Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Апартаменты «ApartSochi»

 

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017


ЖК «Идеал House» – многофункциональный 23-этажный жилой комплекс, расположенный в тихом и уютном микрорайоне Бытха в окружении санаторно-лесопарковой зоны.

Проект разработан в мастерской известного московского архитектора В.М. Гинзбурга. Дом галерейно-секционного типа с панорамными лифтами учитывает климатические особенности курортного города. Панорамное остекление  дает возможность наслаждаться морскими пейзажами. Каждая квартира оснащена просторными террасами с потрясающим видом на море и город.



Жилой комплекс был введён в эксплуатацию в 2009 году.

Инфраструктура жилого комплекса в соответствии с клубной концепцией включает в себя: охраняемую огороженную территорию; автоматический паркинг; открытый плавательный бассейн; службу консьержей/

На территории комплекса созданы максимальные условия для отдыха с детьми: детская игровая площадка, игровая комната, где в случае необходимости можно оставить своего ребенка под присмотром квалифицированной няни.

К жилому комплексу примыкают известнейшие здравницы Черноморского побережья (санатории им. Ворошилова и «Металлург»), которые располагают водолечебницами,  центром мануальной терапии, живописными лечебными терренкурами,  лечебными пляжами с оборудованными полутеневыми навесами.

Уютный и комфортабельный ЖК Идеал Хаус расположен в одном из самых привлекательных уголков центра Сочи, всего в 400м от берега моря. Отличная транспортная доступность позволит Вам без проблем добраться до любой части города.

В непосредственной близости расположены два ресторана и кафе.

До жилого комплекса можно добраться:
- из аэропорта за 30 минут
- от ж/д вокзала за 15 минут на автобусах следующих номеров: 22, 19, 83, 87, 95.

Об апартаментах «ApartSochi»

В апартаментах ApartSochi всегда рады гостям. Мы гордимся тем, что наши апартаменты сочетают в себе комфорт, изысканность и универсальность. Нас выбирают  деловые люди, туристы, семьи с детьми.

Мы предлагаем Вам апартаменты в 6 различных категориях расположенные с 17 – 21 этажах комплекса, что позволяет с высоты птичьего полета насладиться морской красотой и панорамой города. Одно из достоинств всех наших апартаментов – огромные обзорные лоджии, где Вы сможете посидеть за столиком с чашечкой кофе, любуясь пейзажем, вдыхая свежий и чистый морской воздух. Для поддержания комфортной температуры в апартаментах имеется отопление, кондиционирование, теплый пол в кухонной зоне и ванной комнате.

Для семей с маленькими детьми мы можем предоставить  детскую  кроватку и стульчик.

Для людей с деловым визитом — в каждом номере удобный письменный стол, комфортное кресло, дополнительное освещение,  безлимитный  доступ к сети  Wi-Fi.

Наши апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания как на несколько дней, так и на длительный срок: холодильник; духовой шкаф; варочная панель; вытяжной шкаф; микроволновая печь; электрический чайник; набор посуды на 6 персон; посудомоечная машина; LCD телевизор; стиральная машина; многорежимный фен; утюг и гладильная доска; сушилка для белья; набор полотенец; принадлежности для уборки/

Новая комфортабельная мебель, кухня, оснащенная всем необходимым, современная бытовая техника, стильное оформление и авторский дизайн интерьера не оставят Вас равнодушными! Апартаменты в ЖК Идеал Хаус — это комфорт на высшем уровне.

НАШИ УСЛУГИ

Уважаемые гости! Мы готовы предложить Вам большой спектр услуг как непосредственно в наших апартаментах, так и на всей территории жилого комплекса «Идеал Хаус». Влажная уборка, смена белья  и полотенец производится один раз в четыре дня при аренде номера от 7 суток.

Во всех номерах имеется свободный, безлимитный доступ к Wi-Fi, наборы для душа, тапочки, вода, чай, кофе, сахар. К Вашим услугам плавательный бассейн с подогревом, большие прогулочные террасы, детская игровая площадка.

При необходимости мы организуем для Вас комфортабельный трансфер из аэропорта и вокзала, а также обратно. Размещение с домашними животными возможно за доплату 500 рублей в сутки, при условии соблюдения санитарно-гигиенических норм.

За дополнительную плату Вы также можете воспользоваться инфраструктурой жилого комплекса «Идеал Хаус», которая включает в себя:автоматизированную парковку; конференц-зал; оборудованные рабочие места; услуги нотариуса; стоматологический кабинет; аптеку; детский сад-ясли; салон красоты; тренажерный зал; секцию бокса; занятия йогой

В наших номерах Вы найдете информацию о лечебных процедурах клинического санатория «Металлург», находящегося в непосредственной близости. Также Вы найдете брошюры с перечнем и описанием основных экскурсий от ведущего туристического агентства нашего города «Рута».


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Апартаменты «ApartSochi»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Апартаменты «ApartSochi»:




Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017 Сочи 2024  - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Курортный проспект, 92/5

Тел.:+7 (862) 225 54 48

Забронировать номер

E-mail: megaplast.ooo@gmail.com
Сайт: перейти на сайт


    Двухкомнатные апартаменты (Категория 1)

    КАТЕГОРИЯ 1: Площадь — 68 кв.м. Просторная уютная квартира в одном уровне. Состоит из гостиной с кухонной зоной, выделенной спальни и ванной комнаты с душевой кабиной. Для отдыха раскладной диван и две удобных односпальных кровати или одна двуспальная.
    Стоимость суточной аренды от  4 500 рублей в сутки. 

    Стоимость длительной аренды от 60 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатные апартаменты (Категория 2)

    КАТЕГОРИЯ 2: Площадь — 93 кв.м. Двухуровневая квартира с огромным витражным окном и большой обзорной террасой. Просторная гостиная с кухонной зоной, ванная комната с душевой кабиной и широким зеркалом. Для отдыха имеется диван и уютная спальня на втором этаже с двумя односпальными кроватями или одной односпальной.
    Стоимость суточной аренды от 5 000 рублей в сутки.

    Стоимость длительной аренды от 65 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.
     
    - узнать подробнее -



    Трёхкомнатные апартаменты (Категория 1)

    Категория 1: Площадь — 88 кв.м. Уютная светлая квартира в одном уровне со спальней и детской комнатой. Гостиная оборудована кухонной зоной, в квартире два санузла, один из которых с душевой кабиной. Для отдыха — односпальная кровать, двуспальная кровать и раскладной диван.

    Стоимость суточной аренды от 7 000 рублей в сутки.
    Стоимость длительной аренды от 75 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.


     
    - узнать подробнее -



    Трёхкомнатные апартаменты (Категория 2)

    Категория 2: Площадь -  135 кв.м. Большая двухуровневая квартира на 21-м этаже комплекса с огромным витражным окном. Гостиная совмещена с кухней, две просторные спальни, два санузла, один из которых с ванной, а другой с душевой кабиной. Для отдыха три односпальных кровати, двуспальная кровать и раскладной диван.

    Стоимость суточной аренды от 9 000 рублей в сутки.
    Стоимость длительной аренды от 100 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.


     
    - узнать подробнее -



    Четырехкомнатные апартаменты

    Площадь — 151 кв.м. Элитная двухуровневая квартира с тремя большими спальнями и светлой гостиной, отделенной от кухни барной стойкой. В квартире два санузла, оборудованные ванной и душевой кабиной. Для Вашего отдыха три односпальных, две двуспальных кровати и раскладной диван.

    Стоимость суточной аренды от 10 500 рублей в сутки.
    Стоимость длительной аренды от 115 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.


     
    - узнать подробнее -



    Трёхкомнатные апартаменты (Категория 3)

    Категория 3: Площадь — 171 кв.м. Шикарная 3-х комнатная квартира в одном уровне, с выделенной кухней, просторной прихожей и гостиной. В квартире два санузла, один из которых оборудован душевой кабиной, другой — ванной. Две большие светлые спальни. Из каждой комнаты есть выход на террасу. Для Вашего отдыха две двуспальные кровати и раскладной диван.

    Стоимость суточной аренды от 9 500 рублей в сутки.
    Стоимость длительной аренды от 100 000 рублей в месяц, включая коммунальные услуги и Интернет.
     
    - узнать подробнее -



ApartSochi