Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Астери»
Отель «Астери»

 

Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»

Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»


Наш пансионат расположен в курортной зоне поселка Витязево города - курорта Анапа Краснодарского края.

Курорт Анапа известен практически всему взрослому населению нашей страны, так как в советские времена здесь располагались лучшие пионерские лагеря. Сейчас наш курорт очень изменился, теперь он также ориентирован и на семейный отдых. Одно осталось неизменным – 43 км песчаных лечебных пляжей! И любой родитель просто обязан раз в год привезти свое чадо в Анапу и прогреть на нашем волшебном песке!



Вот и поселок Витязево полюбился многими нашими согражданами за отличные песчаные пляжи, разнообразные развлечения для детей и взрослых, множество уютных кафе и ресторанчиков и своеобразный колорит.

Пансионат «Астери» занимает прочное место в нише оказания услуг семейного отдыха. За все годы нашей работы у нас появилось много добрых друзей и знакомых, о чем свидетельствуют многочисленные благодарные записи в нашей книге отзывов. Мы стараемся, чтобы отдых был комфортным для всех и стремимся удивить гостей новыми услугами.

Пансионат «Астери» уже более 10 лет  предоставляет качественные услуги проживания, питания и  пляжного отдыха. Наша ключевая ценность – ваш успешный отдых. Более 30 % наших клиентов – постоянные гости! Своим клиентам мы предлагаем оптимальный набор услуг, что позволяет нам  предлагать приемлемые цены.

Но, в отличие от других, мы предлагаем набор услуг с дополнительными характеристиками:
 

- Услуги пансионата сертифицированы и мы ежегодно подтверждаем качество предоставляемых услуг.
- Территория пансионата расположена вдали от шумных мест, защищена от проникновения извне и располагает к спокойному отдыху.
-  Мы думаем с заботой о семьях с детьми, поэтому  собирая вещи на отдых, вы можете не брать детскую коляску, мы предоставим вам её за небольшую плату, как и возможность стирки детского белья.
- Наш персонал проходит все необходимые медицинские допуски к работе, а основная часть сотрудников работает в пансионате уже много лет.
- На нашей кухне работают квалифицированные повара, которые готовят вкусные блюда и свежую выпечку из местных продуктов. У нас всегда есть специальные блюда для детей, мы всегда готовы следовать пожеланиям гостей.
- Если вы самостоятельно готовите своему ребенку, мы совершенно бесплатно предоставим помещение детской кухни.
- Бассейн пансионата имеет полузакрытую конструкцию, что позволяет выбрать место для отдыха, как на солнце, так и в тени. 8. Основная  часть бассейна имеет глубину до 1,9  м, детская – 0,8 м и отделена барьером.
- Пансионат арендует благоустроенную пляжную территорию, на которой оказываются качественные услуги пляжного отдыха.
- Пляж обслуживает команда медиков, спасателей, сервисных сотрудников. Для комфортного отдыха предоставляются: сейф для хранения ценных вещей, бесплатные шезлонги, питьевая вода, кондиционированные туалеты.
- Пансионат располагает бесплатной закрытой автостоянкой, что позволяет владельцам автомобилей спокойно отдыхать.
- Мы развиваемся и работаем над тем, чтобы в следующем  сезоне предложить нашим гостям новые услуги!  


Питание
 

Своим гостям мы предоставляем питание в столовой пансионата. На завтрак предлагается шведский стол, на обед и ужин – сеты. Все продукты закупаются у местных производителей, широко представлены сезонные овощи и фрукты. Вся выпечка и кондитерские изделия производятся нашими поварами и предлагаются свежими к столу.

В вечернее время, когда прохлада опускается на побережье, приятно посидеть на открытой террасе кафе пансионата. Наш повар предложит вам блюда, приготовленные на открытом огне и разнообразные закуски.

Кафе «Пирушка» расположено на летней террасе нашего пансионата. Свою работу оно начинает в вечернее время, когда так приятно посидеть на свежем воздухе в окружении густой зелени девичьего винограда. Наше небольшое кафе славится разнообразными блюдами, приготовленными на открытом огне, десертами собственного приготовления и качественным кофе. Наше кафе ранее называлось «Восточная кофейня», так как мы любим кофе и разбираемся в нем. Но наши постоянные посетители, которые вечерами собирались на веселые вечеринки, прозвали его так, а мы поддержали их, переименовав наше кафе.

В нашем кафе можно вечером посидеть с детьми за молочным коктейлем, а позже, уложив детей спать, вернуться и отдыхать с друзьями.

Некоторые блюда из меню нашего кафе, вы можете найти в разделе «Рецепт месяца».

Лечение

Для тех, кто желает совместить отдых с оздоровлением или диагностикой, предлагаем посетить лечебно – диагностическое отделение санатория «Аквамарин».

Санаторий предлагает более 150 видов лабораторных исследований, диагностику и лечение по нескольким медицинским профилям. Консультируют специалисты: терапевт, кардиолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, отоларинголог, стоматолог, невролог, педиатр. Предлагаются услуги массажистов, спа – технологов, ванного отделения и дневного стационара.

В санатории можно купить как курсовку, так и отдельные виды медицинских услуг.

Досуг

В период массового заезда на отдых родителей с детьми (июль, август) пансионат предлагает услуги опытного аниматора. Пребывая на отдыхе, дети не утрачивают навыков, приобретенных в детском саду или школе. Вместе с опытным воспитателем дети рисуют, лепят, готовят выступления для родителей. Особенно весело проходят спортивные соревнования между семейными командами.

Дополнительные услуги

Консультация  врача в номере - 500 руб;
Стирка белья – 300 руб. одна загрузка машины (7 кг);
Прокат детской коляски – 100 руб. в день;
Организация банкетов – по меню кафе «Пирушка»;
Доставка еды в номер – 100 рублей.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Астери»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Астери»:




Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»

Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»

Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»

Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери» Анапа 2024  - Отель «Астери»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Витязево, ул. Горького, 47

Тел.:8 (918)43 34 253; 8 (86133) 74 823; 8 (86133) 73 778

Забронировать номер

E-mail: asteri47@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Стандарт однокомнатный

    Стандартные номера составляют основную часть номерного фонда. В номере находятся 2 односпальные кровати, в некоторых номерах - двуспальные кровати, дополнительные места в виде раскладных кресел или диванов. Номера оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, необходимой мебелью. Номера 2 и 3 этажей имеют балконы. Все номера оснащены санузлами с душевыми кабинами и необходимыми расходными материалами. В стандартных номерах фены и электрочайники предоставляются по запросу.
     
    - узнать подробнее -



    Номер Люкс «Комфорт»

    Самый большой по площади номер, состоит из 2 больших комнат, в каждой из которых имеется балкон. Санузел (12 кв. метров) имеет просторную душевую кабину с гидромассажем, биде, фен и другое необходимое сантехническое оборудование. В номере: двуспальная кровать, платяной шкаф, мягкая мебель, мраморный обеденный стол, стулья, большой холодильник, письменный стол с зеркалом, сейф, 2 телевизора, набор посуды, электрочайник. Это комфортный номер предлагается для проживания 2 – 4 человек.
     
    - узнать подробнее -



    Номер Люкс

    Номера этой категории изолированы от шума и расположены на втором этаже основного корпуса. Люксы имеют отдельный коридор и собственную гладильную комнату. Номера состоят из двух комнат, в одной из комнат имеется балкон. Люксы оснащены санузлами с душевыми кабинами, фенами и необходимыми расходными материалами. В каждом номере - двуспальная кровать, платяной шкаф, письменный стол, зеркало, холодильник, кондиционер, сейф и раскладной диван. В этих номерах предоставляется электрочайник, чайная посуда. В каждой комнате - телевизор. Детские кроватки предоставляются по запросу.
     
    - узнать подробнее -



Астери