Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостиница «На Николаевской»

отдых на море в России - отзывы

отдых - туристы на море

лучший отдых на море

отдых возле моря с бассейном

отдых море Россия цены

 

Ейск 2024 отдых в санатории на море - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море пансионаты - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море недорого с питанием - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 дешевый отдых на море в России - Лучшие гостевые дома

Ейск 2024 отдых на берегу моря с питанием - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на Черном море самому - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море все включено - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых цены отель море - Лучшие гостевые дома


В нашем городе Ейск вы проведёте незабываемый отпуск у моря летом, наслаждаясь купанием в тёплой морской воде и нежась под лучами жаркого летнего солнца. И это далеко не единственные прелести вашего пребывания в небольшом уютном городке, который успел прославиться на всю Россию.

Ейск с каждым годом посещают всё больше туристов. Семейные пары с детьми он привлекает безопасной глубиной моря, тишиной и спокойствием. Пожилые люди стремятся сюда, чтобы не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье в санаторно-курортном комплексе.

Молодёжь, увлекающаяся спортом, с удовольствием гоняет по волнам Таганрогского залива и Ейского лимана, которые признаны одними из самых благоприятных мест для занятий сёрфингом.

Центральный пляж со множеством аттракционов и водных развлечений, великолепная набережная, украшенная «жемчужным» парапетом, океанариум, дельфинарий, крокодиловый каньон, страусиное ранчо, аквапарк, парки культуры и отдыха, единственный в России мемориальный музей имени борца Ивана Поддубного, рестораны, кафе – это лишь краткий перечень интересных мест отдыха, которые непременно стоит посетить гостям города.

И более того, если рассматривать отдых летом в Ейске с финансовой точки зрения, то он существенно выигрывает на фоне других курортов Краснодарского края. Цены здесь так сильно «не кусаются», их приемлемый уровень позволяет спланировать отдых под любой кошелёк.

Какие преимущества имеет гостевой дом "На Николаевской" в Ейске и почему вам стоит обратиться именно к нам ?
 

Вы сотрудничаете напрямую с нами - хозяевами гостевого дома. А это значит, что вы не тратите лишние деньги на услуги посредников. Получаете достоверную информацию о проживании из первых уст. При наличии свободного номера, возможно раннее заселение.

Мы находимся на первой улице от моря, в тихом спальном районе города в начале Приморской набережной, в 50-ти метрах от одного из пляжей Таганрогского залива. В шаговой доступности от нас центральный парк и основные развлекательные места отдыха.

Наш уютный гостевой дом рассчитан на 12 комфортабельных номеров с индивидуальной туалетной комнатой и всей необходимой техникой. Бесплатный доступ в интернет действует на территории всей гостиницы.

Питание вы организовываете на своё усмотрение. Можно готовить самостоятельно на общей летней кухне, либо ходить в ближайшую столовую или кафе. Продуктовые магазины расположены через каждые 50 метров.

У нас замкнутый просторный двор с садовой мебелью. Для детей установлена песочница, имеется свободное пространство для игр.

В нашем распоряжении собственная парковка под видео - наблюдением и освещением, платно только с 1 июня до 30 августа, остальное время бесплатно.

Мы предлагаем ряд дополнительных услуг, в числе которых смена постельного белья и полотенец каждые пять суток, предоставление туалетных принадлежностей, возможность ручной и автоматической стирки

Так как в летний период гостевой дом на первой улице от моря, пользуется повышенным спросом, советуем вам связываться с нами заблаговременно для бронирования номеров. Выберите удобный для вас способ обращения.
 
Выбрав местом отдыха гостиницу «На Николаевской» в Ейске, вы действительно ощутите все прелести настоящего отпуска на Азовском море!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «На Николаевской»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «На Николаевской»:


Ейск 2024 отдых на Черном море недорого - цены - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море лучшие - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море - Россия - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на морях - гостевые дома - Лучшие гостевые дома

Ейск 2024 отдых на море с детьми с бассейном - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море цены частный - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море - снять жилье - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых у моря недорого цены - Лучшие гостевые дома

Ейск 2024 отдых самого моря - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых с детьми на море - где лучше - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на море с детьми - отели - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 тур с отдыхом на море - Лучшие гостевые дома

Ейск 2024 отдых на море на машине - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых море отель - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых на Черном море - все включено - Лучшие гостевые дома Ейск 2024 отдых недорого на Черном море частный - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



Краснодарский край, г. Ейск. ул. Николаевская, дом 25

Тел.:+7 903 453 40 31 (билайн); 8 (86132) 2-86-29 (домашний)

Забронировать номер

E-mail: nechypei@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пять номеров «СТАНДАРТ»

    Недорогие гостевые номера находятся в кирпичном одноэтажном здании в центре двора. В каждый номер индивидуальный вход и лавочка под навесом, металлические двери и декоративная металл. решётка на окнах.

    Спальные места: двуспальная кровать и односпальная кровать.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, фен, телевизор, спутниковое Т.В.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    Номер «КОМФОРТ»

    Расположен в отдельно стоящем кирпичном здании с индивидуальным входом. Два металло пластиковых окна с москитными сетками, металлическая входная дверь. У входа под навесом, набор садовой мебели для этого номера.

    Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, фен, телевизор, спутниковое Т.В.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный номер «СЕМЕЙНЫЙ»

    Отдельный вход с крыльцом. Металлическая дверь. Окна с москитными сетками. Набор садовой мебели.

    Спальные места: двуспальная кровать, две односпальные кровати.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, фен, телевизор, спутниковое ТВ.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    «ПОЛУ ЛЮКС» №1

    Индивидуальный вход. Большое окно с москитной сеткой. Вид во двор. На общем балкончике садовая мебель для отдыха.

    Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, фен, телевизор, спутниковое ТВ

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    «ПОЛУ ЛЮКС» №2

    Недорогой отдых - гостевой номер рассчитан на двух человек. Отдельный вход, общий балкон с садовой мебелью для отдыха. Окно с москитной сеткой и форточкой, вид на улицу.

    Спальные места: двуспальная кровать, кресло - кровать.

    В номере: Wi-Fi, сплит - система, душ, санузел, холодильник, сейф, фен, телевизор, спутниковое ТВ.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    «ПОЛУ ЛЮКС» №3

    Из номера видно море. Два больших окна. Независимый вход, общий балкон с садовой мебелью, при подъёме на второй этаж.

    Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, сейф, фен, телевизор, спутниковое Т.В.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    «ПОЛУ ЛЮКС» №4

    Из окна номера видно море. Окно с москитной сеткой. Индивидуальный вход. Общий балкон с садовой мебелью, при подъёме на второй этаж.

    Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, сейф, фен, телевизор, спутниковое ТВ.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



    «ПОЛУ ЛЮКС» №5

    В номере два больших окна с видом на улицу. Индивидуальный вход. Общий балкон при подъёме на второй этаж с садовой мебелью.

    Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван.

    В номере: Wi-Fi, душ, санузел, сплит - система, холодильник, сейф, фен, телевизор, спутниковое ТВ.

    Подробнее | Забронировать


     
    - узнать подробнее -



На Николаевской