Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Форт Апатур»
Таверна «Посейдон»

 

Тамань 2024 номера в отелях - цены - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отели на берегу - цены - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 гостиницы и отели - все включено - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 снять отель на берегу моря - цены - Отель «Форт Апатур»

Тамань 2024 недорогие отели с собственным пляжем на берегу моря - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 цены в отелях со своим пляжем - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отели с бассейном и пляжем - всё включено - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 отели с детьми - все включено - Отель «Форт Апатур»


Кубанская, морская и европейская кухня.
Вместимость ресторана: до 120 чел.
Вместимость корабля: до 50 чел.

Интерьер таверны выдержан в традиционном морском стиле. Выполненные вручную массивные столы и кресла, отделка стен натуральным камнем, деревянные аксессуары морской тематики придают таверне особый характер и шарм.

Кухня

Кубанская кухня – это кухня кубанского казачества, основу которой составляли в свое время блюда украинской и русской кухонь. Однако Кубань в силу своего местоположения и исторического развития на протяжении столетий является своеобразным перекрестком цивилизаций. В настоящее время здесь проживают более 100 национальностей. Естественно, это не могло не привнести в кубанскую кухню кулинарные традиции других народов.

Мы попытались совместить традиции великолепной многонациональной и вместе с тем самобытной кубанской кухни с современными европейскими блюдами, привычными для многих наших гостей. Надеемся, что наши повара смогут удовлетворить самый изысканный вкус посетителей таверны «Посейдон».

Ноев ковчег  

Согласно древней легенде, в знак благодарности за местное гостеприимство, великий пророк Ной построил рядом с городом Апатур свой первый корабль. В честь Бога Диониса он назвал его "Бодун". При строительстве "Форта Апатур" были найдены чудом уцелевшие чертежи судна с удивительным названием...

Мы попытались восстановить корабль, насколько нам это удалось судить Вам, дорогие друзья!

На корабле "Бодун" три зала посадки общей вместимостью до 50 человек.

В зале имеется сцена для выступления музыкантов и ведущих увеселительных мероприятий. Зал таверны оснащён профессиональным свето-звуковым оборудованием.

Ресторан рассчитан на большое количество посетителей и может одновременно вместить до 100-120 человек. Здесь можно отмечать юбилеи, свадьбы, корпоративные праздники, просто собираться большой компанией, которая не будет себя чувствовать в тесноте.

Особое место в ресторане занимает «Адмиральский уголок», наиболее почитаемый нашими гостями. Он удобно расположен в глубине таверны и располагает к обильной трапезе.

Бар таверны «Посейдон» стилизован под старинную галеру. В нем есть все необходимое для наших гостей: разливное пиво Фортовое, сваренное специально для таверны по чешской технологии, домашний самогон, местные вина, шампанское и коньяки, лучший в Тамани кофе, большой ассортимент чая, свежевыжатые соки, мороженое.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Таверна «Посейдон»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Таверна «Посейдон»:


Тамань 2024 отели на первой линии - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 лучшие мини - отели - Отель «Форт Апатур» Тамань 2024 сайты отелей - цены - Отель «Форт Апатур»

Адрес
местонахождения



Станица Тамань, ул. Лебедева 84Б / пер. Горный 21

Тел.:8 (86148) 3-28-82, 3-18-82; 8 (989) 765-69-00

Забронировать номер

E-mail: fort@apatur.ru
Сайт: перейти на сайт


Апатур