Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Пансионат "Песчаный Берег"

базы отдыха севастополь официальный сайт

отдых в крыму в 2018 году севастополь

базы отдыха крыма севастополь

отдых в отеле севастополя

севастополь путевки отдых

 

Севастополь 2024 отдых в севастополе в августе - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых севастополь северная сторона - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых недалеко от севастополя - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 дома отдыха в севастополе 2017 - Лучшие отели 2017

Севастополь 2024 крым отдых 2018 все включено севастополь - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь дома отдыха пансионаты - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых в севастополе 2018 с питанием - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь отдых 2017 частный сектор - Лучшие отели 2017


Популярный пансионат «Песчаный берег» уютно расположился на берегу Черного моря в курортном, экологически чистом пригороде Севастополя Любимовка. Древнее название этого курорта - "Алькадар", означает "божественный дар». Действительно, эта приморская долина изобилует фруктовыми садами и виноградниками; а моские бризы и сухой воздух предгорий и степей. вкупе с чистой водой "открытого" моря и солнечно-песчаными ваннами создают уникальный целебный коктейль, благотворный для людей.

Любимовка по праву носит свое название. Этот курорт стал любимым местом отдыха многих туристов, приезжающих сюда из разных стран. Пансионат «Песчаный берег» заботится о том, чтобы каждый гость смог в полной мере насладиться беззаботным отдыхом у моря. Природа щедро наградила Любимовку своими дарами:
 

Чистая экология;
Морской воздух, насыщенный полезными микроэлементами;
Теплое прозрачное море;
Роскошные песчаные пляжи;
 

Мы понимаем, что судьба вручила нам эти дары природы, а с другой стороны, здоровье и настроение гостей, доверивших свой отдых нам. "...Наши гости - главная ценность и смысл нашей работы",- такова философия деятельности пансионата "Песчаный берег".Именно хорошо принятые гости создают атмосферу покоя, радушия и уюта.

Туристам, которые выбирают «Песчаный берег», предлагается отдохнуть в комфортных номерах, расположенных в двух небольших корпусах и уютных коттеджах, спрятанных в тени могучих деревьев. Почти все номера оснащены балконами и террасами, на которых установлена летняя мебель. Здесь Вы сможете наслаждаться  летней крымской природой.

Море и пляж

Наш пансионат непосредственно примыкает к замечательному пляжу Любимовки (первая линия от моря) и лагуне. Пляж широкой (150 м) полосой тянется на многие километры вдоль побережья. Вход в море постепенный и плавный, что особенно удобно для купания детей. В прибрежной зоне есть участки гальки красочной расцветки, есть - кварцевый песок, с его лечебными факторами.

Море в нашем районе «открытое», т.е. не запертое в бухте, и соответственно идеально чистое. Еще ближе к «пляжной» калитке пансионата находится искусственная лагуна со сменяемой морской водой. Это своего рода природный бассейн, где с удовольствием купаются совсем маленькие дети, а когда на море сильный шторм, и все остальные… 

На пляже всегда можно выбрать себе развлечение по вкусу: катание на скутерах,»бананах», парашютах, различные горки, батуты и игры , кафе, бары, пляжный волейбол и футбол и многое другое.

Здесь есть участки с предоставлением шезлонгов ,зонтов и т.п., а для желающих - есть просто песок…, более того, всегда можно найти уединенное место, чтобы побыть с морем наедине. А вечером Вас ждет главное шоу - «сифмония заката»,- ведь именно у нас солнце ложится спать в море.

Удобно путешествовать

Расположение пансионата «Песчаный берег» делает его особенно привлекательным для туристов. Находясь в курортном, экологически чистом пригороде   и наслаждаясь всеми преимуществами сельской зоны, наши гости всего за 30 минут (через бухту) могут добраться в исторический центр Севастополя – на Графскую пристань и Приморский бульвар. Очень удобно совмещать пляжный отдых и экскурсии по городу-герою.

Также удобно пансионат расположен для путешествий по Горному Крыму (пещерные города) и Южному Берегу.  Наших гостей обслуживает специальный партнер -  экскурсионное бюро«Ариадна».

Совсем рядом с нами находится крупный винодельческий завод «Алькадар» с музеем истории вина и виноделия, прекрасным дегустационным залом и фирменным магазином крымских вин; неподалеку – легендарный форт «Черноморец»(героическая 30-я батарея Черноморского флота). В пяти минутах езды от нас - севастопольский аэропорт «Бельбек».

Территория, коттеджи и корпуса пансионата

Гости пансионата «Песчаный берег» размещаются в отдельно стоящих коттеджах и двух уютных корпусах. Большинство номеров имеют собственные террасы или балконы с летней мебелью для отдыха. Территория базы отдыха является нашей гордостью, поскольку представляет собой «зеленый оазис Любимовки».

Коттеджи упрятаны в тени могучих платанов,  огромная зеленая лужайка для детских игр, есть сад камней и водяная горка с прудом, вся территория ухожена , благоустроена и постоянно охраняется.

Камерность и закрытость «Песчаного берега» позволяет чувствовать себя безмятежно и свободно отпускать детей гулять по территории.

Многие наши гости говорят об атмосфере покоя и радости, царящей в пансионате.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пансионат "Песчаный Берег"
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пансионат "Песчаный Берег":


Севастополь 2024 севастополь отдых 2017 цены частный сектор - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь отдых 2018 гостевые дома недалеко от - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых в крыму под севастополем - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых под севастополем - Лучшие отели 2017

Севастополь 2024 отдых в районе севастополя - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 крым севастополь отдых 2017 - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь отдых жилье - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых в севастополе - Лучшие отели 2017

Севастополь 2024 севастополь отдых 2018 все включено - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 частный отдых севастополь - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь отдых 2018 частный сектор - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых в севастополе 2018 цены - Лучшие отели 2017

Севастополь 2024 севастополь отдых частный сектор цены - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 севастополь отдых 2018 цены частный сектор - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 отдых в крыму севастополь - Лучшие отели 2017 Севастополь 2024 дом отдыха в севастополе - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



г. Севастополь, ул. Южногородская, 41, п. Любимовка

Тел.:+7 (978) 833-84-83; +7 (978) 833-84-84

Забронировать номер

E-mail: p-bereg@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Эконом

    В пансионате всего два 2-х местных номера категории "эконом". Они расположены в отдельном блоке с общими на два номера удобствами (душ,туалет,холодильник).Телевизор на специальной летней площадке. Рядом с домом терраса с летней мебелью.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт

    Номера категории «стандарт» - представлен двумя вариантами
     
    - узнать подробнее -



    2-местный комфорт

    Двухместные номера со всеми удобствами в корпусах I (двухэтажный) и II (одноэтажный) и в деревянной «эко-избе».
     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс Апарт-шале

    «Апарт-шале» - "семейные" номера в отдельно стоящих одноэтажных коттеджах и деревянной «эко-избе». Выполнены в стиле «студио» (рассчитываются за три основных места). Мини-кухня (СВЧ) располагается либо на веранде, либо в отдельной зоне (прихожей) номера.
     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс Апарт-сюит

    Двухкомнатные «Апарт-сюиты» расположены на первом и втором этажах корпуса I и в отдельно стоящих коттеджах (рассчитываются за 4 основных места). Зона для летней мини-кухни (СВЧ) предусмотрена на веранде каждого номера.
     
    - узнать подробнее -



    Финский дом

    "Свой отдельный «финский»дом" - (акция лета 2017). Это двухэтажный дом из дерева с двумя 2-х местными (мансардный этаж) и одной 3-х местной (первый этаж) спальнями категории эконом. В доме: холл, холодильник, душ, туалет, телевизор. Перед домом площадка с мебелью для отдыха под большим зонтом. Акционная цена действует при резервировании домика полностью.
     
    - узнать подробнее -



Песчаный Берег