Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Усадьба «Александр»
Номер «Эконом»

 

Шепси 2024 жилье посуточно - в центре - недорого - Усадьба «Александр» Шепси 2024 жилье с питанием у моря - Усадьба «Александр» Шепси 2024 жилье в пригороде у моря - Усадьба «Александр» Шепси 2024 жилье около моря посуточно - Усадьба «Александр»

Шепси 2024 снять жилье у моря посуточно - Усадьба «Александр» Шепси 2024 дешевые цены на жилье от хозяина - Усадьба «Александр» Шепси 2024 жилье недалеко от моря - Усадьба «Александр» Шепси 2024 снять жилье около моря на месяц - Усадьба «Александр»


Площадь: 12-34 м2
Число гостей: до 3 
Доп. места: платно
Всего номеров: 6
Комнат в номере: 1-2-3
Ванная комната, санузел: санузел общий на этаже, душ общий на этаже, санузел общий во дворе, душ общий во дворе
Техника в номере: телевизор, кондиционер, вентилятор


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Эконом»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Эконом»:


Шепси 2024 жилье у моря с бассейном - Усадьба «Александр» Шепси 2024 жилье у моря с бассейном - Усадьба «Александр» Шепси 2024 дешевые гостиницы около моря - Усадьба «Александр» Шепси 2024 телефоны гостиниц и гостевых домов - Усадьба «Александр»

Шепси 2024 частные гостиницы - снять номер - Усадьба «Александр» Шепси 2024 гостиницы на берегу моря с питанием - Усадьба «Александр»

Адрес
местонахождения



г. Туапсе, Шепси, мкр. Заречье, 11

Тел.:+7 (918) 308-42-42
Людмила Николаевна
Забронировать номер

E-mail: ctc46@mail.ru


    Усадьба «Александр»

    Для жителей Когалыма и ХМАО скидка на размещение 5%

    Приглашаем в гости на отдых на Черное море в поселок Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край. Усадьба находится в уютном коттеджном микрорайоне "Заречье". Улица маленькая, тупиковая, сразу за усадьбой горы и лес, рядом горная речка. На участке растут редкие южные растения: мушмала, киви, бананы, пальмы, лавр, грецкий орех, фейхоа, инжир, хурма, гранат, кизил, виноград, айва, шелковица, много цветов, что создает лесную прохладу. В тени деревьев днем приятно отдохнуть, послушать пение птиц. Вечером у цветного фонтана полюбоваться ярким южным небом. Детям днем очень приятно плескаться в речке, вода чистая, горная, мелкая, что безопасно для жизни. 
     
    - узнать подробнее -



Усадьба «Александр»