Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостиница «Chernomoroff»

жилье от хозяина недорого

жилье на длительный срок

жилье на берегу моря

жилье без посредников на длительный срок

жилье на море без посредников

 

Судак 2024 дешевое жилье на лето - Лучшие отели 2018 Судак 2024 частное жилье рядом с морем - недорого - Лучшие отели 2018 Судак 2024 жилье посуточно - недорого и без посредников - Лучшие отели 2018 Судак 2024 жилье на лето на море - Лучшие отели 2018

Судак 2024 жилье в центре - недорого - Лучшие отели 2018 Судак 2024 где лучше снять жилье - Лучшие отели 2018 Судак 2024 жилье от собственника - недорого - Лучшие отели 2018 Судак 2024 снять жилье в частном секторе без посредников - Лучшие отели 2018


Очарование Крыма действует на гостей полуострова безотказно. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, навсегда останется поклонником отдыха в Крыму. Любителей летнего отдыха ждут песчаные и галечные пляжи, шумные дискотеки и уютные кафе. Бархатный сезон привлекает умиротворенностью и спокойствием. Крымская зима открывает новые грани пейзажа полуострова– непривычно видеть зеленые кипарисы со снежными шапками.



Гостиница «CHERNOMOROFF» расположена в самом сердце туристического Судака. Близость к пляжам и развлекательным комплексам позволит гостям города комфортно и с пользой планировать свой отдых. Каждый номер гостиницы полностью соответствует современным  требованиям.

Гостиный двор  «CHERNOMOROFF» предлагает своим гостям:

- 15 номеров -  1 люкс и 14 полулюксов
- Собственная охраняемая территория
- Бесплатный Wi-FI
- Удобный мангал и место для проведения пикников на свежем воздухе
- Кухня со всем необходимым и современным оборудованием

Приятное + полезное

В непосредственной близости от комплекса находится ТОК «Судак» - одна из лучших здравниц Крыма. Все значимые мероприятия проводятся именно на ее территории. Выступления звезд, фестивали и конкурсы – все это доступно для гостей «CHERNOMOROFF». Так же в нашем городе, в начале июня, проводится ежегодная международная конференция «Великий шелковый путь». Участники этого важнейшего культурно-экономического мероприятия нередко выбирают нашу мини гостиницу в Судаке.

Гостиница окружена величественными горами, которые на протяжении веков были предметом вдохновения для поэтов , писателей и художников.

Помимо хорошего отдыха и комфортабельного проживания, каждый гость получит целебный воздух  и хорошее настроение. Еще с середины 19 века Судак был популярным местом лечения и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний, а его уникальная атмосфера благоприятно сказывается на восстановительных процессах органов дыхания и нервной системы. Совместите приятное с полезным – хороший отдых в Крыму и восстановление здоровья для всего организма.

Став гостями нашей гостиницы, вы сможете ощутить всю прелесть отдыха в Крыму, а отличный сервис проживания мы берем на себя. Комфорт и гостеприимство, высокое качество обслуживания и низкие цены - вот наши приоритеты. Добро пожаловать в Судак - самый семейный и гостеприимный город Крыма.

На закрытой территории гостиного двора «CHERNOMOROFF» вы сможете спокойно отдохнуть и оставить ваших детей за игрой в песочнице! Двор ухоженный и весь в зелени, ведется видеонаблюдение наружное в целях безопасности.

Также вы можете ознакомиться с картой Судака и схематичным расположением на ней основных объектов инфраструктуры. Если будет желание, то вы найдете где оздоровительный комплекс, где можно воспользоваться теннисным кортом, футбольным полем и площадками для разнообразных игр, а также расположение в городе относительно моря, набережной, Кипарисовой Аллеи, рынка и магазинов. Гостиный двор Черноморофф разделен на 2 здания: первое двухэтажное и второе трехэтажное. На фото в галерее можно обнаружить расположение номеров по нумерации.

Услуги

На территории Гостевого дома «Chernomoroff» имеется небольшая автостоянка. Парковочные  места ограничены.

Если Вы хотите чтобы место было закреплено за вами, то при бронировании укажите что вы на машине и хотели бы воспользоваться парковкой.

Даже если все места окажутся занятыми - не беда ! В 3-4 минутах ходьбы от нашей мини-гостиницы в Судаке расположены две автостоянки. Они платные, но недорогие.

Если Вам нужно постирать вещи и вы не желаете делать это самостоятельно, то все вещи можно отдать на стирку администратору Одна закладка будет стоить 300 р.

Заказывайте питьевую воду по телефону 8 978 854 19 43 прямо с доставкой в номер. Цена 6л - 100 руб.

Вода очищенная по системе Zepter.

На территории гостевого дома «Черноморофф» оборудована мангальная зона. Вы можете также использовать террасу для комфортного проведения мероприятия с видом на Генуэзскую крепость, при условии проживания в номерах: 1,2,3,4,0.  Также имеется шезлонг и качалка. 

У администратора можно  взять шампуры и решётку для жарки мяса.

Пикник можно устроить и по определённым поводам. Например: для празднование дня рождения; для празднования годовщины свадьбы; для тематической вечеринки.

Дополнить праздник могут аниматоры, фотосессия. Заказ аниматоров по согласованию с администратором.

Обратившись к администратору мини-гостиницы "Черноморофф", вы сможете получить пароль доступа к бесплатному интернету Wi-Fi

В уборку номера, по необходимости, включаются работы: проветривание, смена белья, мытье сантехники, уборка пыли с мебели и мелких предметов, чистка ковров пылесосом, мытье полов.

Пляж

Ну и какой же отдых в Крыму без пляжа. Небольшая 5 минутная прогулка и вы попадете на лучшие пляжи Судака. Каждый отдыхающий в нашем городе может посетить уникальный и единственный кварцевый пляж Крыма.

Велосипеды, ролики,  гироскутеры можно взять в прокат на набережной Судака. Есть и водные развлечения – катамараны, гидроциклы, прогулки на катерах и катамаранах.  Хотели попробовать FlyBoard? Предоставят вам Флайборд (FlyBoard). FlyJets-Crimea — представляет знаменитую летающую доску FlyBoard и станцию управления полётами в г. Судаке! Инструкторы познакомят новичков с правилами техники безопасности, а опытным спортсменам покажут новые трюки.

Цены будем выкладывать, вы можете взять в аренду любое снаряжение, оставив в залог паспорт или водительское удостоверение. Подробнее о возможностях проката узнавайте в разделе прайс.

Ассортимент  проката обновляется и пополняется каждый год.

Судак исторический

Главным историческим памятником в городе является старинная Генуэзская крепость. Построенная в 15 веке она прекрасно сохранилась в наши дни. Величественная архитектура и строгость линий. Советуем каждому увидеть закат солнца со стен крепости.

Курортная архитектура 19 века придает городу неповторимый шарм и очарование. Узкие улочки, небольшие здания и масса деревьев - дома буквально утопают в зелени.

Судак современный

Какой отдых в Крыму может быть без веселых водных развлечений и ночной клубной жизни? Аквапарк предложит гостям города множество водных горок и бассейнов. Хватит ли у вас смелости испытать на себе невероятные виражи «супер петли»?

Уже более 100 лет Судак является центром виноделия Крыма. Какой отдых может быть без бокала хорошего крымского вина? Оно дает бодрость духа, решительность и смелость. Но помните – крымское вино такое же, как и красивые девушки – может очаровать до потери сознания.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «Chernomoroff»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «Chernomoroff»:





Судак 2024 жилье на неделю - цены - Лучшие отели 2018 Судак 2024 снять жилье на лето - без посредников - Лучшие отели 2018 Судак 2024 снять дешевое жилье - Лучшие отели 2018 Судак 2024 аренда жилья рядом с морем - Лучшие отели 2018

Судак 2024 снять жилье рядом с морем - цена - Лучшие отели 2018 Судак 2024 цены на частное жилье - Лучшие отели 2018 Судак 2024 цены на жилье с бассейном - Лучшие отели 2018 Судак 2024 дешевое жилье в частном доме - Лучшие отели 2018

Судак 2024 недорогое жилье - цены без посредников - Лучшие отели 2018 Судак 2024 забронировать жилье в частном секторе у моря - Лучшие отели 2018 Судак 2024 цены на жилье с видом на море - Лучшие отели 2018 Судак 2024 снять жилье на месяц - Лучшие отели 2018

Судак 2024 цены на жилье рядом с морем - Лучшие отели 2018 Судак 2024 выбрать жилье в частном секторе - Лучшие отели 2018 Судак 2024 жилье посуточно - в центре - недорого - Лучшие отели 2018 Судак 2024 жилье посуточно у моря - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



Крым, г. Судак, ул. Консульская, 10

Тел.:+7 978 854 19 43; +7 978 090 68 16

Забронировать номер

E-mail: info@restinsudak.com
Сайт: перейти на сайт


    Апартаменты

    Двухкомнатный номер, выполненный в светлом тоне, станет настоящей находкой для компании или семьи. Качественная и добротная мебель, авторский дизайн и большая площадь – вот главные преимущества данного номера. Преимуществом номера является полностью оснащенная кухня. В ней не составит труда приготовить завтрак или организовать семейный ужин. На отдельном балконе, оборудованном стульями и столиком, можно восстановить силы после походов на пляж или в город.

    В номере есть удобная двуспальная кровать, диван и два кресла. Кухня. Точечная система освещения позволит создать уютную обстановку для романтического ужина или приятной беседы. Вся атмосфера номера направлена на создание домашней, уютной обстановки.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 0

    Дизайн этого номера объединил в себе средиземноморские мотивы и стиль Modern. 
    Сочетание белого и светло – красного цветов придает комнате неповторимый шарм и романтизм. Для отдыха предусмотрена большая двухместная кровать и диван. Для максимально естественного освещения в номере сделаны панорамные окна.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 00

    Номер двухярусный с кухней станет идеальным решением для семьи
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 1

    Предлагаем вашему вниманию комфортный однокомнатный номер в нашей гостинице.Эргономичная и удобная мебель, просторная комната и продуманная компоновка ванной комнаты

    Комната разделена на 2 отдельные зоны – спальню и гостиную. Этого достаточно для создания атмосферы уюта и спокойствия. Все это поможет организовать  комфортный, а главное –удобный отдых в Судаке.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 2

    Уютный номер с большой 2-х спальной кроватью и диваном. Благодаря большой площади, проживание в номере будет комфортным. Современный дизайн помещения, мини холодильник и ванная с удобной душевой кабиной делают бытовую составляющую отдыха в Судаке еще более удобной.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 3

    По-семейному уютный номер оптимально подходит для молодых пар. Несмотря на небольшие размеры, дизайн выполнен эргономично и удобно для комфортного проживания. Двуспальная кровать и диван позволят наслаждаться отдыхом в Судаке даже находясь в номере нашей гостиницы. Номер обновлен в 2016 году. Свежий дизаин.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 4

    В интерьере этого номера удачно совмещены комфорт и простота. Несмотря на небольшие размеры, проживание в нем оставит только хорошие впечатления – дизайн был продуман до мелочей. Планируя свой отдых в Судаке, обратите внимание на этот вариант размещения – идеальное отношение цены и комфорта.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 5

    Светлые тона этого номера делают его еще больше и изысканней. Благодаря своей площади в нем ощущается душа Крыма – солнце и красота. Дизайн выполнен в современном эргономичном стиле – минимум места для мебели с максимум комфорта для наших гостей. Наша гостиница в Судаке рекомендует этот номер для всей семьи и небольшой компании.

    Отдельный балкон на первом этаже позволит отдохнуть и в жаркий солнечный день, и в прохладе вечернего воздуха Крыма.


     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 6

    Предлагаем вашему вниманию один из самых интересных номеров нашей гостиницы в Судаке. Авторский дизайн и продуманные до мелочей детали интерьера отставят только положительные эмоции об отдыхе в Крыму. Большая площадь номера дает возможность комфортно разместиться и жильцам, и их гостям.

    Отдельный балкон станет прекрасным местом для отдыха и встреч с друзьями. 


     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 7

    Номер с просторной комнатой и удобной мебелью будет удобен как для семейного отдыха, так и для компании. В номере есть двуспальная кровать, диван и журнальный столик. Ванная комната укомплектована современной сантехникой и душевой кабиной.

    Расположение номера на первом этаже дает ряд преимуществ – нет нужды после отдыха на пляже подниматься по лестнице. Остановившись в нашей гостинице в Судаке, вы проведете не только комфортный отдых в Крыму, но и получите приятные впечатления об отпуске.


     
    - узнать подробнее -



Chernomoroff