Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Ольга»
Сбор грибов

 

Малый Утриш 2024  - Отель «Ольга»


Как бы удивительно это не звучало, но грибы на Черноморском побережье можно собирать круглогодично! В частности на территории природоохранного заповедника близ Большого и Малого Утриша, где климат максимально близок к средиземноморскому, а влажность и температура располагают к невероятному росту этих съедобных растений.

Напомним, что в живописных местах близ гостевого дома "Ольга", вы сможете приятно провести время не только за сбором грибов, но и насладиться чудными пешими прогулками по горным и лесным тропам, на которых нередко можно встретить лесных обитателей.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Сбор грибов
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Сбор грибов:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Малый Утриш, ул. Малоутришская, 17А

Тел.:8 (918) 497-70-43

Забронировать номер

E-mail: ochopova@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Ольга»

    Гостевой дом «Ольга», давно полюбившийся приверженцами активного отдыха, располагается в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья, всего в 50 метрах от которого, находится чистейший, практически безлюдный галечный пляж.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер (первой категории)

    Предлагаем вашему вниманию однокомнатный номер, площадью 24 кв.м.

    В номере имеются: сплит-система, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, спринг-кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки, журнальный столик.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер (второй категории)

    Это стандартный двухместный номер. Номера данной категории находятся на первом этаже.

    Оснащение: спринг-кровать (трансформируется в две кровати или в одну двуспальную), прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, сплит-система.

    Санузел – один на два номера. Включает: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный номер (первой категории)

    Однокомнатный трёхместный номер, площадью 24 кв.м.

    В номере имеются: сплит-система, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, спринг-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный номер (второй категории)

    Представляет собой стандартный однокомнатный номер площадью 18 кв.м.

    Оснащение номера: спринг-кровать (трансформируется в две кровати или в одну двуспальную), прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, сплит-система.

    Санузел – один на два номера, включает: душевую кабину, умывальник, туалетные принадлежности.

    Номера данной категории находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты

    Представляемые вашему вниманию апартаменты, способны удивить даже самого взыскательного гостя. Атмосфера домашнего уюта и просторные комнаты придутся вам по душе, а завтрак или душевный романтический ужин на большом балконе непременно вам понравится.

    В номере имеется своя зона для приготовления пищи, с электрической плиткой, микроволновой печью и раковиной для мытья посуды. По сути, это полноценная кухня, на которой можно не только приготовить но и принять пищу.

    Оснащение номера: сплит-система, спутниковое телевидение, бесплатный высокоскоростной интернет, двуспальная кровать, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кухонная зона со всеми необходимыми принадлежностями.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на втором этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Четырехместный номер

    Данный тип номера, будет отличным выбором для тех, кто путешествует и отдыхает всей семьёй - места хватит всем, даже не сомневайтесь! Прибавьте к этому по-домашнему уютную обстановку и высокую степень комфорта.

    В номере имеется своя зона для приготовления пищи, с электрической плиткой, микроволновой печью и раковиной для мытья посуды. Готовьте свои любимые домашние блюда, полюбившиеся вашему семейству.

    Оснащение номера: сплит-система, спутниковое телевидение, двуспальная кровать, диван, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, бесплатный высокоскоростной интернет.

    Санузел включает в себя: душевую кабинку, умывальник, туалетные принадлежности, фен.

    Номера данной категории находятся на втором этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Мидийно - Устричное хозяйство

    Недалеко от гостевого дома "Ольга", в посёлке Большой Утриш, расположена ферма по выращиванию устриц и мидий. Благодаря тому что ферма находится в нескольких километрах от побережья и на глубине более 30 метров, раковины не содержат песка и других примесей, которые могут мешать употреблению.

    Дважды в сутки ферма проверяется водолазами, которые собирают новый "урожай", а также следят за сохранностью коллекторов в которых выращиваются эти вкуснейшие моллюски. На первый взгляд в этом нет ничего сложного, но от момента зарождения мидий и до их попадания к вам на стол, проходит около двух лет. В течение этого времени работниками фермы проводится титаническая работа, результатом которой является удовлетворение вкусовых потребностей даже самых изысканных гурманов.
     
    - узнать подробнее -



    Фаер-шоу

    Самым ярким и завораживающим из уличных развлечений, на сегодняшний день является фаер-шоу, или, как его ещё называют "шоу огня". Этот популярный перфоманс, представляет собой акробатические номера, сопровождающиеся использованием огня и манипуляций с ним.

    Фаер-шоу как правило выполняется театром огня, состоящим из артистов этого необычного жанра и направления. Опытные фаерщики, способные погрузить вас в любую историю с помощью трюков и яркого пламени огня, сделают любое ваше торжество более ярким и запоминающимся.

    Гостиничный дом "Ольга", рад предложить для любого вашего значимого события и праздника услуги театра огня. Непременно насладитесь этой необыкновенной феерией пламени, на фоне уходящего над морским горизонтом солнца!
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальные экскурсии

    Специально для любителей активного отдыха и посещения интересных мест, мы предлагаем индивидуальные экскурсии по достопримечательностям Малого Утриша:

    На морском такси, вы без труда доберётесь до дельфинария в Большом Утрише, где сможете насладиться впечатляющим выступлением благородных дельфинов.

    До красивейшего озера Абрау и легендарного завода игристых вин «Абрау-Дюрсо», имеющего свой музей и фирменный магазин, вы сможете за считаные минуты добраться на автомобиле.

    Недалеко от Анапы, находится знаменитая Лысая гора (второе название Ласточкино гнездо). Это излюбленное место туристов, до которого добраться пешком довольно нелегко, подъём насчитывает более 1000 ступеней, но сверху открывается поразительная панорама на город. Примечательно ещё и то, что именно с этой вершины начинаются горы Кавказа.

    В посёлке Сукко, вашему взору предстанет удивительное Кипарисовое озеро, красота которого завораживает. Доподлинно неизвестно, откуда в наших краях появились кипарисовые деревья, но это не столь важно, когда можно приехать и увидеть это чудо собственными глазами.

    Также, для вас представлено множество экскурсий по Анапе, во время которых вы сможете посетить археологические раскопки древнего города, и музеи с найденными артефактами.
     
    - узнать подробнее -



Ольга Анапа