, откроют для себя новые, удивительные пейзажи и места, потому как всего в двух километрах от отеля, находятся живописные озёра и водопады.

Хотите погрузиться в мир тишины и спокойствия? Обязательно приезжайте в Малый Утриш, и доверьте своё проживание уютному гостевому дому «Ольга».

Детская площадка

На территории гостевого дома «Ольга», вашим деткам не придётся скучать. Игровая площадка, мотивирующая к активному отдыху на свежем воздухе, станет прекрасным местом для проведения досуга.

Парковка

Приехав к нам на автомобиле, можете не беспокоиться о том, где его оставить. На территории гостевого дома, есть бесплатная парковка, где ваше транспортное средство будет в полной безопасности, пока вы беззаботно наслаждаетесь красотами Малого Утриша.

Кафе на территории отеля

На территории гостевого дома есть уютное кафе, в котором вы сможете насладиться вкуснейшими блюдами домашней кухни, которые готовит наш талантливый шеф-повар. Возможен заказ блюд на завтрак, обед и ужин - по Вашему желанию.

В жаркий летний день, наше кафе всегда предложит вам освежающие прохладительные, и охлаждённые горячительные напитки и закуски к ним. А вечером, вы сможете сполна насладиться закатом солнца, сидя за столиком и вспоминая события уходящего дня, с удовольствием проведённого в Малом Утрише.

Детский аниматор

Если день рождения вашего ребёнка приходится на время отдыха в гостевом доме «Ольга», мы рады предложить вам услуги детского аниматора, который создаст на вашем празднике непринуждённую, комфортную и лёгкую атмосферу, наполненную искромётными шутками, теплом и весельем.

Аниматоры с лёгкостью вовлекут в праздник всех присутствующих гостей, которые с радостью начнут участвовать в весёлых конкурсах, даже сами того не замечая.

Воспользуйтесь услугами детского аниматора, и организуйте с его помощью идеальный праздник на берегу Чёрного моря, который подарит массу впечатлений, эмоций, и запомнится на долгие годы!

Зона барбекю

Зона барбекю, это уютный уголок, в котором вы прекрасно проведёте время с близкими людьми, разговаривая на душевные темы. Наблюдая за чарующими языками пламени костра и наслаждаясь свежим морским воздухом.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Ольга»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Ольга»:


Анапа 2024 снять жилье недорого - цены - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье на месяц - цена - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье около моря - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 частное жилье с бассейном - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 жилье на сутки без посредников - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье на море без посредников - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье без посредников на длительный срок - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье для отдыха - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 где снять жилье - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье у моря - частный сектор - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье без посредников от хозяина - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 жилье у моря недорого - Лучшие отели 2019

Анапа 2024 жилье без посредников частный сектор - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять жилье посуточно и недорого - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять жилье без посредников - Лучшие отели 2019 Анапа 2024 снять дешевое жилье - цены - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Малый Утриш, ул. Малоутришская, 17Аa

Тел.:8 (918) 497-70-43

Забронировать номер

E-mail: ochopova@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Двухместный номер (первой категории)

    Предлагаем вашему вниманию однокомнатный номер, площадью 24 кв.м.

    В номере имеются: сплит-система, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, спринг-кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки, журнальный столик.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер (второй категории)

    Это стандартный двухместный номер. Номера данной категории находятся на первом этаже.

    Оснащение: спринг-кровать (трансформируется в две кровати или в одну двуспальную), прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, сплит-система.

    Санузел – один на два номера. Включает: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный номер (первой категории)

    Однокомнатный трёхместный номер, площадью 24 кв.м.

    В номере имеются: сплит-система, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, спринг-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный номер (второй категории)

    Представляет собой стандартный однокомнатный номер площадью 18 кв.м.

    Оснащение номера: спринг-кровать (трансформируется в две кровати или в одну двуспальную), прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, сплит-система.

    Санузел – один на два номера, включает: душевую кабину, умывальник, туалетные принадлежности.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты

    Представляемые вашему вниманию апартаменты, способны удивить даже самого взыскательного гостя. Атмосфера домашнего уюта и просторные комнаты придутся вам по душе, а завтрак или душевный романтический ужин на большом балконе непременно вам понравится.

    В номере имеется своя зона для приготовления пищи, с электрической плиткой, микроволновой печью и раковиной для мытья посуды. По сути, это полноценная кухня, на которой можно не только приготовить но и принять пищу.

    Оснащение номера: сплит-система, спутниковое телевидение, бесплатный высокоскоростной интернет, двуспальная кровать, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кухонная зона со всеми необходимыми принадлежностями.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на втором этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Четырехместный номер

    Данный тип номера, будет отличным выбором для тех, кто путешествует и отдыхает всей семьёй - места хватит всем, даже не сомневайтесь! Прибавьте к этому по-домашнему уютную обстановку и высокую степень комфорта.

    В номере имеется своя зона для приготовления пищи, с электрической плиткой, микроволновой печью и раковиной для мытья посуды. Готовьте свои любимые домашние блюда, полюбившиеся вашему семейству.

    Оснащение номера: сплит-система, спутниковое телевидение, двуспальная кровать, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, бесплатный высокоскоростной интернет.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на втором этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Мидийно - Устричное хозяйство

    Недалеко от гостевого дома "Ольга", в посёлке Большой Утриш, расположена ферма по выращиванию устриц и мидий. Благодаря тому что ферма находится в нескольких километрах от побережья и на глубине более 30 метров, раковины не содержат песка и других примесей, которые могут мешать употреблению.

    Дважды в сутки ферма проверяется водолазами, которые собирают новый "урожай", а также следят за сохранностью коллекторов в которых выращиваются эти вкуснейшие моллюски. На первый взгляд в этом нет ничего сложного, но от момента зарождения мидий и до их попадания к вам на стол, проходит около двух лет. В течение этого времени работниками фермы проводится титаническая работа, результатом которой является удовлетворение вкусовых потребностей даже самых изысканных гурманов.
     
    - узнать подробнее -



    Фаер-шоу

    Самым ярким и завораживающим из уличных развлечений, на сегодняшний день является фаер-шоу, или, как его ещё называют "шоу огня". Этот популярный перфоманс, представляет собой акробатические номера, сопровождающиеся использованием огня и манипуляций с ним.

    Фаер-шоу как правило выполняется театром огня, состоящим из артистов этого необычного жанра и направления. Опытные фаерщики, способные погрузить вас в любую историю с помощью трюков и яркого пламени огня, сделают любое ваше торжество более ярким и запоминающимся.

    Гостиничный дом "Ольга", рад предложить для любого вашего значимого события и праздника услуги театра огня. Непременно насладитесь этой необыкновенной феерией пламени, на фоне уходящего над морским горизонтом солнца!
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальные экскурсии

    Специально для любителей активного отдыха и посещения интересных мест, мы предлагаем индивидуальные экскурсии по достопримечательностям Малого Утриша:

    На морском такси, вы без труда доберётесь до дельфинария в Большом Утрише, где сможете насладиться впечатляющим выступлением благородных дельфинов.

    До красивейшего озера Абрау и легендарного завода игристых вин «Абрау-Дюрсо», имеющего свой музей и фирменный магазин, вы сможете за считаные минуты добраться на автомобиле.

    Недалеко от Анапы, находится знаменитая Лысая гора (второе название Ласточкино гнездо). Это излюбленное место туристов, до которого добраться пешком довольно нелегко, подъём насчитывает более 1000 ступеней, но сверху открывается поразительная панорама на город. Примечательно ещё и то, что именно с этой вершины начинаются горы Кавказа.

    В посёлке Сукко, вашему взору предстанет удивительное Кипарисовое озеро, красота которого завораживает. Доподлинно неизвестно, откуда в наших краях появились кипарисовые деревья, но это не столь важно, когда можно приехать и увидеть это чудо собственными глазами.

    Также, для вас представлено множество экскурсий по Анапе, во время которых вы сможете посетить археологические раскопки древнего города, и музеи с найденными артефактами.
     
    - узнать подробнее -



    Сбор грибов

    Как бы удивительно это не звучало, но грибы на Черноморском побережье можно собирать круглогодично! В частности на территории природоохранного заповедника близ Большого и Малого Утриша, где климат максимально близок к средиземноморскому, а влажность и температура располагают к невероятному росту этих съедобных растений.

    Напомним, что в живописных местах близ гостевого дома "Ольга", вы сможете приятно провести время не только за сбором грибов, но и насладиться чудными пешими прогулками по горным и лесным тропам, на которых нередко можно встретить лесных обитателей.
     
    - узнать подробнее -



Ольга Анапа