Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостевой дом «Виктория»
Гостевой дом «Виктория»

отдых в частном секторе - близко к морю

лучший отдых с детьми

отдых с детьми в отелях на первой линии

частное жилье - цены на отдых

дешевый отдых рядом с морем

 

Туапсе 2024 снять жильё на время отдыха в частном секторе - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых с питанием - цены на жилье - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 семейный отдых в гостевом доме - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отели и гостевые дома с бассейном - Гостевой дом «Виктория»

Туапсе 2024 тихий отдых с питанием в частном секторе - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 места для отдыха - жилье у моря - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 снять жилье в частном секторе для отдыха семьей - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых летом с детьми - без посредников - Гостевой дом «Виктория»


Отдых на черном море в поселке Новомихайловский можно провести в Гостевом доме "ВИКТОРИЯ" можно забронировать двух-, трех- или четырехместные номера.

В каждом номере есть душ и туалет, телевизор, сплит-система, а также небольшой холодильник

Стоимость одного места от 400 рублей в сутки с человека, а в межсезонье действуют скидки

В номерах есть возможность предоставления дополнительного места (еврораскладушка)

Организовано трехразовое питание (завтрак+обед+ужин) = 150+250+200 руб.

Постельное белье меняется один раз в 5 дней.

Для вашего удобства на каждом этаже имеется гладильная доска, а в номерах необходимая посуда и принадлежности.

Во дворе имеется беседки, мангал и зона барбекю, а также бассейн, бильярд, бесплатная автостоянка и т. д.

Для детей до 10 лет предоставляется скидка 10%, а дети до 3 лет, не занимающие отдельного места – 100 руб.

Информация о поселке

На месте, где сейчас расположен поселок Новомихайловский когда-то была греческая колония Никопсия, по названию от реки Нечепсухо. И сегодня можно заметить на южной стороне бухты развалины греческих крепостей.

Местные легенды гласят, что тут и появился на свет главный предводитель Адыгов - воин по имени Инал, который позже распространил среди адыгов христианство.

Станица Ново-Михайловская вошла в состав Шапсугского берегового батальона и была основана в 1864 году. Позднее, в 1870 году, селение стало деревней Новомихайловка и только в советское время в 1966 стало селом - Новомихайловским, а позднее курортным поселком Новомихайловский. Население поселка Новомихайловский - по данным на 2007 года - 10629 жителей.

Посёлок расположен в долине реки Нечепсухо и её притока Псебе при впадении первой в Михайловскую бухту Чёрного моря. Автотрасса Туапсе — Новороссийск, 40 км до Туапсе, 14 км до Джубги.

Так вот это все доступно тем, кто выбрал отдых в поселке Новомихайловский. Частный сектор славится особым комфортом размещения туристов и ориентирован на прием гостей с самыми разными запросами и величиной кошелька. Если вы все-таки решились отправиться на море, рассмотрите вариант – отдых в поселке Новомихайловский.

Отдых в России на Черном море знаменит не только морем и солнцем, на материке есть много достопримечательностей, которые обязательно стоит посмотреть. Известно, что курорты Краснодарского края – это отличный отдых на Черном море. Выбрав для отдыха пос Новомихайловский вы увидите всю красоту южного склона Большого Кавказа. На курортах Краснодарского края есть все необходимое, чтобы летний отдых на Черном море с ребенком или друзьями оставил только приятные впечатления. Кроме того, частные гостиницы – идеальное место для отдыха на Черном море с детьми. Как правило, частные гостиницы на Черном море расположены недалеко от моря, и возможность больше купаться, загорать и искать на пляже интересные ракушки вызовет восторг у маленьких путешественников.

Туристы приезжают сюда на отдых со всех уголков России, чтобы вдохнуть целебный морской воздух Черного моря, понежиться под теплыми солнечными лучами на песчаных и галечных пляжах. Отдых в поселке Новомихайловский будет сопровождать тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шумом прибоя. Для любителей активного отдыха на Черном море . организованы всевозможные экскурсии в аквапарки с горками, бассейнами и тобогганами в горы и т.д.

Отдых на черном море проведенный в поселке Новомихайловский останется в вашей памяти оставив приятные воспоминания о времени проведенном здесь.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Виктория»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Виктория»:


Туапсе 2024 отдых рядом с морем - недорого - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 стоимость отдыха у моря - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 песчаные пляжи для отдыха с детьми - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых с маленькими детьми в частном секторе - Гостевой дом «Виктория»

Туапсе 2024 дом отдыха с питанием - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 гостевые дома - отдых у моря - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых с кухней в номере - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 лучшие пляжи для отдыха - Гостевой дом «Виктория»

Туапсе 2024 забронировать комнаты отдыха - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых с животными в частном секторе - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 рейтинг отелей для отдыха - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 лучшие места для отдыха с детьми - Гостевой дом «Виктория»

Туапсе 2024 отдых дикарями с детьми - дешево - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 жилье для отдыха с детьми - недорого - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 гостевые дома у моря - отдых без посредников - Гостевой дом «Виктория» Туапсе 2024 отдых с детьми на автомобиле - Гостевой дом «Виктория»

Адрес
местонахождения



пос. Новомихайловский, пер. Белый 1

Тел.:+79183254342, +79034549336, +79282171325

Забронировать номер

E-mail: karrog@mail.ru
Сайт: перейти на сайт