Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Санаторий «Крутушка»
Питание

отдых санатории пансионаты включено

санаторий отдых цены

санатории пенсионерам скидки цены

санатории недорого все включено

в какой санаторий лучше поехать в россии

 

Казань 2024 в какой санаторий лучше поехать - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 санатории с бассейном и шведским столом - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 какие лучшие санатории в россии - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 отдохнуть в санатории недорого - Санаторий «Крутушка»

Казань 2024 в каком санатории можно отдохнуть недорого - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 отдых недорого в санаторий - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 как получить путевку в санаторий - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 недорогие санатории пансионаты - Санаторий «Крутушка»


Правильная, полезная, вкусная, эстетично сервированная еда – не только источник удовольствия, но и важная часть программы лечения и оздоровления гостей в санатории «Крутушка». Мы стремимся к тому, чтобы вы чувствовали себя как дома, при этом не испытывая бытовых затруднений.

На время пандемии питание организовано улучшенное плановое меню.

Современное оснащение производственных помещений, средства автоматизации производства – пароконвектоматы, посудомоечные машины, современная вытяжка, холодильные камеры – способствуют технологичному приготовлению пищи, при котором все полезные свойства продуктов сохраняются, а способы приготовления являются максимально щадящими.

Ежедневно в меню – большое разнообразие фруктов и овощей. Большинство продуктов, которые мы используем, — из местных фермерских хозяйств, все продукты проходят тщательную проверку на качество, и сертифицированы.

В санатории организовано специальное диетическое питание для пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и т.д. Диета назначается лечащим врачом и обеспечивается под постоянным контролем диетсестры.

Несколько раз в году мы обновляем меню, включая в него сезонные продукты, имеющие наилучшие вкусовые качества и набор питательных свойств. В каждый прием пищи мы предлагаем на выбор 5-7 холодных закусок, несколько салатов, 3-4 горячих блюда, супы, гарниры. Обязательно на столах присутствует зелень, свежие фрукты и овощи, свежеиспеченный хлеб.

Санаторий успешно прошел проверку на соответствие услуг общественного питания исламским требованиям Халяль и получил сертификат соответствия!

Расписание:

Завтрак с 08-00 до 09-00
Обед с 12-30 до 13-30
Ужин с 18-00 до 19-00

Рекомендуемые нами правила «шведского стола»

Старайтесь приходить в обеденный зал на завтрак первыми, а на ужин- последними. Так вы сможете избежать ажиотажа вокруг стола. Наличие всего ассортимента блюд поддерживается в течение всего времени работы «шведского стола».
Вы можете обслужить себя сами или попросить официанта помочь Вам в этом. Забота о госте- всегда большая честь для нашего персонала! Если Вы здесь- знайте: сейчас дороже Вас для нас никого нет.
За «шведским столом» не стесняйтесь, не волнуйтесь, не спешите.

Вначале внимательно ознакомьтесь со всем предлагаемым ассортиментом блюд. Это позволит выбрать еду по вкусу и правильно рассчитать собственные силы.

Если Вы сейчас сильно голодны, попробуйте начать с легких блюд. Например, с салатов.

Незнакомые блюда берите понемногу. Хотя бы потом, что они непривычны для Вашего организма.

Не накладывайте сразу много на тарелку. Вы можете подойти к столу не один раз! Количество подходов не ограничено! Не ставьте себе цель попробовать все сразу.

Очень просим Вас учесть, что по правилам «шведского стола» не принято выносить еду за пределы обеденного зала!

Если Вас не в полной мере удовлетворил ассортимент нашего стола, спросите официанта, не приготовит ли повар Ваше любимое блюдо. Это вполне возможно при наличии необходимых продуктов.
Если у Вас возникли вопросы, затруднения или нужен совет — обратитесь к официанту.

Мы будем рады помочь Вам в организации вечеринки или семейного торжества.

Если у Вашего друга или соседа по номеру скоро День рождения — сообщите об этом официанту и мы обязательно постараемся приготовить ему приятный сюрприз.

Помните! Лучшей благодарностью нашим поварам будет Ваша пустая тарелка!

Каждый из нас надеется оставить в памяти наиболее значимые события и праздники. И самый лучший способ их запомнить — устроить необычное торжество, например, банкет в ресторане санатория или на природе.

Любой их залов может стать идеально подходящим местом для проведения вашего мероприятия, будь то юбилей, праздничный фуршет или деловое мероприятие. Залы оформлены в различных стилях, размещают в свободном доступе от 50 до 200 человек. Банкетный зал в санатории «Крутушка» – это уникальная возможность провести праздник за городом, среди красивейших лесов республики Татарстан.

Наши помещения подойдут как для семейного, так и для корпоративного торжества. К услугам наших клиентов специально разработанное банкетное меню. Аренда банкетного зала в Казани – услуга достаточно дорогостоящая, но поверьте, «Крутушка» порадует вас демократичными ценами и отличным качеством обслуживания. Изысканная русская, татарская и европейская кухни, чистота и быстрое обслуживание – это то, что отличает банкеты «Крутушки». Мы выполним любые ваши заказы, поможем в составлении меню. Санаторий «Крутушка» – это идеальное место для отдыха с друзьями и родными, коллегами по работе.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Питание
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Питание:


Казань 2024 как получить путевку в санаторий пенсионеру - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 недорогие санатории россии - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 путевка в санаторий на дней - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 санатории с бассейном и шведским столом недорого - Санаторий «Крутушка»

Казань 2024 санатории для отдыха с детьми - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 путевки в санатории россии - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 санатории с бассейном с морской водой - Санаторий «Крутушка»

Адрес
местонахождения





Тел.:8(800) 600-34-88; 8 (843) 202-30-22

Забронировать номер

E-mail: sanatoriy@krutushka-kazan.ru
Сайт: перейти на сайт


    Процедуры в санатории

    ВЛАЖНОЕ ВИСКИ-ПЕЛЕНАНИЕ (STIX) С ЛОСЬОНАМИ + СОЛЬ «ГОРЯЧАЯ» ИЛИ «ХОЛОДНАЯ»

    Влажные пеленания, которые проводятся с использованием лосьонов Styx, характеризуются высокой эффективностью. Как отмечают косметологи и те женщины, которые на себе испытали действие средств для коррекции фигуры, разработанные австрийской компанией, результаты процедур обертываний впечатляющие:
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Крутушка»

    Санаторий Крутушка входит в ТОП 100 лучших санаториев России согласно рейтингу российских здравниц, составленному Ассоциацией оздоровительного туризма.
     
    - узнать подробнее -



    Лечебный профиль

    ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ

    Болезни суставов нарушают привычный ритм жизни, приводя к ограничению подвижности, скованности движений. По статистике, этим недугом страдает 40% населения планеты, к сожалению, столкнуться с этим заболеванием можно в любом возрасте.
     
    - узнать подробнее -



    Лечебные программы

    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ВИРУСНЫХ ПНЕВМОНИЙ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

    С учётом эпидемиологической ситуации ведущими специалистами санатория «Крутушка» разработана комплексная медицинская программа
     
    - узнать подробнее -



    Досуг

    БИБЛИОТЕКА

    Каждому регулярно читающему человеку известна простая истина: книга – это источник знаний и удовольствия. Книги развивают воображение, делая мир вокруг необычайно насыщенным.
     
    - узнать подробнее -



    Проживание

    ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР (СТАНДАРТНЫЙ)

    Одноместный номер с балконом, площадь — 16 кв.м. 1-5-й этажи. Ориентирован на восток и на запад
    В комнате: 1,5 спальная кровать, шкаф д/одежды, телевизор, холодильник, тумбочка, сан. узел, душ.
    В корпусе имеется лифт, теплый переход в лечебный корпус.
     
    - узнать подробнее -



Крутушка