Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2020
Отель «Азовский»

жилье рядом с морем

снять жилье посуточно

снять дешево жилье у моря

недорогое жилье у моря

аренда жилья возле моря

 

Песочное 2024 дешевое жилье у моря - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье рядом с морем - недорого - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье возле моря недорого - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 снять дешевое жилье - цены - Лучшие отели 2020

Песочное 2024 снять жилье без посредников - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 снять жилье посуточно и недорого - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье без посредников частный сектор - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье у моря недорого - Лучшие отели 2020


Южный берег Азовского моря и курортный комплекс «Азовский» в Крыму ждут гостей для семейного отдыха в Крыму на море. Мы расположены в 190 км от аэропорта г. Симферополь, в 50 км от г. Феодосии и Керчи и в 10 км от г. Щелкино, в Крыму.

Для активного или спокойного, индивидуального или семейного отпуска на огромной территории курортного комплекса в 6, 5 га размещены детские, спортивные и развлекательные сооружения.

Курортный комплекс «Азовский» находится в очень красивом месте называемом «жемчужиной Крыма»: на побережье Азовского моря в окружении соснового бора на территории Казантипского природного заповедника.

Обилие солнечного света, свежего воздуха с ароматами моря и хвои благотворно влияет на организм в любом возрасте. Удивительное сочетание природных условий этого места позволяет с пользой для здоровья провести у нас время, а организация досуга наших гостей - чудесно отдохнуть.

Пляж

В 300-х метрах от курортного комплекса находится собственный песчано-ракушечный пляж, протяженностью в 1 км с очень удобным спуском и великолепным заходом в море по пологому и безопасному дну (здесь нет хищных и ядовитых представителей морской флоры и фауны).

Разместившись на побережье Казантипского залива, вы окунётесь в чистое, прозрачное и теплое море, понежитесь под солнечными лучами на шезлонгах или подремлете под зонтиками, наслаждаясь шумом прибоя.

Все пляжное оборудование бесплатно предоставляется нашим заведением.

Пляжные развлечения

Водные аттракционы, Волейбольная площадка, Анимационные программы для детей и взрослых, Бар

Номерной фонд

К услугам отдыхающим предлагаются различные типы номеров в двух или трёх этажных корпусах, а также в отдельных коттеджах или домиках с верандой. Для самого комфортного отдыха - двухкомнатные апартаменты с миникухней. Все номера после капитального ремонта или новой постройки. Каждый номер вне зависимости от типа оборудован отдельными санузлами.

Питание

Организовано трёхразовое питание по системе шведский стол.

Дополнительные условия сервисного обслуживания

Прачечная
Комната бытового обслуживания
Круглосуточная охрана территории
На пляже работают спасатели
Обращаем ваше внимание, что в пансионатах курортной сети «Азовский» предлагается целая серия скидок и акций!

Окунитесь в мир природной красоты Крыма и получите незабываемые впечатления от отдыха в курортном комплексе «Азовский»!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Азовский»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Азовский»:


Песочное 2024 жилье без посредников от хозяина - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье у моря - частный сектор - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 где снять жилье - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 дешевое жилье на лето - Лучшие отели 2020

Песочное 2024 частное жилье рядом с морем - недорого - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье посуточно - недорого и без посредников - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье на лето на море - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье в центре - недорого - Лучшие отели 2020

Песочное 2024 где лучше снять жилье - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье от собственника - недорого - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 снять жилье в частном секторе без посредников - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 жилье на неделю - цены - Лучшие отели 2020

Песочное 2024 снять жилье на лето - без посредников - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 снять дешевое жилье - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 аренда жилья рядом с морем - Лучшие отели 2020 Песочное 2024 снять жилье рядом с морем - цена - Лучшие отели 2020

Адрес
местонахождения



Ленинский р-н, п. Песочное, ул. Ватутина, д.12А

Тел.:+7-985-778-20-87; +7 (495) 241-30-45
8 (800) 775-15-41 (звонок по РФ бесплатный)
Забронировать номер

E-mail: mail@azovsky.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «АзовЛенд»

    Бесспорным преимуществом "АзовЛенда" является то, что он находится на первой береговой линии Азовского моря в окружении 2 бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми

    Курортная сеть «Азовский» как никто другой отлично подходит для отдыха с детьми в сезон 2020 на море.

    В объектах отдыха нашей сети вас и ваших детей ждут: аквапарк мирового уровня «остров сокровищ», бассейны с горками и подогревом воды, детские аквапарки,  детские площадки и игровые комплексы, спортивные площадки, профессиональная анимация, тематические фестивали , увлекательные мастер-классы , питание по системе «шведский стол» ,чистейшее море и просторные пляжи, увлекательные экскурсии
     
    - узнать подробнее -



    Анимация в курортной сети «Азовский» 2020

    Планируя отдых с детьми в Крыму, большинство родителей заранее заботятся о том, чтобы их малышам не было скучно. Отели Крыма с анимацией – оптимальное решение для семейного отпуска, которое порадует и детей, и родителей.
     
    - узнать подробнее -



    Спорт и отдых в Крыму 2020

    Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! А ещё - спорт, самый лучший друг!

    Ведь он помогает нам и нашим детям развиваться физически, становиться выносливым, учиться достигать намеченной цели в жизни, развивает командный дух! Отдых без спортивных игр, состязаний, без адреналинчика, без заряда бодрости, без энергии - совсем не отдых!
     
    - узнать подробнее -



    Красота и здоровье

    Люди приезжают в Крым не только для того, чтобы отдохнуть и исследовать все местные пляжи, но и для того, чтобы поправить здоровье, подышать прекрасным воздухом повысить иммунитет.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Питание в объектах отдыха нашей сети организовано по системе «шведский стол». В курортном комплексе «Азовский» 3-разовое питание (завтрак, обед и ужин), в семейном отеле «АзовЛенд»  5-ти разовое питание (завтрак, обед, ужин + перекусы).
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Стандарт плюс»

    Номера данного типа располагается в 2-х или 3-х этажных корпусах. К услугам отдыхающих эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовым замком, вместительный шкаф, плазменный телевизор и холодильник. Санузел с душевой.

    Часть номеров оснащена двухъярусными кроватями.

    Количество проживающих: до 5 человек

    Услуги и удобства: Веранда/балкон, Кондиционер, Сейф с кодовым замком, Кровати с ортопедическими матрасами, Прикроватные тумбы, Плазменный телевизор, Холодильник, Шкаф, Белье, Полотенца, Уборка номеров

    Обращаем внимание, что в номерах, рассчитанных на проживание более 2 человек - трех-, четырех- и пятиместных, соответственно, третье, четвертое и пятое места дополнительные. При этом при расчете путевки 2 места считаются как основные, а на все остальные предоставляются скидки. Заселение в номер происходит из расчета количества человек по путевке - в 3-х, 4-х и 5-ти местные номера.
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Семейные апартаменты»

    Семейные апартаменты представляют собой 2-комнатные номера, расположенные в одноэтажных уютных коттеджах. Каждый коттедж рассчитан на 4 номера.

    У каждого номера свой комфортная веранда с индивидуальным входом, оборудованная столом со стульями.

    К услугам отдыхающих кухонная зона с микроволновой печью, эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовым замком, специальное место для багажа, вместительный шкаф. Все номера данной категории укомплектованы кондиционером, в наличии холодильник, плазменный телевизор.

    Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 6 человек

    Услуги и удобства:

    - Две комнаты
    - Веранда с обеденной зоной
    - Кондиционер
    - Кухонная зона с печью СВЧ
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Шкаф
    - Телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что стоимость на сайте на данный тип номера указана за номер на 4 человека, 5-е и 6-е место считаются как дополнительные.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Комфорт плюс»

    В дизайне номеров ставка сделана на комфорт, создаваемый тщательно продуманными деталями - эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейфы с кодовыми замками, вместительный шкаф, плазменный телевизор. Все номера данной категории оборудованы кондиционерами.

    Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 6 человек

    Услуги и удобства:

    - Веранда/балкон
    - Кондиционер
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Прикроватные тумбы
    - Шкаф
    - Плазменный телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что в номерах, рассчитанных на проживание более 2 человек - трех-, четырех- и пятиместных, соответственно, третье, четвертое, пятое и шестое места - дополнительные. При этом при расчете путевки 2 места считаются как основные, а на все остальные предоставляются скидки. Заселение в номер происходит из расчета количества человек по путевке - в 3-х, 4-х ,5-ти и 6-ти местные номера.
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Комфорт двухкомнатный»

    Комфортабельные 2-комнатные номера с верандой, рассчитанные на проживание 4 человек, 5-е и 6-е места - дополнительные. К услугам отдыхающих эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовыми замками, вместительный шкаф, плазменный телевизор. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 5 человек

    Услуги и удобства:

    - Две комнаты
    - Веранда
    - Кондиционер
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Прикроватные тумбы
    - Шкаф
    - Плазменный телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что стоимость на сайте на данный тип номера указана за номер на 4 человека, 5-е  место считаются как дополнительные.
     
    - узнать подробнее -



Азовский, золотое, Песочное